Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1672 294573

Текущий рейтинг:
#312 в Короткий любовный роман
#872 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2020, 22:17:57

Спасибо за возможность прочитать такую милую романтическую историю. Даже "мокрицы" не испортили впечатления. Рада была, хоть мимоходом, о знакомых персонажах услышать.
Вдохновения и удачи.

avatar
21.03.2020, 22:45:50

Анна, с удовольствием, просто с большим удовольствием прочитала такую милую и теплую историю. Правда постоянно хотелось кровожадно отдубасить Егора с Вероникой сковородкой , прямо так хорошо отдубасить, чтобы им физически хоть немного стало также больно как Инне. Приятно хотя бы в книге встретить такого сейчас редкого настоящего мужчину как Павел. И вообще все здорово закончилось.... Буду с удовольствием и дальше знакомиться с вашим творчеством.

avatar
21.03.2020, 20:51:18

Очень милая история. Прочитала на одном дыхании. После такой книги хочется верить в добро

avatar
21.03.2020, 12:35:12

Очередной прекрасный роман. Как и остальные.
Анна Ваше творчество прекрасно. Желаю дальнейшего вдохновения))))

avatar
21.03.2020, 21:19:54

Анна!! Большое спасибо!! Мир держался на добрых людях и дальше будет держаться!! Будьте здоровы!!

avatar
21.03.2020, 18:24:57

Спасибо за доставленное удовольствие. Очень порадовали, столько эмоций. Вдохновения Вам и творческих успехов. В жизни должны быть не только проблемы но и сказки.

Душевно! Так рада за них! Спасибо!

avatar
21.03.2020, 15:39:38

Спасибо большое за такую тёплую, душевную, романтичную историю! Данька и Полина добавили жизненностии и непосредственнсти)))

avatar
21.03.2020, 14:20:47

Анна,спасибо огромное за такую теплую и светлую историю!!! оооочень понравилось!!
Спасибо за душевную историю!!!)

avatar
21.03.2020, 14:10:33

Как же люблю Ваши сказки)) с таким удовольствием перечитываю временами)) очень нужны добрые Книги))

avatar
21.03.2020, 12:48:01

Содрогнулась всем своим внутренним миром, когда читала мысли Егорки (#вотжеж тварьтакая). Думала, что героиня с ним останется. А потом, Пашка нарисовался, и у меня аж от сердца отлегло. Вы Анна, каждому по заслугам раздали. Спасибо, за прекрасную историю:)

avatar
21.03.2020, 09:02:51

Аааааа, спасибо большое! Это очень круто)))

avatar
21.03.2020, 08:37:06

Спасибо.
Читаешь Ваши истории и на душе так хорошо!
Мы девочки, такие девочки. Нам обязательно нужно чтобы добро было очень сильным и всегда побеждало, а зло было наказано . Это все есть в Ваших книгах.
Все истории очень интересные и очень , ну очень романтичные.
Буду ждать новую .
Удачи.

avatar
21.03.2020, 08:01:47

Как всегда автор с музомна высоте. Спасибо за такую красивую и трогательную сказку. жду новую.Успехов во всех начинаниях.Вдохновения и лёгкого пера.

avatar
21.03.2020, 20:22:46

Спасибо, очень понравилась книга ?!

avatar
21.03.2020, 19:46:11

Спасибо! ♥️

avatar
21.03.2020, 02:05:30

Спасибо, замечательная история! Отлично написано!

avatar
21.03.2020, 02:25:08

Благодарю за такую светлую, добрую историю!

avatar
21.03.2020, 02:33:38

Спасибо большое!
Было очень легко и приятно читать!
Вдохновения!)))))

Спасибо. Очень мило и трогательно до слез. И каждый получил то, что заслужил