- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Неприкаянные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724954810_22.jpg
Неприкаянные
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
3101
3101
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#482 в Остросюжетный любовный роман
#472 в Служебный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
18.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Неприкаянные "
Таисия собирается замуж за влиятельного бизнесмена, и ей нет никакого дела до смены руководства в офисе. Но в ее тщательно спланированную жизнь врывается новый босс. Дерзкий одиночка, он сводит всех с ума своей обаятельной улыбкой и внешней привлекательностью. Планы девушки рушатся на глазах. А самое страшное - вопреки здравому смыслу в ее сердце вспыхивает чувство к красавцу боссу. Только ее влиятельный жених совсем не прост. Вряд ли он готов отдать невесту без боя.
ХЭ!
ХЭ!
Другие книги автора
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то уж она слишком быстро переключилась на Андрея. Вся прямо в восторге от него...
Чем больше узнаю про Афинского тем больше он мне нравится. Мне очень жаль его сестру Дину. Очень хочется узнать что же произошло? Феликс полный моральный отморозок помешенный на своей религии. Я очень рада за Таисию что нашла свой кошелёчек. И надеюсь что она сможет отвертется от этой свадьбы.
Юлия я желаю вдохновений и успехов во всем вам. Лёгкого пера.
Срочно надо отказаться от свадьбы! А то он и ее в гроб сведет! Спасибо за продолжение!!
Пора пиишла с Фелмксом конкретно расставаться, а то скоро от его звонков у Таи инфаркт случится)
Неужели на самом деле Феликс религиозный фанат? Страшно за нее, он ведь вцепился как клещ. Хоть бы Андрей ей помог.
Насколько приятен Афинский ...во всем, даже в мелочах. И настолько же, и даже больше, отвратителен Феликс! Так и ждешь от него подлослости ежеминутно!
Спасибо за продолжение!
Афинский рулит ❤️❤️❤️
Спасибо большое!
Какой страх Феликс наводит на Тасю, хорошо еще не видел, что ее сестра сделала с частью его по подарка... Отомстил огого, не сразу, конечно...И избавиться от такого вряд ли Тасе будет просто...
Спасибо! Жду продолжения!
Вот как намекнуть боссу чтобы он помог ей избавиться от Феликса без ощутимых последствий.
Феликс как маньяк знает когда и как надавить на больные точки.
Спасибо большое.
Спасибо, Юлечка. Тасе , действительно, надо бояться Феликса, никаких чувств к ней у него нет. Ему нравится покорность и страх в её глазах . Он не спрашивает её мнения ,а приказывает и за невыполнение последует наказание, уверена, обязательно физическое. Ей надо бежать от него. Андрюша появился во время , тем более Тася очень нравится его отцу. Моё предположение, что Дина его сестра потому что думал про родителей,что они уже успокоились.
Афинский меня, как и Таю, тоже уже покорил :) Просто супер мужчина!
Спасибо
СПАСИБО ❤❤❤
спасибо большое, читать Ваши книги одно удовольствие))) Вдохновения Вам и Музу)) очень жду продолжения)
Срочно нужно искать спасителя с широкой спиной, за которую можно спрятаться, и мощным кулаком, или бежать, далеко бежать.. Спасибо!
А что он ей сделает, если она откажется, прикуёт в подвале)?, тогда вывод намекать или просить помощи у Афинского)
Как всегда ваша книга захватила. Жалко ее, пошла на поводу окружающих, и вот тебе на. Она вообще знает чего и кого она хочет по жизни. Она не может сказать свое слово, а теперь он ее просто так не отпустит. Вся надежда на Афинского, если кто и сможет с ним справится то это он. Спасибо. Жду проду.
Ааа, страшно как за неё! Скорей бы всё было хорошо, с одной стороны... С другой, иначе неинтересно же
ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ - УТРОМ! ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ, МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ)
Теперь Так точно не до платья...
Больница - хорошо, но временно... нужно придумать что-то ещё)
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена