Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1671 294567

Текущий рейтинг:
#466 в Короткий любовный роман
#1181 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2020, 00:58:14

Даа бросить жену в таком состоянии, и уехать к любовнице. Нет для него нормальных слов. Ну ничего Людочка научит его жить. Спасибо.

avatar
30.01.2020, 23:13:42

Да, два моральных урода, Егор и Ника!

avatar
30.01.2020, 22:31:11

Кивнула, а почему! Он этого совершенно не заслуживает, но она слишком хорошо воспитана! Они с Вероникой отличная пара.

avatar
30.01.2020, 23:07:32

Пора Егорушку уму-разуму учить...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.01.2020, 23:09:32

А вот теперь, такая Инна будет ему интересна. Думаю, что он от нее не отстанет. Захочет вернуть, но.........надо ли это ей? Короче, все в голове у автора

avatar
30.01.2020, 21:22:53

Спасибо! Егор тут видеться такой скотиной и да ему сейчас крупно повезло, что вместе с Инной не поехала зам по хозяйственной части)))

avatar
30.01.2020, 22:01:58

Хотела узнать, а где книга про брата Антона, который Дмитрий и у которого невеста Вика, которая Антону не нравится? Я что-то пропустила? Спасибо

avatar
30.01.2020, 21:19:39

Ну и тварь...Они с Вероникой достойны друг друга. Отличная пара скорпионов. А Павел женат? ;-))))
Спасибо большое

avatar
30.01.2020, 21:45:38

Аня, спасибо!
Ну нет слов!

avatar
30.01.2020, 21:10:11

хочу еще скорее бы проду

avatar
30.01.2020, 21:09:30

не ужели они даже не поговорят. а мысли что ребенок его не появятся?

avatar
30.01.2020, 21:05:37

Неужели ещё один Журавлев?)) Спасибо большое.

avatar
30.01.2020, 10:13:57

когда прода?

avatar
29.01.2020, 20:38:15

Засада))) Вот так вот сразу и без подготовки))

avatar
29.01.2020, 19:29:57

Уффф...
Трудно встречаться с таким отягченным прошлым...

Спасибо! Вдохновения!

Спасибо, Аня за приятную прогулку по Подмосковью. Всегда приятно читать описания мест, куда отправляются герои книг.
Ребенок и завтрак - классика, тут 50 на 50, кто кого победит!!! Инна еще спокойно реагирует, к меня глаз дергается))))

Интересно, сколько раз он пожалеет, что Инну предал и повелся на искусственное - женщину и чувства

avatar
29.01.2020, 17:12:51

как приятно встретить старых хороших, да что там - любимых знакомых! Не удивляюсь ничуть, что Люда стала замом по хозяйственной части, с Инной они быстро споются и бизнес расцветет пышным цветом. А вот к Егору пока присматриваюсь настороженно, стоит ли его Инне к себе подпускать. Какова, интересно, будет реакция на Даню?

avatar
29.01.2020, 13:56:00

Главное чтоб Инна , Егора прям там не прибила!