Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1671 294557

Текущий рейтинг:
#475 в Короткий любовный роман
#1182 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2020, 16:00:05

А мы мамы все хочем знать, так положено!))) Внедорожник, а почему не бездорожник!!!! Встреча! Хочется мне, что бы Инна его не "заметит", вовсе игнорировать, он просто пустое место!

avatar
29.01.2020, 15:44:04

Спасибо!!!!!!

avatar
29.01.2020, 15:18:17

Кажется у героя была фамилия Трофимов, а не Тарасов

avatar
29.01.2020, 14:43:25

супер. скореебы проду

avatar
29.01.2020, 01:22:55

Молодец, дивчина, одного на бабки раскручивает, при этом он ей опосредованно платит через другого человека. А для другого она такая вполне себе белая и пушистая. Хорошо устроилась.

avatar
28.01.2020, 23:25:30

Должна же была когда-то белая полоса начаться!
Тем более, с такой компанией!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.01.2020, 21:42:50

очень интересно. спасибо. хочется еще

avatar
28.01.2020, 11:29:11

Анна, извините, но хочется заметить, что дети в два года (написано, что не больше двух) так хорошо не разговаривают) То, как говорит Максим, давай играть-это скорее ближе к трем. В два года только простые предложения из двух слов максимум. И многих детей посторонние люди вряд ли поймут, слишком специфическое произношение. Много звукоподражаний (мяу на кошку, гав-гав на собаку, ба-бах, когда упал и би-бип на машину-даже если взрослые называют предметы своими названиями), много звуков не выговаривается. "Меня зовут Максим"
для двух лет- это вообще из области фантастики) может какие вундеркинды и говорят так, но основная масса даже имени своего еще не назовет) Не обижайтесь, но я точно знаю, о чем говорю) И по специальности, и по обширному опыту общения с детьми, да и у самой младшей дочери сейчас 2,4 и полно племянников и детей знакомых от 2 до 4 лет. Для особо продвинутых, от двух с половиной ваш вариант описания речи с большоооой натяжкой подойдет.

avatar
28.01.2020, 12:38:41

Как приятно вновь встретиться со старыми знакомыми.
Вся в ожидании продолжения.

avatar
28.01.2020, 09:01:01

Ну, если здесь Людочка, то кому-то прилетит конкретно.....

avatar
28.01.2020, 10:42:24

Супер! Спасибо большое!

Попала Инна в хорошие руки)))
А у Люды уже 2 сына родились)) а ведь недавно беременная ходила)))
Нрвая обложка оч нравится

avatar
28.01.2020, 08:38:38

Кааак хорошо, команда просто отличная! Наши не сдаются, они помогают! Кирилл и Максим!!! Будет весело! Люда уже зам. Как я соскучилась!

avatar
28.01.2020, 06:10:40

Спасибо!!!!!)))))

Аня, спасибо!! Москва большая, но хорошие люди, попавшие в беду, всегда находят дорогу к НАШИМ!!!!
Они, если приняли к себе, то уже не отпустят без поддержки и защиты!!!
Радостно за 3-е поколение, растут в правильной среде!!!!

avatar
28.01.2020, 03:27:18

Большое спасибо!

avatar
27.01.2020, 22:57:29

Так хочется, что бы Инна сделала ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, предательство и подлость, можно простить?
Простить боль и слёзы тому, кто ворвался в твою жизнь и растоптал твое сердце? А Егор и Вероника вполне достойны друг друга, просто идеальная пара. Автору, большое спасибо!

avatar
27.01.2020, 20:47:04

Я правильно поняла, у Инны должна была быть двойня? Один ребёнок погиб во время аварии, а второй выжил,да?

Вот он и прилетел. Бумеранг

avatar
27.01.2020, 17:57:27

У Егорушки и дар речи пропал...
Инна... А может это второй шанс?
Спасибо! Вдохновения!