Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1672 294602

Текущий рейтинг:
#302 в Короткий любовный роман
#859 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Часть теста дублируется
Последняя глава
Спасибо!)

avatar
08.03.2020, 09:09:46

С праздником, Анна! Здоровья Вам, любви и вдохновения! Очень понравилась книга. Люблю такие повороты в сюжетах. А дальше ещё интереснее...
Почему героиня потребовала именно недействительный брак? Так-то сын был бы законнорожд., поскольку беременность наступила в период брака. Не надо было бы ждать признания отцовства. Хотя, может быть поэтому? Чтобы было меньше связей? Просто не понятна пока выгода или причина.
Жду проды!

avatar
07.03.2020, 22:32:02

О-о!
Никак папулик новоявленный расстарался!
Вот же ж гад гадский!

Спасибо! С наступающим! Любви, удачи, вдохновения!

avatar
07.03.2020, 22:12:21

Только начала читать. Очень интересная история.
Спасибо

Опа-а-а... Кто же так постарался? Бывший или еще какой "доброжелатель" нашелся?.. Спасибо! С наступающим праздником! Тепла, солнца и счастья!)

avatar
07.03.2020, 21:08:39

Спасибо! Хм... кто же такие добрые? Егор? Его бывшая? Бывшие руководители?

avatar
07.03.2020, 18:01:35

Это кто же начал наезд на Инну??!!

Вот это поворот.Кажется дело приобретает очень серьезный поворот.Неожиданно.Спасибо,сделали встряску,а то уже решила ,что только небольшие недоразумения. Очень интересною

avatar
07.03.2020, 12:24:03

Спасибо! ❤

Кажется, закончилась командировочная сказка...

avatar
07.03.2020, 11:38:48

Спасибо за продолжение.. Вот и подарочки от бывшего прилетели

avatar
07.03.2020, 11:13:51

Спасибо за продолжение!
Чувствую Вераника перешла к активным действиям!!!
Анна, с наступающим Праздником! Весны Вам И легкого пера!!!

Спасибо огромное за очень интересную историю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю Вас с наступающим праздником !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.03.2020, 02:22:18

Красота!
Какая сволочь решила козни строить?
Анечка, с наступающим!
Море цветов и улыбок!

avatar
07.03.2020, 08:33:19

Спасибо за продолжение! Судя по аннотации обратится за помощью не к тому мужчине ((( хоть бы Павел вовремя подоспел.

avatar
07.03.2020, 07:10:08

Спасибо большое!

avatar
07.03.2020, 06:53:35

И так жизнь не сказка, ещё и портить стараются, сволочи....
Спасибо Автор за проду~

avatar
07.03.2020, 06:44:12

кто же испортил такое хорошее утро? Надеюсь с Павлом все нормально? Большое спасибо за продолжение

avatar
07.03.2020, 06:02:34

Спасибо. И кому же это дорогу перешла?