Книга. "Неприкаянные " читать онлайн

Неприкаянные

Цикл: "Русские бизнесмены"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
3101
9503 535740

Текущий рейтинг:
#482 в Остросюжетный любовный роман
#472 в Служебный роман


Полный текст 158 стр.

18.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Неприкаянные "

Таисия собирается замуж за влиятельного бизнесмена, и ей нет никакого дела до смены руководства в офисе. Но в ее тщательно спланированную жизнь врывается новый босс. Дерзкий одиночка, он сводит всех с ума своей обаятельной улыбкой и внешней привлекательностью. Планы девушки рушатся на глазах. А самое страшное - вопреки здравому смыслу в ее сердце вспыхивает чувство к красавцу боссу. Только ее влиятельный жених совсем не прост. Вряд ли он готов отдать невесту без боя.
ХЭ!

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я так понимаю что Дина была сестрой Андрея, но пока не понятно почему она умерла.
Спасибо большое.

И как же он собирается спасать Таисию?)
Неужели компания пойдет на дно? Очень жаль. Может Андрей всё-таки сможет её спасти.
Мне кажется Дина была сестрой Андрея.
Спасибо

Дина была сестрой или девушкой Афинского? Пока кажется что все-таки сестрой... И если Феликс не в тюрьме, то был суицид(((
Правильно, Андрей, Таю нужно спасать от этого коварного монстра!

Юля, спасибо за продолжение!

avatar
23.02.2019, 07:12:31

Добоое уто,спасибо большое,не выходит Таисия из головы Андрея.

avatar
23.02.2019, 06:49:01

Тая тоже цапанула, пусть как будущая жертва Феликса, это первый шаг)

avatar
23.02.2019, 06:30:08

Дина это сестра Афинского? Или была его невестой?:(( Таи конечно и женишок попался (. Одни скелеты в шкафах.
Большое спасибо!

Босс будет сражен наповал)))
Но жених раньше)) Возможно. Если отбиваться не начнет. Спасибо!

avatar
22.02.2019, 22:34:07

Как-то тяжело для невесты у Таси идет подготовка к столь важному для нее событию) Да и с женихом у нее один официоз какой-то) Интересно, во что выльется ее поездка с Феликсом?, если она случится) ?
Спасибо!

Не поняла поступка Таисии. Почему она не взяла в долг у подруги? Вот из-за своего упрямства осталась без платья.
Нуу, жених вряд ли бревно, но до свадьбы с ней точно спать не будет. Раз уж он так решил. Похоже где-то на стороне гуляет.
Спасибо

avatar
22.02.2019, 20:08:10

Без любви нет дома, нет семьи, нет взаимности... Ира хоть развелась с мужем, но с теплом и тоской его вспоминает...и кто знает, может быть их отношения ещё наладятся)
Посмотрим, что произойдёт на отдыхе...
Спасибо большое!

avatar
22.02.2019, 19:26:38

Спасибо за интересное начало, жду продолжения,)))

avatar
22.02.2019, 14:13:38

Одежда куплена! что ж, давайте сюда Афинского. Будем вводить его в ступор. А то ишь: Вы что, донашиваете платья за старшей сестрой? Это первый положительный момент от появления босса Афинского - Таисия поменяла гардероб, а второй - Таисия задумала, а зачем она выходит замуж. Ведь у влюбленной девушки даже заминки это не должно вызывать, чтоб быть рядом с любимым. А Таисия, похоже, плыла по течению и приплыла к свадьбе. А остановиться-то было бы хорошо. Остановиться и подумать: зачем? Спасибо за продолжение! Творческого вдохновения!

Нет платья мечты - значит свадье не бывать! У Таи невыносимый красавчик Афинский вызывает больше самых разнообразных чувств, чем её правильный жених)

Юля, спасибо за продолжение!

Сестренка у героини - классная, жаль, что у нее с мужем не сложилось.

Спасибо. Это просто судьба намекает что платье ей пока не понадобится. А сестра что же сама не следует своим советам, нашла бы себе богатого и забыла бы мужа. За кошелёк выходить надо если у тебя сердце каменное, чтобы не было сомнений

avatar
22.02.2019, 14:02:56

МОИ ДОРОГИЕ, ЗАВТРА УТРОМ МЫ С ВАМИ УЗНАЕМ, ЧТО ЖЕ ДУМАЕТ САМ АФИНСКИЙ. У НАС ДАЖЕ ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЙ ОЗВУЧЕННЫЙ МОНОЛОГ, ЗАВТРА Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДЕЛЮСЬ ИМ С ВАМИ В БЛОГЕ)))

avatar
22.02.2019, 12:21:22

А уж не наш ли "Дерзкий босс" постарался и с кошельком и платьем;)))) Это была первая и последняя мысль посетившая мою голову xД.
Спасибо!

avatar
22.02.2019, 10:08:39

Очень нравится история) нравится гл.героиня и ее сестра) а Феликс на самом деле какой-то странный) спасибо за продолжение)

Среднестатистическая девушка Таисия и казалось бы выгодная партия Феликс? Мне кажется данный претендент на руку и сердце героини не тянет, какой-то он выверенный весь, да и о прошлом не распространяется! А семья героини понравилась))) Как бы там все в ее жизни не складывалось, у нее есть близкие, которые ее очень любят)))
Спасибо)))
P.S. Тоже что ли понервничать, чтобы похудеть???))) к лету немного надо)))

avatar
22.02.2019, 09:09:23

Спасибо!!! )