Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1672 294550

Текущий рейтинг:
#471 в Короткий любовный роман
#1169 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2020, 18:29:30

Благодарю за новую книгу, прочитала всю Вашу серию. Очень вдохновляюще. С нетерпением жду продолжения

avatar
25.01.2020, 16:39:45

Обидно стало, очень, что и кому он доказал?! А вот Ника сказала, что ей все нужно. И правда гад, но большой такой, испортил жизнь Инны и теперь доволен?! В жизни все возвращается бумерангом!!! Очень надеюсь!

avatar
25.01.2020, 17:01:38

Спасибо у нее наверно двойня была .один плод потеряла наверно второй остался .молодец инна.спасибо вам огромное.ждем с нетерпением

Ну и гада же в этот раз перевоспитывать вам придется

avatar
25.01.2020, 17:03:55

неужели в больнице ошиблись и никакого выкидыша не было, а Инна родила ребенка от Егора? И даже если брак был признан недействительным, ребенок считается родившимся в браке. Тогда обратиться к отцу ребенка в данной ситуации можно только при угрозе здоровью ребенка, когда без биологического отца не обойтись.

avatar
25.01.2020, 17:00:13

Жаль, читается быстрее, чем пишется!
С нетерпением жду каждую продочку!
Спасибо!

Книга нравится, я с вами!спасибо

avatar
25.01.2020, 14:10:32

Жесть... Умеют люди другим жизнь портить. Спасибо большое

avatar
25.01.2020, 13:39:54

Ох...
Прямо всю душу перевернули!..
Просто слов нет!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.01.2020, 13:52:06

Спасибо!!!

avatar
25.01.2020, 02:33:44

"На зло" в этой можно сделать только одному человеку - себе...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.01.2020, 11:44:59

Надо как то настроится что это главный герой и дальше он может открыться с лучшей стороны, но пока он вызывает только негативные эмоции)). Если ребенка Инна потеряла, то что за непредвиденные обстоятельства заставят её обратиться к этому недомужу, и даже недомужику)))). Извините Анна если я сильно категорична в отношении Егора)). Спасибо большое.

avatar
25.01.2020, 08:25:55

классно, будем читать)))))

avatar
25.01.2020, 06:42:35

Ну и...гад... Спасибо большое

avatar
25.01.2020, 00:59:05

Мдааа, а он гад такой маленький. Задетое эго иииии доказывает, что он Мужчина, а он просто гад! Но всегда есть но! Совесть проснулась и делает немножко больно! Вдохновения!

avatar
24.01.2020, 22:00:11

А кстати, где книга про брата отпрыска Антона?))))

Грустно начинается история. Философский вопрос: "на что ты пойдешь ради любви?"
Вдохновения !!!

avatar
25.01.2020, 00:47:16

С новинкой!
Море вдохновения и легкого пера!

avatar
24.01.2020, 23:52:31

Ура!!!!! Жду с нетерпением