Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1671 294567

Текущий рейтинг:
#466 в Короткий любовный роман
#1181 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2020, 08:52:09

Хочется,чтобы Егор полюбил Инну так,чтоб "крышу сносило", чтобы тысячу раз пожалел о своем подлом поступке.А Инна -молодец,умница.Спасибо автору за такую волнующую историю

Интересно, а на что он надеялся, после того, что он с ней сделал, ещё и уколоть попытался.

Как она его! Молодец! Вот это сила воли

спасибо за продочку. в это время звучала песня из фильма У меня есть любовница. музыка невероятно подошла!

огромное спасибо! очень люблю все ваши произведения и перечитываю их с удовольствием. вы - большая умница! желаю вам успехов

avatar
31.01.2020, 23:54:45

Какой роскошный сюжет! Вдохновения, удачи и здоровья автору!

avatar
31.01.2020, 23:10:26

Ух, ты!
Последний местный супер-мачо!
И почему это все у его ножек штабелями не укладываются?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.01.2020, 22:06:35

Аня, спасибо!
Люблю, не люблю... Детский сад какой-то. Это я о Егоре и Нике. Не стабильный мужик, не стабильный. Очень)

avatar
31.01.2020, 22:35:47

А вот и интрига)))
То ли один за голову возьмётся поймёт что потерял)))
То ли другой появится кто сразу счастье своё рассмотрит)))
А ведь и описание Книги немного поменялось, да?

avatar
31.01.2020, 21:47:50

Ну и сволочь...Нет слов.

Спасибо , Анечка, за продолжение . Нелегко пришлось Инне , не повезло с мамой, наверное, у неё были ещё сестры или братья, которые по её мерке ,чем -то выделялись, раз она упрекала её. Не добавило счастья и трехмесячное замужество, сломал Егор девочке веру в любовь, в хороших людей, но оставил такое сокровище - Даньку,Данила или Даниила? В том , что она ещё будет счастлива, не сомневаюсь, а он пускай локти кусает, раз не разбирается в людях. Выбрал Веронику, которая его периодически бросает, а потом появляется , когда ей нужна передышка, так и будет всегда. С прекрасной новинкой! Очень рада встрече с вашей новой историей

avatar
31.01.2020, 21:39:30

Спасибо за продочку! Вот теперь точно можно сказать, что Егор с Никой прекрасно подходят друг другу. А вот для Инны хотелось бы хорошего мужчину)))

avatar
31.01.2020, 21:16:52

спасибо

avatar
31.01.2020, 21:16:53

Оооочень надеюсь, что у Инны будет другой мужчина! А Егор пусть живет с любовью всей его жизни. Ника ему подходит, такая же беспринципная. Это ж надо пригласить посидеть за бутылочкой вина! Это что же в нем вообще ничего человеческого нет?
Спасибо!

avatar
31.01.2020, 21:16:41

егор хоть и сволочь, но я хочу что они были вместе.

avatar
31.01.2020, 21:10:25

Честно говоря я от Егора в шоке, ведёт себя по скотски. Очень хочу что б она встретила хорошего настоящего мужчину. Спасибо.

avatar
31.01.2020, 19:15:17

а когда прода???

avatar
31.01.2020, 05:53:43

Йеееес, молодец девочка.

Каждый сам кузнец своего счастья или несчастья. Вот и выть уже готов. А скоро одиночество еще сильнее навалится