Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1671 294567

Текущий рейтинг:
#466 в Короткий любовный роман
#1181 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2020, 00:52:20

Хорошая книга

avatar
23.03.2020, 23:30:07

Понравилась книга. Спасибо!

avatar
23.03.2020, 23:16:11

Спасибо, замечательная книга, душевная. С огромным удовольствием прочла.

avatar
23.03.2020, 22:54:13

Спасибо! Очень понравилось! Душевный финал!

avatar
23.03.2020, 22:47:01

Спасибо большое.

Чудесная история,светлая,каждый получил по заслугам.Спасибо автору за хорошее настроение,успехов в творчестве.

avatar
23.03.2020, 21:52:54

хорошая книга... спасибо

avatar
23.03.2020, 21:50:28

Сказочно ,кончено, но прочла с бльшим удовольствием. Надоели уже книги,где герой сначала жестокий подлец,издевающийся над женщиной. А под конец становится таким благородным героем. Я в такие трансформации не верю. И как здорово,что у Вас не избитый сюжет. И каждый получил то,что заслужил. Спасибо большое!

avatar
23.03.2020, 20:34:32

Спасибо большое за такое прекрасное произведение. Жаль, быстро закончилось. .. а ещё благодарю за возможность бесплатного прочтения. Здоровья, удачи, вдохновения автору и музу!

Спасибо большое!!! Какая классная история!!! Получила огромное удовольствие.

avatar
23.03.2020, 18:29:04

Спасибо, успела прочитать. В общем, получила удовольствие, лёгкий сюжет, приятный слог, адекватные герои.

avatar
23.03.2020, 17:00:03

Спасибо большое. Красивая сказка)))

avatar
23.03.2020, 16:09:07

Спасибочки)))

avatar
23.03.2020, 19:37:27

Спасибо! Отличная история!!! Каждый получил, то что заслужил)))

avatar
23.03.2020, 12:54:14

Великолепный Роман♥️♥️♥️♥️♥️♥️Вот как «бальзам на душу»Очень понравился Павел-Мужчина во всех отношениях, за свое умеет постоять и понимает ,где черное ,а где белое, одним словом «на мякине не проведешь!»Поэтому и Джекпот сорвал✌️✌️✌️✌️✌️Спасибо огромное и успехов в созидание новых Шедевров❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
23.03.2020, 12:21:41

Спасибо. Хорошая история. Но очень много опечаток.

avatar
22.03.2020, 23:34:50

спасибо большое. книга понравилась)))))

Благодарю! Как и все ваши книги - очень душевная история! Трогает до слёз! Удачи и новых творческих свершений!

спасибо большое!)

Спасибо за интересную историю.