Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1672 294569

Текущий рейтинг:
#307 в Короткий любовный роман
#868 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2020, 21:16:40

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
20.03.2020, 21:26:37

Спасибо.Очень понравилась книга.Жду новинок .

avatar
20.03.2020, 21:53:52

Спасибо за прекрасную историю любви ,пусть с вами всегда будет муза!

avatar
20.03.2020, 19:28:30

Спасибо за добрую, чувственную историю! Ждём новых книг

avatar
20.03.2020, 21:53:52

Спасибо! Замечательная история!

avatar
20.03.2020, 21:57:01

Чудное произведение, просто чистыймвосторг. Спасибо. Особенно оплата всем, по делам и характеру. Спасибо

avatar
20.03.2020, 22:04:56

Получила море удовольствия, читая книгу, огромное вам спасибо!

avatar
20.03.2020, 22:18:00

Ура!!! Так я рада за них троих, уже четверых) спасибо большое, читала и радовалась за них!

avatar
20.03.2020, 22:23:30

Спасибо, все ваши книги пропитаны любовью, верой в настоящих друзей, семью. Так и хочется крикнуть: Люди! Счастье рядом, надо только сначала в себе его увидеть и обязательно поделиться.
Удачи вам, вдохновения, жду новых встреч.

avatar
20.03.2020, 22:27:16

Спасибо! Очень душевно получилось!

Спасибо большое)))
Продолжайте писать так же)))

avatar
20.03.2020, 22:45:09

Спасибо большое! Очень светлая история. С удовольствием прочитала.

avatar
20.03.2020, 22:46:24

спасибо! очень добрая и светлая история! с удовольствием провела за ней вечер пятницы!

Огромное спасибо. Сейчас редко встретишь книгу без жестокости и насилия и все охают и ахают, когда в конце ХЭ. )))) Только вот в реальности, почти каждая из нас помнила бы про это негатив....
Очень рада за героев этой истории. Павел нашёл свою судьбу, а Инна дождалась такого заслуженного счастья.
Ну, а Егор с Никой, как говорится "за что боролись на то и напоролись")))
Вдохновения вам и благодарных читателей!!!

avatar
20.03.2020, 23:03:57

Какая чудесная история, мне очень понравилась, как и все книги из этой серии. Пишите ещё, вдохновения Вам!

avatar
20.03.2020, 23:04:27

Мужчина - мечта! Полный восторг!

avatar
20.03.2020, 23:11:53

Большое спасибо за чудесную историю

avatar
20.03.2020, 23:24:38

Огромное спасибо за красивую историю любви!!! Вот точно две пиявки нашли друг друга. А наша девочка, нашла своего принца.

Спасибо за Ваши добрые и светлые истории.