Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1672 294513

Текущий рейтинг:
#599 в Короткий любовный роман
#1403 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 22:57:59

Ну и гад Егор

avatar
24.03.2020, 10:06:50

Спасибо большое! Прекрасный роман! Прочитала с огромным удовольствием! Неиссякаемого вдохновения вам и вашему музу! ❤❤❤

Чудесная вещь! Рада, что нашла и прочитала. Спасибо за тёплые и светлые чувства от прочитанного. И за возможность прочесть бесплатно полностью и сразу. Вдохновения Вам!

avatar
24.03.2020, 08:14:59

Сказка, но такая что оставляет улыбку и радость за то, что такие сказки есть. Спасибо!

avatar
24.03.2020, 11:58:00

Замечательная история, перечитала 3 раза, большое спасибо!!!!!

avatar
24.03.2020, 21:19:28

замечательная история!!! спасибо большое, вдохновения вам для новых историй!

avatar
24.03.2020, 12:01:56

Супер, мне очень понравилось! Спасибо!!!

avatar
24.03.2020, 12:18:00

спасибо за возможность прочитать бесплатно.очень понравилось

avatar
24.03.2020, 13:16:11

Спасибо! Очень понравилось!!!

Благодарю за великолепную историю)))
Прочла с огромным удовольствием)))
Прочла бы ещё и про Даню с Полиной))) они клёвые)))
А Павел-пример настоящего мужчины)))

avatar
24.03.2020, 17:48:05

Очень понравилась история и герои❣️Большое счастье иметь таких друзей и знакомых, какие окружают Инну. ♥️
Огромная благодарность за возможность прочесть бесплатно❣️

avatar
24.03.2020, 19:33:45

Спасибо, прочитала с удовольствием) Лёгкого пера Вам, подписалась

avatar
24.03.2020, 22:02:35

классный)))легкий)))добрый)))советую почитать)))

Автору спасибо за прекрасный роман .Прочла с большим интересом , главное не возникало чувство скуки . Читается легко Хочется пожелать автору много творческих успехов и много читателей !

avatar
25.03.2020, 10:53:22

Прекрасный роман. Спасибо. Удачи вам.

Ой, дорогой автор, пищу от восторга, люблю всю эту тему, вкусняшечку!!!!Жду историю уже про Даньку и Полинку, буду перечитывать все снова книги, чтобы вспомнить всех)))Муза вам и вдохновения))) Только у вас получается описывать все так, как гурман))) это земляничное варенье с косточками… Я, наверно, не о том, но это вкусно, приятно, когда ты не только читаешь, осмысливаешь, а еще всеми рецепторами чувствуешь:)))))

очень понравилась книга. спасибо.

avatar
25.03.2020, 17:58:51

Мммм...Вкусно!!!Спасибо за очень трогательную историю)))

avatar
23.03.2020, 22:36:22

А включено до 24 чи ні?

avatar
24.03.2020, 05:20:47

Прочитала еще раз,СРАЗУ ПОЛНОСТЬЮ. Боже, как же я люблю ваши книги! Спасибо огромное еще раз за доставленное удовольствие от чтения. Отдельное спасибо за возможность бесплатного прочтения Творческих успехов! И, конечно же,с нетерпением жду продолжения истории Леры и Ромы