Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1673 294604

Текущий рейтинг:
#361 в Короткий любовный роман
#992 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 07:40:59

Да, нашёл, два сапога пара. А так можно к мужику прийти и сказать что твоя любовница обещала жене рассказать. А то такая мстить захотела. Если не дурак, то поймёт, что если мужик узнает, то всех раскатает и Егора тоже

avatar
12.03.2020, 07:22:52

Спасибо! У Егора гордыня родилась вперёд него и правильно сказала Вероника понты

Жесткая "невеста"! Пора складывать лапки?!

avatar
12.03.2020, 08:45:09

Спасибо! Стоят они друг друга...

Ну эта Ника и су...дорга. Бывают же такие... А Трофимов – слабак, судя по всему. Надеюсь, к концу книги оба отхватят от судьбы-матушки по самое не балуй. Спасибо за продолжение))

avatar
12.03.2020, 07:57:22

брррр, нда... баба в мсте страшна.. ))

avatar
12.03.2020, 07:33:41

Ух, ты - нашел себе пара, Вероника подготовилась очень хорошо! Она ему подходит и мстит за все сделано и несделано. Он хотел ее, получил ее целую. Так ему и надо!

avatar
12.03.2020, 07:26:15

А вот можно эти вот гениев как-нибудь в конце наказать да хорошенько, для так сказать читательского удовольствия)) Спасибо за проду!)

avatar
12.03.2020, 07:23:09

Была бы Инна мужиком, вот это сила! Спасибо!

avatar
12.03.2020, 07:13:28

Какая тоже тварь,она ему подходит)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.03.2020, 07:02:58

Спасибо. Вот тебе и Вероника - Наполеон в юбке ))) Но может оно и к лучшему?

avatar
12.03.2020, 06:41:39

А у него на Веронику ничего нет. Ха-ха. Так ему и надо!
Спасибо! Не продочка, а бальзам!

avatar
12.03.2020, 06:20:14

Мда, бывают же такие женщины....
Пиявка !
Спасибо большое

Всегда мечтала о таком развитии событий)))))))
Спасибо, прям мечту в жизнь воплотили!)))))

Они нашли друг друга!

avatar
12.03.2020, 04:42:29

Дорогой Автор, спасибо, что нашёлся асфальтоукладчик для Егора!

Они отличная пара. Без совести и малейших моральных устоев

avatar
12.03.2020, 02:45:27

Большое спасибо!

Почему Вероника утверждает про свадьбу в апреле и не месяцем позже, ещё с такой уверенностью, что должен жениться, беременная что ли ? Спасибо, Анечка.