- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Непредвиденные обстоятельства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580143102_35.png
50%
Эксклюзив
Непредвиденные обстоятельства
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 18+
В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор
Читать
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3436
3436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#475 в Короткий любовный роман
#1182 в Женский роман
Полный текст
99 стр.
Публикация:
24.01.2020 — 20.03.2020
Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"
Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)
Другие книги автора
1061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мы мамы все хочем знать, так положено!))) Внедорожник, а почему не бездорожник!!!! Встреча! Хочется мне, что бы Инна его не "заметит", вовсе игнорировать, он просто пустое место!
Спасибо!!!!!!
Кажется у героя была фамилия Трофимов, а не Тарасов
супер. скореебы проду
Молодец, дивчина, одного на бабки раскручивает, при этом он ей опосредованно платит через другого человека. А для другого она такая вполне себе белая и пушистая. Хорошо устроилась.
Должна же была когда-то белая полоса начаться!
Тем более, с такой компанией!
Спасибо! Вдохновения!
очень интересно. спасибо. хочется еще
Анна, извините, но хочется заметить, что дети в два года (написано, что не больше двух) так хорошо не разговаривают) То, как говорит Максим, давай играть-это скорее ближе к трем. В два года только простые предложения из двух слов максимум. И многих детей посторонние люди вряд ли поймут, слишком специфическое произношение. Много звукоподражаний (мяу на кошку, гав-гав на собаку, ба-бах, когда упал и би-бип на машину-даже если взрослые называют предметы своими названиями), много звуков не выговаривается. "Меня зовут Максим"
для двух лет- это вообще из области фантастики) может какие вундеркинды и говорят так, но основная масса даже имени своего еще не назовет) Не обижайтесь, но я точно знаю, о чем говорю) И по специальности, и по обширному опыту общения с детьми, да и у самой младшей дочери сейчас 2,4 и полно племянников и детей знакомых от 2 до 4 лет. Для особо продвинутых, от двух с половиной ваш вариант описания речи с большоооой натяжкой подойдет.
Как приятно вновь встретиться со старыми знакомыми.
Вся в ожидании продолжения.
Ну, если здесь Людочка, то кому-то прилетит конкретно.....
Супер! Спасибо большое!
Попала Инна в хорошие руки)))
А у Люды уже 2 сына родились)) а ведь недавно беременная ходила)))
Нрвая обложка оч нравится
Кааак хорошо, команда просто отличная! Наши не сдаются, они помогают! Кирилл и Максим!!! Будет весело! Люда уже зам. Как я соскучилась!
Спасибо!!!!!)))))
Аня, спасибо!! Москва большая, но хорошие люди, попавшие в беду, всегда находят дорогу к НАШИМ!!!!
Они, если приняли к себе, то уже не отпустят без поддержки и защиты!!!
Радостно за 3-е поколение, растут в правильной среде!!!!
Большое спасибо!
Так хочется, что бы Инна сделала ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, предательство и подлость, можно простить?
Простить боль и слёзы тому, кто ворвался в твою жизнь и растоптал твое сердце? А Егор и Вероника вполне достойны друг друга, просто идеальная пара. Автору, большое спасибо!
Я правильно поняла, у Инны должна была быть двойня? Один ребёнок погиб во время аварии, а второй выжил,да?
Вот он и прилетел. Бумеранг
У Егорушки и дар речи пропал...
Инна... А может это второй шанс?
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена