Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1673 294584

Текущий рейтинг:
#310 в Короткий любовный роман
#856 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анечка, главное здоровье, лечитесь ни о чем не беспокойтесь

avatar
03.03.2020, 04:44:47

И еще забыла, лечитесь , больше надо пить чая любого и лежать, спать, читатели подождут. Выздоравливайте поскорее.))))))))

avatar
03.03.2020, 04:40:34

Спасибо большущее, так радостно за героев на душе.

avatar
03.03.2020, 04:22:18

Спасибо большое за проду❣️☀️❣️☀️❣️☀️❣️Поправляйтесь,пожалуйста☃️❄️☃️❄️☃️❄️Если кого-то мучает кашель -купите грудной сбор N4 в пакетиках,завариваешь как чай и за пару дней как огурчик,а от горла хорошо Лизобак,ну а температуру индивидуально❣️❣️❣️❣️

avatar
02.03.2020, 20:02:35

хде наш прод!!!! мы голодные!!!!

avatar
03.03.2020, 02:03:29

Ну, Егор в своем репертуаре, мачо неотразимый: Инна созрела и готова вернуться, а великодушный Егор не против, тем паче место освободилось. Ага, Инна уже летит, волосы назад. И хорошо, что они с Павлом откровенно поговорили, не тая ничего. До утра время еще есть, пусть говорят хоть со словами, хоть без слов.

avatar
03.03.2020, 03:49:16

Вот все правильно!
Главное, что бы Даня не испугался!
Анечка, спасибо!

avatar
02.03.2020, 08:29:02

Большое спасибо!

avatar
01.03.2020, 21:00:50

Спасибо! Интересно! Только вот Паше она реально нравится или это что-то другое?!

Спасибо, как всегда очень интересно)))

avatar
01.03.2020, 03:09:32

Спасибо!!!

avatar
01.03.2020, 13:43:43

От книги в приятном изумлении! Нравится все и герои и как пишите. Не дружите с не и ни, простите.Жду продолжения очень , очень, очень. Подписываюсь на вас!

avatar
29.02.2020, 20:57:45

спасибо

avatar
29.02.2020, 19:00:14

Большое спасибо

Спасибо!) Надеюсь, что... все будут счастливы! И мы, почитательницы!))

avatar
29.02.2020, 13:35:50

Давно надо было поговорить

avatar
29.02.2020, 16:34:07

Уффф!
Разобрались!
Жду активных завоевательных действий )))
Спасибо! Вдохновения!

Надеюсь она его не оттолкнёт от себя)