Книга. "Неприкаянные " читать онлайн

Неприкаянные

Цикл: "Русские бизнесмены"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
3101
9503 535740

Текущий рейтинг:
#547 в Остросюжетный любовный роман
#528 в Служебный роман


Полный текст 158 стр.

18.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Неприкаянные "

Таисия собирается замуж за влиятельного бизнесмена, и ей нет никакого дела до смены руководства в офисе. Но в ее тщательно спланированную жизнь врывается новый босс. Дерзкий одиночка, он сводит всех с ума своей обаятельной улыбкой и внешней привлекательностью. Планы девушки рушатся на глазах. А самое страшное - вопреки здравому смыслу в ее сердце вспыхивает чувство к красавцу боссу. Только ее влиятельный жених совсем не прост. Вряд ли он готов отдать невесту без боя.
ХЭ!

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2019, 07:27:58

Доброе утро,спасибо огромное,вот и доторопилась на работу,а Тася,случайно,не с Андреем столкнулась?

avatar
01.03.2019, 07:27:44

Ну ничего себе продка. Бедная Тася! Феликс довел до аварии не внимательной стала, хоть бы сильно не пострадала и жива была.Спасибо за продолжение! Поздравляю вас с первым весенним деньком!

avatar
01.03.2019, 07:00:19

спасибо большое. Вдохновения Вам. очень жду следующую проду))

avatar
01.03.2019, 07:00:00

Внутренний раздор довел до аварии,хоть бы сильно не пострадала,бедная девочка!! Спасибо за продолжение!!

Что-то сердце у меня "заходиться" от поведения Феликса(

avatar
01.03.2019, 16:16:13

Беспокоюсь и переживаю, не отпустит Феликс уж очень он сильно вцепился зубами в Тасю. А ведь Тася хотела рассказать. Но не сложилось, эта авария.((( Спасибо! Поздравляю с подпиской!

Я как будто попала в 18 век где шаг влево шаг в право считается побегом. Да какая разница с кем и когда совершеннолетняя девушка потеряет свою невинность.
Тася только и может что мямлить, какой с неё секретарь если она не пройдёт тест на стрессоустойчивость.
Спасибо большое.

avatar
01.03.2019, 14:50:04

Эх, жаль на таком интересном месте открыли подписку(( Хотя теперь есть повод перенести свадьбу (с разбитым-то лицом), а там и вообще отменить))) А Феликс - манипулятор хренов! Уже мамой спекулирует для своих целей!!! Спасибо за проду! Если будет скидка, я бы купила)))

avatar
01.03.2019, 06:34:12

Беда не приходит одна. Не успела от жониха отделаться, а тут авария. Что то черная полоса в ее жизни наступила.

avatar
01.03.2019, 11:28:30

Феликс опаснее, чем кажется. Почему она не может "нет" ??? Неужели так сложно? Всё дело в том что она атеистка? Он так и относится к ней?( Ещё и в аварию попала:( как это повлияет на всё.
Спасибо большое!

Бедная Тася! :( Неприятности как из рога изобилия...

Жестоко, но авария, надеюсь, несмертельна, и даже к лучшему! Феликс может и отвалить, не выдержав конца реабилитации. Да и не нужна ему невеста, выбывшая из строя на долгое время, отчего-то его поджимают сроки, только не понятно пока на что и почему. Странность Феликса закономерная, но еще надо разбираться и разбираться.
Спасибо!

Ну почему она просто не может сказать что не хочет выходить за него замуж, чем таким он её держит.
Спасибо большое.

Чтоб я сомневаюсь, что Феликс её отпустит. Не позволит птичке выскользнуть из клетки.

Так и хочется крикнуть Андерю "хватай в охапку и тащи ее в свою семьсот-какую-то" квартиру!))) Спасибо!

Да уж! От Феликса явно не так легко избавиться :(

avatar
28.02.2019, 10:55:24

Спасибо за продолжение! Похоже, Тася влюбилась)))) Интересно, а что чувствует Андрей? Ведь это он потянулся с поцелуем... Творческого вдохновения автору!

avatar
28.02.2019, 10:48:36

Да, если сама не придумает как это сделать, то Феликс придумает как ее уничтожить - монстр несчастный

avatar
28.02.2019, 10:17:35

Спасибо!!! )