Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1672 294513

Текущий рейтинг:
#599 в Короткий любовный роман
#1402 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная история) То ли сказка, то ли быль. Но хочется верить)
Большое спасибо! Вдохновения!!!

Анна, книга мне очень понравилась. Начала читать не могла оторваться, не задумываясь оплатила, нервничала, что "долго" платеж проходил(15 сек), очень хотела знать, что дальше. "Вкусно", нежно, надежно про главных героев и Данечку. А подлюки свое получили))). Вдохновения! Любви! Благ! Я поклонница Вашего Таланта и Муза!

avatar
21.05.2020, 21:01:19

Хорошая книга! Спасибо!

avatar
04.06.2020, 16:15:44

Спасибо, замечательная история!
С удовольствием прочитала, как и все ваши книги.
Вдохновения вам и радуйте нас такими же теплыми и милыми историями!

avatar
07.07.2020, 23:21:31

Небольшая история, она вышла милой, сказочной где-то. Вот вроде понравилось, но в тоже время что-то не то, временами было ощущение что это не одна книга, толи переход скачками, толи ещё что-то. 
Но не смотря на это, книгу рекомендую) Спасибо ❤️

avatar
08.08.2020, 22:42:07

СПАСИБО.))

avatar
05.09.2020, 17:58:20

спасибо. у Вас тёплые книги...

avatar
30.06.2020, 23:48:10

Меня очень сильно удивил конец книги, в начале книги я думала она все же будет с Егором, то что они померятся и будут растить Даню вместе, но Автор меня приятно удивил))) Инна построила новые отношения с Павлом и я очень рада за них))) А Егор, он похоже больше всего любил свою навороченную квартиру и свою давнюю любовь Веронику!!!
В общем книга мне очень сильно понравилась и я её ещё не раз перечитаю!!
Рекомендую к прочтению!!!)))

avatar
29.05.2020, 08:36:48

Узнаю Ваш стиль. Такой миленький, позитивненький рассказик. А главное герои всплывают все тебе знакомые: добрые, отзывчивые, безотказные, а главное щедрые.

avatar
21.05.2020, 14:26:28

Хотелось бы ,чтобы главный герой исправился и с ним сложилось,так как в начале было не было третьего героя. Но все равно очень понравилось

avatar
18.05.2020, 17:57:58

Спасибо за удовольствие от прочтения книги!
Очень интересно живо и поучительно))

avatar
08.05.2020, 20:52:01

Спасибо большое!!!!!)

Чудесная история! Больше похоже на сказку,но так хочется верить в чудеса,в то что есть еще настоящие мужчины....пришел,увидел, победил...Спасибо!

спасибо очень понравилось книга.ждём новых истории.

avatar
27.03.2020, 01:45:26

Спасибо за скидку:):):)

Спасибо. Замечательная история.

хороших продаж и отзывчивых читателей!!! шикарна история!!!

avatar
26.03.2020, 17:20:13

Спасибо за ваш труд, хорошая книга.

avatar
26.03.2020, 04:24:56

Спасибо Вам за замечательную книгу!!