Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1673 294604

Текущий рейтинг:
#362 в Короткий любовный роман
#990 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2020, 07:33:08

Спасибо большое!

avatar
10.03.2020, 07:19:38

Людочка на тропе войны: кто не спрятался я не виновата!

avatar
10.03.2020, 07:04:41

Конечно, чужие разговоры подслушивать не хорошо, но в данном случае это нужно, ведь Инна никому ничего не расскажет, она ведь привыкла сама все решать! Большое спасибо за продолжение

avatar
10.03.2020, 05:40:22

Ох Коля молодец ! Всех поставил в известность. Помочь нужно
Огромное спасибо!

avatar
10.03.2020, 04:58:41

Анечка, спасибо!
Почитала коммы и поняла - добавить нечего)
Народ предвкушает встречу с СЕМЬЁЙ во главе с атаманом Людочкой))

Может Вероника постаралась? Все равно,капец теперь тому кто написал

Вот Инна попала в такую шикарную команду, которая своих в обиду не дает, ещё и Паша подсуетился. Инночка, всё будет хорошо, лишь бы ей об этом сказали, чтобы не переживала зря . Спасибо , Анечка.

avatar
10.03.2020, 03:45:51

Коля- молоток!!! Ура~ Хоть кто-то может нашей умнице) Спасибо Вам, дорогой Автор!

avatar
10.03.2020, 02:02:23

Хи-хи. Какие неравнодушные, отзывчивые люди! Как все таки хорошо что им всегда и все больше всех надо)))))))))

avatar
10.03.2020, 01:55:22

Эгегей, банда снова соберется и задавит неприятелей массой! Я уже предвкушаю!!!

avatar
10.03.2020, 00:45:27

Не знаю правильно выражусь что бы поняли) Но вот эта цепочка друзей перетекает в единую Семью не по отдельности,а вместе Семья ) И каждый из них богат тем что они есть друг у друга и нечего им не страшно ведь они вместе)) Вот и Инне придется прочувствывать на себе поддержку и заботу ) Творческого настроения и море вдохновения )) Людочка задаст жару )))

avatar
10.03.2020, 00:42:47

УРААА!!!Команда выступает на защиту, а возглавляет её Людочка!

avatar
10.03.2020, 00:21:52

Кааак хорошо, наши девочки здесь, Людочка уже готова, они наведут порядок! Егор может идти и пасти траву! Можем ли мы, встретить Люда с Егором, пусть она поговорит с ним!

Аааа, это бомба!!! ))) окончание несколько раз перечитала:) Людочка им устроит органы опеки! Наших не бросаем!
Спасибо, Анна, за продочку!

avatar
10.03.2020, 06:06:08

Спасибо!!!!!

avatar
10.03.2020, 03:23:23

"Чип и Дейл" ой Людочка и вся семья спешат на помощь. Спасибо

avatar
09.03.2020, 23:34:09

Мои ж вы золотые!))) Нафига нам этот Егор? У нас такая группа поддержки!))) Самое классное начинается! Чип и Дейл спешат на помощь!))) Инна даже не догадываеся,что она больше не одна в своей беде! Спасибо!!!

avatar
09.03.2020, 23:25:39

Началось.Людочка на старте)))ням--ням