Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1671 294569

Текущий рейтинг:
#306 в Короткий любовный роман
#875 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2020, 20:54:11

Спасибо :)

avatar
22.03.2020, 20:46:57

Очень хорошая история) Спасибо Вам за нее

avatar
22.03.2020, 17:17:45

Спасибо за такую добрую историю! Очень рада, что Инна нашла свое женское счастье рядом с таким настоящим мужчиной, как Павел. А Трофимов пусть получает то, что заслужил. Удачи Вам и вдохновения!

avatar
22.03.2020, 17:00:22

Спасибо! Очень понравилась история. Дальнейших успехов!

Спасибо. Легко читается!!))

avatar
22.03.2020, 15:21:21

Спасибо вам большое! Прочла всю серию. Успехов вам!

avatar
22.03.2020, 14:54:29

Я конечно извиняюсь,(прочилала много ваших книг и они мне очень нравятся)но разве жену Игната не Женей зовут....в этой книге она Александра....как не много не сходится.....а так я Вам желаю творческих успехов ,чтобы Вы нас радовали новинками,Вашей легкостью в написании и юмором!

спасибо за книгу она супер!!

avatar
22.03.2020, 03:00:58

Очень добрая и светлая история))) Вообще все книги этой серии замечательные и очень искренние,читаются легко,а положительных эмоций от них просто море! Автору огромное спасибо и побольше вдохновения)))
p.s. думаю надо перечитать всю серию книг сначала

avatar
20.03.2020, 20:55:09

Спасибо!
Здоровья, пусть у вас всё будет хорошо.

avatar
20.03.2020, 20:51:23

Вот что Егор не обозначался это очень хорошо)))). Спасибо огромное Анна за такую прекрасную сказку)))).

avatar
20.03.2020, 20:55:54

.Анна,огромное-огромное спасибо,читала и наслаждалась,позитив полный!

avatar
20.03.2020, 20:56:56

Как же здорово сложилось! Спасибо за душевную историю

avatar
20.03.2020, 20:59:15

Спасибо. История просто супер. Каждому - по заслугам!

Спасибо большое за историю!!! Анна, ваши истории замечательные! Настолько душевные, эмоциональные, герои воспринимаются уже как родные, с доброй улыбкой) спасибо большое за ваше творчество! Успехов вам и удачи!!!

Большое спасибо за книгу))

avatar
20.03.2020, 21:10:12

Деньгами все не измеришь - если бы мы все могли понять хотя бы немного от этого... Мир был бы намного лучше... Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо - за эмоции, очарование, красоту, прелесть, за прекрасную, великолепную сказку!!! Вдохновение! Удачи!

avatar
20.03.2020, 21:10:54

Спасибо. Замечательная история. Вдохновения Вам!