- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Неприкаянные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724954810_22.jpg
Неприкаянные
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
3101
3101
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#482 в Остросюжетный любовный роман
#472 в Служебный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
18.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Неприкаянные "
Таисия собирается замуж за влиятельного бизнесмена, и ей нет никакого дела до смены руководства в офисе. Но в ее тщательно спланированную жизнь врывается новый босс. Дерзкий одиночка, он сводит всех с ума своей обаятельной улыбкой и внешней привлекательностью. Планы девушки рушатся на глазах. А самое страшное - вопреки здравому смыслу в ее сердце вспыхивает чувство к красавцу боссу. Только ее влиятельный жених совсем не прост. Вряд ли он готов отдать невесту без боя.
ХЭ!
ХЭ!
Другие книги автора
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю что Дина была сестрой Андрея, но пока не понятно почему она умерла.
Спасибо большое.
И как же он собирается спасать Таисию?)
Неужели компания пойдет на дно? Очень жаль. Может Андрей всё-таки сможет её спасти.
Мне кажется Дина была сестрой Андрея.
Спасибо
Дина была сестрой или девушкой Афинского? Пока кажется что все-таки сестрой... И если Феликс не в тюрьме, то был суицид(((
Правильно, Андрей, Таю нужно спасать от этого коварного монстра!
Юля, спасибо за продолжение!
Добоое уто,спасибо большое,не выходит Таисия из головы Андрея.
Тая тоже цапанула, пусть как будущая жертва Феликса, это первый шаг)
Дина это сестра Афинского? Или была его невестой?:(( Таи конечно и женишок попался (. Одни скелеты в шкафах.
Большое спасибо!
Босс будет сражен наповал)))
Но жених раньше)) Возможно. Если отбиваться не начнет. Спасибо!
Как-то тяжело для невесты у Таси идет подготовка к столь важному для нее событию) Да и с женихом у нее один официоз какой-то) Интересно, во что выльется ее поездка с Феликсом?, если она случится) ?
Спасибо!
Не поняла поступка Таисии. Почему она не взяла в долг у подруги? Вот из-за своего упрямства осталась без платья.
Нуу, жених вряд ли бревно, но до свадьбы с ней точно спать не будет. Раз уж он так решил. Похоже где-то на стороне гуляет.
Спасибо
Без любви нет дома, нет семьи, нет взаимности... Ира хоть развелась с мужем, но с теплом и тоской его вспоминает...и кто знает, может быть их отношения ещё наладятся)
Посмотрим, что произойдёт на отдыхе...
Спасибо большое!
Спасибо за интересное начало, жду продолжения,)))
Одежда куплена! что ж, давайте сюда Афинского. Будем вводить его в ступор. А то ишь: Вы что, донашиваете платья за старшей сестрой? Это первый положительный момент от появления босса Афинского - Таисия поменяла гардероб, а второй - Таисия задумала, а зачем она выходит замуж. Ведь у влюбленной девушки даже заминки это не должно вызывать, чтоб быть рядом с любимым. А Таисия, похоже, плыла по течению и приплыла к свадьбе. А остановиться-то было бы хорошо. Остановиться и подумать: зачем? Спасибо за продолжение! Творческого вдохновения!
Нет платья мечты - значит свадье не бывать! У Таи невыносимый красавчик Афинский вызывает больше самых разнообразных чувств, чем её правильный жених)
Юля, спасибо за продолжение!
Сестренка у героини - классная, жаль, что у нее с мужем не сложилось.
Спасибо. Это просто судьба намекает что платье ей пока не понадобится. А сестра что же сама не следует своим советам, нашла бы себе богатого и забыла бы мужа. За кошелёк выходить надо если у тебя сердце каменное, чтобы не было сомнений
МОИ ДОРОГИЕ, ЗАВТРА УТРОМ МЫ С ВАМИ УЗНАЕМ, ЧТО ЖЕ ДУМАЕТ САМ АФИНСКИЙ. У НАС ДАЖЕ ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЙ ОЗВУЧЕННЫЙ МОНОЛОГ, ЗАВТРА Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДЕЛЮСЬ ИМ С ВАМИ В БЛОГЕ)))
А уж не наш ли "Дерзкий босс" постарался и с кошельком и платьем;)))) Это была первая и последняя мысль посетившая мою голову xД.
Спасибо!
Очень нравится история) нравится гл.героиня и ее сестра) а Феликс на самом деле какой-то странный) спасибо за продолжение)
Среднестатистическая девушка Таисия и казалось бы выгодная партия Феликс? Мне кажется данный претендент на руку и сердце героини не тянет, какой-то он выверенный весь, да и о прошлом не распространяется! А семья героини понравилась))) Как бы там все в ее жизни не складывалось, у нее есть близкие, которые ее очень любят)))
Спасибо)))
P.S. Тоже что ли понервничать, чтобы похудеть???))) к лету немного надо)))
Спасибо!!! )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена