Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1672 294600

Текущий рейтинг:
#301 в Короткий любовный роман
#860 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да кто же такое замечательное утро испортил? :( кто с утра пораньше хорошо не в 7' позвонил Инне?
Спасибо огромное за продолжение :-)
Вот прочитаешь продочку и сразу вопросы, вопросы ;-)

avatar
07.03.2020, 02:11:56

Спасибо Аня!

Ого...вот это "веселье"...

avatar
07.03.2020, 04:31:57

У меня первая мысль, что это Егор решил подтолкнуть Инну к нужному ему решению. Ваня и Полина такия милашки. Спасибо.

Спасибо. Веронике неймется?

Ну и какая сволочь накапала?!

avatar
07.03.2020, 01:36:37

Даня с Полинкой такая пара, слов нет - просто прелесть. Мой самый старший сын - когда ему было трех лет, был таким же - много, очень много вопросов на одну минуту - что, где, когда, как, почему... Бывший "принял" меры?! Не понравилось ему, что Павел "занял" его место?!

Гадский Перевертыш Вероника пакостить начила??? Только как то она быстро узнала , Егорка чуть больше суток в столицу вернулся, а она уже за ниточки дёргает!!!
Спасибо Аня

avatar
07.03.2020, 00:04:53

Что же произошло?
Надеюсь, все живы...
Спасибо! Вдохновения!

Была очень плохая видимость из-за метели , когда выехал Павел , может быть, с машиной что-то случилось? Как теперь будут расставаться такие друзья , как Даня с Полиной, они даже завтракать без друг друга не могут? Спасибо, Анечка.

avatar
07.03.2020, 00:13:59

большое спасибо

avatar
06.03.2020, 19:59:42

Всё только началось )))
Спасибо! Вдохновения!

На самом интригующем месте, да ещё и практически в полночь! Лишь бы ничего страшного не случилось.
До скорой встречи, с наступающим нашим днем, всех всем благ, Автору персонально!

avatar
06.03.2020, 23:41:43

спасибочки❤❤❤

avatar
06.03.2020, 23:41:18

Спасибо большое!

Спасибо!) С наступающим праздником! Весны, солнца и тепла!) Вдохновения!)

avatar
06.03.2020, 23:32:59

Поздравляю вас с наступающим праздником))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.03.2020, 18:48:04

большое спасибо

avatar
06.03.2020, 15:04:13

Хоть бы в это время бывший муженек не активизировался! Ведь Паши 3 дня не будет! Но надеюсь, что Инна сильная, с устойчивой психикой, ведь столько времени одна и все сама, а тут немного расслабилась. Большое спасибо за продолжение