- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Неприкаянные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724954810_22.jpg
Неприкаянные
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
3101
3101
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#549 в Остросюжетный любовный роман
#526 в Служебный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
18.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Неприкаянные "
Таисия собирается замуж за влиятельного бизнесмена, и ей нет никакого дела до смены руководства в офисе. Но в ее тщательно спланированную жизнь врывается новый босс. Дерзкий одиночка, он сводит всех с ума своей обаятельной улыбкой и внешней привлекательностью. Планы девушки рушатся на глазах. А самое страшное - вопреки здравому смыслу в ее сердце вспыхивает чувство к красавцу боссу. Только ее влиятельный жених совсем не прост. Вряд ли он готов отдать невесту без боя.
ХЭ!
ХЭ!
Другие книги автора
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень странный этот Феликс, еще и питается страхами Таси...Повезло, что патруль появился, а то с этой яхты и деваться некуда, в полной власти Феликса...
Спасибо! Жду продолжения!
очень испугалась за Таисию, думаю она умная девочка и примет правильное решение.
МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ ЗАВТРА УТРОМ, В 6.00.
Ого, вот это главка....чуть сама тут в уголок не забилась(( Спасибо большое))))))))) Жду дальше)
спасибо большое, книга захватила))) очень жду продолжения!!! Вдохновения Вам!!!
У них ещё не началась семейная жизнь, а он уже стал её пугать. Она итак вся исхудала, теперь ещё этот страх прибавится.
Спасибо
Да Тасе надо бежать от Феликса,ох не нравится он мне что ж там было в прошлом у него. Андрей спасай Тасю!
Вот те и Феликс. После проды кроме отвращение ничего не вызывает. Тае, бежать надо быстрее. Теперь ничего удивительно нет в том что Андрей его обвиняет в том что Дины нет.
Но если отец Андрея знает что Тая за Феликса собралась замуж и знает кто такой Феликс. И он так трепетно относится к девушке, то мне кажется странным что он её не предупредил или не предостерёг кто на самом деле Феликс (. Спасибо.
Похоже Феликс садист... Спасибо!!! )
Брр-р-р... маньяк!!!
Спасибо ольшое,Юлечка! Бежать от такого жениха и побыстрее.Ох и мерзкий тип! Жду продолжения
Будущее с будущим мужем такое радужное, что хочется поцеловать асфальт... вырвавшись из-под его ,, ласки"
В словах Феликса прослеживается сектантство...
Спасибо большое!
Наградку в студию)))
Феликс оказался совсем ненормальным, да ещё делает акцент на религию... Бррр...
А если бы Тая не была такой напуганной и покладистой и спровоцировала его, ушла бы она живой с этой яхты?(((
Юля, спасибо за продолжение!
Феликс тянет не меньше, чем на маньяка, беги Тая от него, беги!
Да уж! Феликс, кажется, совсем ку-ку! :(
До ужаса не нравиться Феликс,с ним явно не в порядке!! Спасибо за продолжение!!
Мне кажется или на самом деле, Феликс - религиозный фанатик. Или даже сектант. Если сектант, то как же дружба с Афинским? А Феликс жесток. Вон какой урок девушке преподнёс на яхте, что она готова была по воде пешком бежать.
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...
Интрига лихо закручена, что же там дальше?...
Таисие и правда нужно менять гардероб. Если она похудела, это еще не значит, что нужно носить вещи которые на тебе висят, можно ведь подхватить платья тем же пояском, или надеть пиджак, что бы не было так заметно.
В салоне расстроилась как маленькая, ведь говорили ей задаток оставить, всегда ведь что-то красивое долго не лежит.
Андрей надеюсь спасет Таисию от самой ужасной ошибки в ее жизни. Спасибо)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена