Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1671 294569

Текущий рейтинг:
#465 в Короткий любовный роман
#1181 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2020, 12:35:12

По ходу Вероника крепко держит его за ...то самое. ))) Не соскочит

avatar
27.01.2020, 07:58:04

Любовь (если была) злая, Ника она так достойна его!!! Делала и делает все по учебнику.Но лучше ли встретить Инну? Она могла простить его, но простила ли его совесть? А сводьба в конце апреля, что делаем? Все проблемы, (а Ника может доставить еще), уже здесь!

avatar
27.01.2020, 00:03:14

начало нравится)

Данька прелесть!

Спасибо за продолжение! Ну и урод этот Егор! Надеюсь он реабилитируется в наших глазах!

avatar
26.01.2020, 15:01:58

А сегодня будет продолжение? В нетерпении сгрызла ногти ? до локтей.

avatar
26.01.2020, 16:34:52

Как я люблю таких почемучек . Спасибо!!

avatar
26.01.2020, 16:01:11

Вот визит к заведующей очень настораживает, просто так не приглашают. Или денег будут просить, или место освободить)). Я может и драматизирую уже, но такое бывает)). У моей племянницы очень аллергичный ребенок, и у него особое меню, так прямо сказали, забирайте из садика, мы не собираемся к вашему ребенку подстраиваться. Правда дошли до РОНО, и после звонка оттуда изменили свое мнение и от ребенка отстали. Спасибо.

avatar
26.01.2020, 15:59:58

Даня - прелесть! И для трех лет отлично разговаривает. И это ж надо - сообразить почихать, чтобы пораньше забрали! Ну, милота!

avatar
26.01.2020, 15:57:52

Анна, Спасибо!
Новиночку чуть не пропустила(((Спасибо за блог
Вдохновения!
Читаю в окопчике
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.01.2020, 15:42:11

Ура, Вершинина все сделает!!! А Ребенок просто класс и просто хочет знать, что такое оси)))) А это песеньку таааак люблю, фильм тоже!

avatar
26.01.2020, 15:23:32

Детки у вас выписываются чудесные. )))
Спасибо большое

avatar
25.01.2020, 23:04:29

А ребенок у нас кто и кто его папа? Медсестра врала или помогала Инне? Не надо ему знать, он этого не заслуживает! Удача любит смелых!

avatar
25.01.2020, 21:48:15

Да уж некрасивый поступок со свадьбой и изменой. А девочка то любила , . Но вижу ему самому больно это вспоминать - то есть понимает что нагадил в душу.

avatar
25.01.2020, 20:12:39

Может двойня была, и один удержался? Не могли же врач с медсестрой так нагло врать)). Спасибо большое.

avatar
25.01.2020, 20:41:13

Судьба стучится в двери))) Малыш есть...чудесно. Спасибо большое

avatar
25.01.2020, 18:27:48

А ребетёночек-то есть!!!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.01.2020, 19:11:34

Очень интересная история, держит в напряжении ...
Его ошибка... Ее гордость .... И маленький секрет, о котором он не знает, но связывает их троих)) Спасибо вы как всегда умеете заинтересовать читателя. Меня так точно ))

avatar
25.01.2020, 18:38:24

Большое СПАСИБО!!!!!