Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1673 294605

Текущий рейтинг:
#356 в Короткий любовный роман
#1000 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2020, 09:19:53

Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
16.03.2020, 08:54:03

Я вздохнула и отдохнула, не сомневалась, но... А мама такая... к полудню она злится на себя, а после - сердита на весь мир. Ее ничто не интересует, единственно и только ее "я". Но наши все разрулют!!!

Фух, и тут отпустило, можно выдохнуть) спасибо, Анна! Хорошего вам дня :)

avatar
16.03.2020, 08:48:35

я в восторге, только нашла книгу и затянуло... теперь жду продолжение

avatar
15.03.2020, 15:35:37

Еще не разу так сильно не бесил герой. Даже в более жёстких романах отношение по лучше. Пусть со своей Вероникой будет - два сапога пара. А Инна останется с нормальным мужчиной.

avatar
14.03.2020, 13:21:50

Спасибо. Сегодня начала читать, очень понравилось. Егор и правда самовлюбленный козел, пусть ему все отольется по полной.

avatar
16.03.2020, 00:59:27

Ну где же? Где?
Проду! Проду!

avatar
13.03.2020, 20:54:02

Дорогие читатели! Продолжение будет в воскресенье вечером и далее ежедневно до финала!

Оо́о как хорошо его Вероника за жабры взяла ;-() а ведь он её достоин или она его ;) как говорят два сапога пара ;-)
Спасибо огромное за продочку :-)

avatar
13.03.2020, 12:45:14

Какой же этот Егор (на ум лезет только русский матерный)

Именно такой жены этот гад и достоин

Да... Попал он! Сам виноват!.. Спасибо!

avatar
12.03.2020, 20:20:52

Спасибо за продолжение.. Так и хочется пожелать счастья семейного этой парочке

avatar
12.03.2020, 18:36:10

спасибо за проду

avatar
12.03.2020, 17:39:01

Ай, да Вероника! Ай, да умничка! С Егором только так и надо. Слабохарактерный, самовлюбленый, эгоистичный. Другого он и не заслуживает. Карма его настигла!
Про Веронику - та ещё штучка, но я и положительное в ней вижу. Очень целеустремленная особа! Инну она и не должна была брать в расчет. Не тот человек. Такая же эгоистка, как и Егор. Но свои интересы блюдет, как Цербер! Так, что совет им да любовь! И никуда он от неё не денется.

avatar
12.03.2020, 11:49:49

Спасибо большое!

avatar
12.03.2020, 10:24:50

Прекрасная новость Егор женится на Веронике и забывает о Инне и сыни. У них свой мужчина есть, вон Паша уже на всех парах мчит из спасать. Спасибо.

avatar
12.03.2020, 10:24:11

Решила подгадить мужику с возможностями для широких перспектив? Ну-ну...вот дура. Сожрёт её тот мужик. Он, понятное дело, из другой лиги.

avatar
12.03.2020, 15:23:47

Шикарно вляпался!
И трепыхнуться не успеет - женится!
Аж душа радуется!
Бумеранги возвращаются!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.03.2020, 00:01:14

Так ему и надо!
Большего он и не достоин!
Спасибо! Вдохновения!