Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1673 294595

Текущий рейтинг:
#308 в Короткий любовный роман
#870 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Она то решила что все. А вот он то точно планирует это все продолжить))

Мда :( может и вернётся :( только их уже не будет :( а вот найти должен :-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
06.03.2020, 01:57:24

Инна "наивная"))) решила, что Павел оставит её)) ну-ну..

avatar
06.03.2020, 10:49:39

Спасибо! Кажется поездка затянется больше, чем на 3 дня.

avatar
06.03.2020, 10:16:50

Спасибо!

avatar
06.03.2020, 09:17:20

спасибо

avatar
06.03.2020, 08:33:52

Она не верит, счастье не может быть, все остается здесь. Жизнь была суровой для нее.

avatar
06.03.2020, 08:16:49

Большое спасибо!!!!!

Печалька! Спасибо и за нее тоже!

Анечка, спасибо за эмоции. Павлу срочно надо уехать и он уезжает , не дождавшись утра. Инна испытывает грусть от расставания и неуверенность будет ли следующая встреча. Я не пересказываю текст, хочу сказать , что чувствую её грусть, переживания, сомнения. Вы несколькими предложениями передаете гамму чувств. Моя дочь , она привела меня на литнет, читая вашу книгу ,говорит, что смотрит кино. Она не любит писать комментарии, поэтомуя решила написать и её мнение. Так может писать только талантливый автор ; в небольшом отрывке, простыми предложениями , написано о каждом герое так много испытываемых им чувст. Спасибо вам.

avatar
06.03.2020, 05:34:52

Огромное спасибо, и с прошедшим праздником писателя, творческого вдохновения и крепкого здоровья.))))))))))

avatar
06.03.2020, 04:10:05

Так грустно за Инну... Спасибо Вам, наш дорогой Автор~

avatar
06.03.2020, 03:08:20

Нет, Павел вернётся!

avatar
05.03.2020, 07:36:52

Какая маленькая прода...Спасибо, дорогой Автор~

Правильное решение, Инна, такого мужчину отпускать нельзя. Так понравилась его забота; прежде , чем на подоконник посадить проверил дует с окна или нет. " Я, Ань ,такого же хочу". Анечка, поздравляю вас с днём Писателя! Вдохновения, успехов в вашем труде и крепкого здоровья.

avatar
04.03.2020, 02:33:52

Мне кажется, она решила так с ним попрощаться, провести вместе ночь. Не верит, что у Павла к ней серьезные намерения. Они же уезжают утром, вроде. Спасибо.

avatar
04.03.2020, 22:42:45

Оооо, чуть не пропустила новинку.
Анечка, спасибо большущее. Великолепно, трогательно, волнительно, пронзительно до слёз.❤️