Книга. "Неприкаянные " читать онлайн

Неприкаянные

Цикл: "Русские бизнесмены"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
3101
9503 535740

Текущий рейтинг:
#482 в Остросюжетный любовный роман
#472 в Служебный роман


Полный текст 158 стр.

18.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Неприкаянные "

Таисия собирается замуж за влиятельного бизнесмена, и ей нет никакого дела до смены руководства в офисе. Но в ее тщательно спланированную жизнь врывается новый босс. Дерзкий одиночка, он сводит всех с ума своей обаятельной улыбкой и внешней привлекательностью. Планы девушки рушатся на глазах. А самое страшное - вопреки здравому смыслу в ее сердце вспыхивает чувство к красавцу боссу. Только ее влиятельный жених совсем не прост. Вряд ли он готов отдать невесту без боя.
ХЭ!

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то уж она слишком быстро переключилась на Андрея. Вся прямо в восторге от него...

avatar
27.02.2019, 20:02:27

Чем больше узнаю про Афинского тем больше он мне нравится. Мне очень жаль его сестру Дину. Очень хочется узнать что же произошло? Феликс полный моральный отморозок помешенный на своей религии. Я очень рада за Таисию что нашла свой кошелёчек. И надеюсь что она сможет отвертется от этой свадьбы.
Юлия я желаю вдохновений и успехов во всем вам. Лёгкого пера.

avatar
27.02.2019, 20:04:59

Срочно надо отказаться от свадьбы! А то он и ее в гроб сведет! Спасибо за продолжение!!

avatar
27.02.2019, 09:33:56

Пора пиишла с Фелмксом конкретно расставаться, а то скоро от его звонков у Таи инфаркт случится)

avatar
27.02.2019, 08:47:20

Неужели на самом деле Феликс религиозный фанат? Страшно за нее, он ведь вцепился как клещ. Хоть бы Андрей ей помог.

Насколько приятен Афинский ...во всем, даже в мелочах. И настолько же, и даже больше, отвратителен Феликс! Так и ждешь от него подлослости ежеминутно!
Спасибо за продолжение!

avatar
27.02.2019, 08:14:51

Афинский рулит ❤️❤️❤️
Спасибо большое!

avatar
27.02.2019, 15:50:27

Какой страх Феликс наводит на Тасю, хорошо еще не видел, что ее сестра сделала с частью его по подарка... Отомстил огого, не сразу, конечно...И избавиться от такого вряд ли Тасе будет просто...
Спасибо! Жду продолжения!

Вот как намекнуть боссу чтобы он помог ей избавиться от Феликса без ощутимых последствий.
Феликс как маньяк знает когда и как надавить на больные точки.
Спасибо большое.

Спасибо, Юлечка. Тасе , действительно, надо бояться Феликса, никаких чувств к ней у него нет. Ему нравится покорность и страх в её глазах . Он не спрашивает её мнения ,а приказывает и за невыполнение последует наказание, уверена, обязательно физическое. Ей надо бежать от него. Андрюша появился во время , тем более Тася очень нравится его отцу. Моё предположение, что Дина его сестра потому что думал про родителей,что они уже успокоились.

Афинский меня, как и Таю, тоже уже покорил :) Просто супер мужчина!

avatar
27.02.2019, 06:32:31

СПАСИБО ❤❤❤

avatar
27.02.2019, 06:49:21

спасибо большое, читать Ваши книги одно удовольствие))) Вдохновения Вам и Музу)) очень жду продолжения)

Срочно нужно искать спасителя с широкой спиной, за которую можно спрятаться, и мощным кулаком, или бежать, далеко бежать.. Спасибо!

avatar
26.02.2019, 21:35:09

А что он ей сделает, если она откажется, прикуёт в подвале)?, тогда вывод намекать или просить помощи у Афинского)

avatar
26.02.2019, 20:44:24

Как всегда ваша книга захватила. Жалко ее, пошла на поводу окружающих, и вот тебе на. Она вообще знает чего и кого она хочет по жизни. Она не может сказать свое слово, а теперь он ее просто так не отпустит. Вся надежда на Афинского, если кто и сможет с ним справится то это он. Спасибо. Жду проду.

avatar
27.02.2019, 10:33:44

Ааа, страшно как за неё! Скорей бы всё было хорошо, с одной стороны... С другой, иначе неинтересно же

avatar
26.02.2019, 20:41:04

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ - УТРОМ! ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ, МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ)

avatar
26.02.2019, 17:06:07

Теперь Так точно не до платья...
Больница - хорошо, но временно... нужно придумать что-то ещё)
Спасибо большое!