Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1673 294582

Текущий рейтинг:
#310 в Короткий любовный роман
#856 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой даже хочется чтобы на этом и всё, ну правда, пусть бы этот Егорка за кадром вообще остался...так нет же, наверняка кровь ещё попортит.

avatar
29.02.2020, 11:40:31

Спасибо!!!!!!

avatar
29.02.2020, 11:12:35

мне нравится, что Павел не боится говорить, что чувствует при том, что знает её недолго, и остается при этом мужиком, а не слюнтяем..

avatar
29.02.2020, 10:31:05

Спасибо! ❤

avatar
29.02.2020, 08:57:33

Понял вовремя, что дурак, такой большой! А в жизни мы обижаем сильнеее и мы причиняем наиболее сильную боль тем, которые любим... Надеюсь, что Инна простит и поверит...

Надеюсь Инна сможет ему поверить и понять. А то после такого предательства верить никому не захочется

avatar
29.02.2020, 07:05:23

Спасибо огромное! Как мне нравится книга! По-нескольку раз в день заглядываю нет ли продолжения. Здорово,увлекательно,интересно!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Анечка , за продочку и за Пашу, который поговорил с Инной и теперь своё не отдаст.

avatar
29.02.2020, 06:02:15

Дорогой Автор, спасибо Вам большое, за такую шикарную проду!~

А вот это по-взрослому!
Все беды от неумения говорить

avatar
29.02.2020, 04:36:48

Спасибо.)))))))))))))))

Блин где такие водятся?) Заверните одного , а лучше двух у меня сестра не замужем; );))))))Классно очень нравится )))

avatar
29.02.2020, 03:11:30

Вот нормальные люди! РАЗГОВАРИВАЮТ! А не то, как обычно, он подумал, что она подумала и передумала...
Ань, спасибо!

avatar
29.02.2020, 02:58:02

Перемкнуло, хотя и не до конца, чуть остыл и решил все уточнить. Хотя его понять можно, друга знает всю жизнь (хотя наверное, только картинку всю подноготную ему не показывали или привык и воспринимает нормой, или отношения другие), а её второй раз видит. Но если бы сомнений не было, не пришел бы.

avatar
29.02.2020, 02:50:06

Испугался, что сразу нашёл тебя и тут же потерял... Здорово!

avatar
28.02.2020, 01:05:06

Вот гад!
Посеял-таки сомнения!..
Надеюсь, Инне хватит мудрости...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.02.2020, 16:28:43

теперь понятно поведение Павла))) зато Инна сейчас осерчает на Горе-Егорушку)))

Очень интересная и трогательная история !!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное !!!!!!!!!!!

avatar
28.02.2020, 12:16:01

Спасибо за продолжение.. Вот Барановский ступил..это надо же было такое сказать Инне.. что она с Егором решила воссоединиться из за ребенка.. а напоследок так сказать перед воссоединением переспать с Павлом.. Вот н хотел наверное.., а так изощренно оскарбил ее этим вопросом