Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1673 294580

Текущий рейтинг:
#313 в Короткий любовный роман
#874 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2020, 08:19:39

ну Паша… он как думал, что наша Инна такая - ой, пуховичек-круто, коньки, да ключка-тож огонь. И растеклась перед ним лужецей. Но не тут то было)))) Решение классное нашел. Молоток, не макрица ) Спасибо за проду.

avatar
12.02.2020, 07:47:04

Евгеньич сказал - человек, не мокрица!!! Не думал долго, а все разрулил, уладил, сделал, знает как и может!

avatar
12.02.2020, 03:46:25

Нормальные мужчины не думают долго, они делают. Паша прелесть, очаровашка. Спасибо.

avatar
12.02.2020, 02:52:15

Да, Павел- настоящий мужик, не мокрица( и не таракан) !!!!!))))))) И пятиминутное выселение лихо организовал, молоток!

Павел точно мужик, а не породия на мужика, как некоторые.... Потолок протек, дизайн нарушится, видите ли!
Спасибо!

avatar
12.02.2020, 00:29:01

Как здорово встретить вновь Сашу, Игната, чету Самохиных. Спасибо. Легкого пера Вам!

avatar
11.02.2020, 20:20:46

Дорогие читатели, продолжение завтра, сегодня не успеваю)

Неожиданный порыв, говорящий о доброте и внимательности просящего!

avatar
11.02.2020, 03:24:56

Красота! Анна, узнаю теперь ваших героев, а то был какой- то ужас. Мокрица и таракан!

Как отличаются два человека Егор и Павел. Один даже не познакомился ребёнком, а Паша заказал для него коньки и всё для хоккея, попросил родственника залить каток, даже о Инне подумал , чтобы привезли ей теплую куртку. Супер, а не мужчина, прямо , как Костик заботливый и внимательный. Мой любимчик, теперь Паша прибавится. Спасибо, Анечка, очень хорошая история, жду продочку с нетерпением.

avatar
11.02.2020, 07:43:15

С нетерпением всегда жду продолжения.
Хочется всего и сразу, ну вообщем как всегда , при прочтении Ваших историй.
Спасибо большое, жду терпеливо.

Какой заботливый! Надо брать)))

avatar
11.02.2020, 00:19:22

спасибо за ваши истории..читаю с большим удовольствием.

avatar
11.02.2020, 00:18:20

Какое разное восприятие Инны ! Павел сразу озаботился комфортом малознакомой женщины и ребенка, а Егора интересует только возможность ОПЯТЬ щелкнуть Веронику и потешить свое самолюбие(надеется что Инна его любит)

Дети в ваших историях милахи.,Даня просто прелесть .Спасибо очень приятно читать ,удачи и легкого перышка Вам.

avatar
10.02.2020, 23:29:45

казалось бы, чужой человек, а заботы проявил, можно сказать, с первого взгляда.. Егорка нелюдь на его фоне.. спасибо)

круто, не перевелись ещё мужики)))

avatar
10.02.2020, 22:29:05

Н-дааааа.....
Интересно девки пляшут: "...похож на Барановского"....
Я так понимаю, то ли еще будет :)))))
Спасибо большое ♥️