Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1671 294606

Текущий рейтинг:
#599 в Короткий любовный роман
#1426 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 00:55:37

Спасибо большое!

avatar
12.03.2020, 00:36:16

большое спасибо

Мда... Дамочка-то что-то затеяла... Уж не она ли провокацию организовала? А что - шантажировать мужчину... С интересом жду продолжения и... провала гадких планов! Продочного настроения!))

avatar
12.03.2020, 00:25:58

Ни в одной секунде он не подумал о ребенке, вообще, а вот деньги, песк, отдых и т. д. вращались в уме. Но Вероника взяла все в свои руки! Надо жениться! Она сказала!

avatar
12.03.2020, 00:20:38

Вот и слился папаша,все придется женится)))Спасибо огромное за продолжение))

Ого попал и Вероника беременна ;-() как же рада :-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
12.03.2020, 00:05:03

Да уж..."позвонил" тётке...
Спасибо за проду!

Паша, твой выход!))

avatar
11.03.2020, 09:45:51

Ну как органы опеки приготовили желеты и парашюты нет? Готовьте Люда Таня Мила и другие спешат на помощь бедной Инне??

avatar
10.03.2020, 23:49:21

От,вот настоящий мужчина. Сразу ринулся всё выяснять.Обожаю весь цикл этих книг. Очень рада,что все герои участвуют))))

avatar
10.03.2020, 21:25:54

Может это Егор?! Паша все разрулит)))

avatar
10.03.2020, 16:48:40

Спасибо. Игорь непосредственно или непосредственно виноват на счёт появления органов опеки, но во всяком случае догадался, откуда ноги растут, и переехать предложил ни только руководствуя чувствами.

Подруга Егора постаралась?

История затянула)
Неожиданно. Поначалу чуть-чуть царапал стиль, местами как будто хроника, непривычно, но потом втянулась и почти перестала замечать. (если что, это замечание дилетанта, правильных терминов не знаю, описала ощущения как смогла) В общем мне нравится и как написано, и о чем написано.
И еще очень нравится то, что история плавная, без ужасов-ужасов, но при этом очень интересно, что же и как будет с героями. И герои... Мужчина действительно настоящий -- мечта! И женщина ему под стать, сильная, решительная, способная и патроны подносить, но внутри этой сильной решительной спрятана мягкая сердцевина, которая мечтает о сильном плече, о семье, о любви, о счастье, наконец. Счастье, которое не только в ребенке, хотя и в нем, разумеется, тоже.
Спасибо! Я в читателях))

avatar
10.03.2020, 06:11:50

Ну всё, копец всем врагам придёт, Людмила Коромыслова вышла на тропу войны)))))))

Иногда, подслушивание во благо))

avatar
09.03.2020, 23:08:24

аааа, класс!! ура, помощь рулит к Инне со всех сторон)))) шайка-лейка вновь в сборе))) ну... или собирается))

Вот это группа поддержки!!!! И бывший муж со своими проблемами не нужен!!!

avatar
10.03.2020, 08:13:55

ща Любочка всё решит ))) Спасибо