Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1672 294573

Текущий рейтинг:
#311 в Короткий любовный роман
#876 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2020, 23:46:12

Спасибо за сказку!!!Где бы на такого мужика хоть издали взглянуть Очень добрая и позитивная история, даже присутствие неприятных людей не портит настроения, добрых и отзывчивых намного больше! Настроение отличное, спасибо и удачи!

Спасибо большое! Отличная история!

avatar
21.03.2020, 00:26:49

Анечка, спасибо большущее за ваши тёплые, проникновенные , светлые и такие волшебные истории.
Вдохновения вам и лёгкого пера! Позитива и солнечного настроения!

avatar
21.03.2020, 00:28:53

Спасибо! История замечательная, жаль только что короткая. Всего доброго!

avatar
21.03.2020, 00:42:03

Спасибо за прекрасную книгу. Очень жизненно написано. Так показаны двое мужчин. Правильно водитель сказал, что один - мокрица, а другой настоящий. Замечательный сюжет. Лёгкого пера и успеха.

avatar
21.03.2020, 18:36:45

Так хорошо после прочтения. Только жаль про Людочку очень мало. Она лучшая.

avatar
21.03.2020, 22:57:12

Спасибо! Живо, легко, интересно.

avatar
21.03.2020, 12:05:54

каждому по заслугам)))) спасибо, очень жобрый и светлый конец истории)))

avatar
21.03.2020, 11:19:51

Супер! Супер! Супер! Супер! Ваши книги - это как глоток свежей воды в знойной пустыне. Пусть и немного сказочные, добро и зло и, конечно же, ДОБРО ПОБЕЖДАЕТ!!! Но так приятно!!!
Спасибо вам огромное, Аня, за ваши чудесные истории. Ждем конца истории о Лере и Роме. А потом и новых историй хотим!!! Очень ЖДЕМ!!! Вдохновения, удачи, легкого пера!

Очень милая история) спасибо вам, все ваши книги просто замечательные, вдохновения вам)

avatar
21.03.2020, 01:12:31

Спасибо вам большое пребольшое. Чудесная замечательная удивительная книга. Пишите пожалуйста еще, мы с удовольствием прочитаем.

спасибо!!!! круто, красиво и вера в сказку и чудеса!!!

avatar
21.03.2020, 01:33:26

Спасибо. Замечательная книга получилась. Жаль, что Егор так и не понял, чего лишился. Думаю, что до него уже и не дойдёт никогда. Финал отличный. Автору- вдохновения для новых книг и идей для новых сюжетов!

СПАСИБО!!! шикарная, добрая сказка!!! прочитала на одном дыхании!!!! получила от прочтения только положительные эмоции!!! нескончаемого вдохновения, творческого настроения Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! неугомонного Муза!!!

avatar
21.03.2020, 02:22:07

благодарю любимого автора за замечательную тёплую историю, за встречу с полюбившимися героями))) вдохновения и лёгкого пера вам)))

avatar
21.03.2020, 14:11:21

Прекрасная история со счастливым концом. Такие мужчины как Паша - редкость сейчас, к сожалению. А вот "Егорок", наоборот, что-то уж слишком расплодилось...:)) Очень радовалась за Инну, что у неё наконец-то в жизни всё наладилось! Но отдельный восторг и умиление вызывали, конечно, Данька и Полина! Понравилось насколько точно отражено поведение детей в этом возрасте. Сразу закралось подозрение, что конкретно у этих героев должны были быть прототипы:))) Они очень разбавили историю юмором и светом. Спасибо!

avatar
21.03.2020, 19:04:37

Большое СПАСИБО автору! Мне понравилась история написанная Вами;--))) Вдохновения, порывов, лёгких строк >>>

avatar
21.03.2020, 22:14:10

Спасибо. Замечательная история. С великим удовольствием читаю Ваши книги.
Бывают же такие МУ....КИ, как Егор. Странно, что Павел его за столько лет общения не разглядел. Если в человеке есть гнильца, то она всё же чувствуется. А тут не просто гнильца, тут полный тухляк. И да, Егор и Вероника друг друга стоят.
Здорово, что всё так получилось. Не увидь она Егора сейчас, не смогла бы перевернуть эту страницу жизни, всё бы думала о прошлом, не давая себе шанс на счастье. Теперь же, новый взгляд, новое осмысление и новые взаимоотношения, т.к. с Егором были именно отношения, но без взаимности. Вот так встретятся некоторым женщинам такие недомужчины и всё... Жизнь наперекосяк. Ни слова против не сказать, ни поступком показать, что нельзя так. Как же, любовь... блин. Хорошо, что Инна оказалась другой. Сильной и самодостаточной.
Успехов Вам и Музу.)))