- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Неприкаянные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724954810_22.jpg
Неприкаянные
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
3101
3101
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#482 в Остросюжетный любовный роман
#472 в Служебный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
18.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Неприкаянные "
Таисия собирается замуж за влиятельного бизнесмена, и ей нет никакого дела до смены руководства в офисе. Но в ее тщательно спланированную жизнь врывается новый босс. Дерзкий одиночка, он сводит всех с ума своей обаятельной улыбкой и внешней привлекательностью. Планы девушки рушатся на глазах. А самое страшное - вопреки здравому смыслу в ее сердце вспыхивает чувство к красавцу боссу. Только ее влиятельный жених совсем не прост. Вряд ли он готов отдать невесту без боя.
ХЭ!
ХЭ!
Другие книги автора
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаньяк какой то честное слово(((
Спасибки))))) Ждем)))))))
Да уж ну и выходные она провела и должна благодарить этот полицейский катер, что осталась жива.Ох ей нужна помощь,хоть бы Афинский узнал что она просматривала его и проявит интерес с ней поговорить.Ей надо сейчас взять себя в руки и пойти на работу поразить Афинского своими переменами одежду сестра зачем покупала,жду продолжения!
Испугал Феликс Тасю своим поведение. Поселил сомнения, раньше она этого не замечала, лучше поздно чем никогда. Надеюсь с сестрой найдут способ избежать предъявления Феликса своих прав на "мое". Надеюсь Андрей поможет Тасе. Жду продолжения! Спасибо!
Сейчас вести себя как раньше она не сможет. Это обязательно скажется на ее поведении. Как сказала сама Тася "Феликс не дурак". Он сразу заметит это.
Спасибо
Её страх передаётся и нам. Надеюсь они с сестрой придумают как избавиться от Феликса или Афинский им в помощь.
Спасибо большое.
Жду продолжения с нетерпением! Обожаю истории с загадками! Выходные у Таси прошли феерично. Жениха она больше не захочет, наверное, никогда. Надеюсь, завтра в проде появится Афинский.
Вот и глаза открылись на Феликса. Может и правда он какой то сектант, больной педик. Какой-то сдвиг в этом направлении. Хоть бы Андрей сам захотел проявить инициативу и спасти Таю ❤️ Сейчас он увидит как Тая просматривала его Инстаграм:))
Спасибо большое!
спасибо ❤❤❤ странный какой-то Феликс
Спасибо!!! )
Спасибо огромное!!! жду продолжения!! Книга очень интересная!!! Вдохновения Вам!!!
Можно предположить, что Феликс либо психически больной, либо член какой-то закрытой секты.
А все-таки Тасе надо поговорить с Афинским, зря она смущается. Ну, будем надеяться, Афинский сам проявит инициативу ))
Спасибо ☺ Феликс и его семья, (со своими ортодоксальными верованиями,с особой церковью), обычно под контролем правохр. орг. , на крайний случай Тася может обратиться к ним, а те уж, точно нянькаться с фанатиками не будут( вполне себе, нормальный путь спасения. ☺ ( спасибо ещё раз ☺
Спасибо. Тяжело ей будет от него избавиться
Да, такими темпами Таисия будет отказываться от Феликса до свадьбыы их совместных детей. Спасибо,Юлечка!
Феликс - исчадие ада? Что это было, откуда такая перемена? Душка-мальчик во плоти и ...разительная перемена тотчас!? Как вовремя подоспела полиция. Уверена, Таис не подойдет больше к нему и на пушечный выстрел.
Вот это женишок, если она выйдет за него замуж, он её затероризирует так что она будет как собаченка присмыкаться перед ним исполняя все приказы. А на людях изображать счастливую пару как будто ничего вовсе не происходит за закрытыми дверями.
Даже мне стало страшно.
Спасибо большое.
Ну вот, наверное, так же погибла и Дина, а только Таисия должна благодарить этот полицейский катер, что осталась жива.
Вот уж точно - скорее спасла жизнь. Теперь стоит подумать, а нужно ли ей все это. На всю оставшуюся жизнь. Спасибо!
Спасибо. Ему нужна зашуганная мышь? Греховные мысли надо ему вытравливать а не ей. И после такого она всё ещё хочет свадьбы с ним?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена