- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Неприкаянные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724954810_22.jpg
Неприкаянные
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
3101
3101
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#547 в Остросюжетный любовный роман
#528 в Служебный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
18.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Неприкаянные "
Таисия собирается замуж за влиятельного бизнесмена, и ей нет никакого дела до смены руководства в офисе. Но в ее тщательно спланированную жизнь врывается новый босс. Дерзкий одиночка, он сводит всех с ума своей обаятельной улыбкой и внешней привлекательностью. Планы девушки рушатся на глазах. А самое страшное - вопреки здравому смыслу в ее сердце вспыхивает чувство к красавцу боссу. Только ее влиятельный жених совсем не прост. Вряд ли он готов отдать невесту без боя.
ХЭ!
ХЭ!
Другие книги автора
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро,спасибо огромное,вот и доторопилась на работу,а Тася,случайно,не с Андреем столкнулась?
Ну ничего себе продка. Бедная Тася! Феликс довел до аварии не внимательной стала, хоть бы сильно не пострадала и жива была.Спасибо за продолжение! Поздравляю вас с первым весенним деньком!
спасибо большое. Вдохновения Вам. очень жду следующую проду))
Внутренний раздор довел до аварии,хоть бы сильно не пострадала,бедная девочка!! Спасибо за продолжение!!
Что-то сердце у меня "заходиться" от поведения Феликса(
Беспокоюсь и переживаю, не отпустит Феликс уж очень он сильно вцепился зубами в Тасю. А ведь Тася хотела рассказать. Но не сложилось, эта авария.((( Спасибо! Поздравляю с подпиской!
Я как будто попала в 18 век где шаг влево шаг в право считается побегом. Да какая разница с кем и когда совершеннолетняя девушка потеряет свою невинность.
Тася только и может что мямлить, какой с неё секретарь если она не пройдёт тест на стрессоустойчивость.
Спасибо большое.
Эх, жаль на таком интересном месте открыли подписку(( Хотя теперь есть повод перенести свадьбу (с разбитым-то лицом), а там и вообще отменить))) А Феликс - манипулятор хренов! Уже мамой спекулирует для своих целей!!! Спасибо за проду! Если будет скидка, я бы купила)))
Беда не приходит одна. Не успела от жониха отделаться, а тут авария. Что то черная полоса в ее жизни наступила.
Феликс опаснее, чем кажется. Почему она не может "нет" ??? Неужели так сложно? Всё дело в том что она атеистка? Он так и относится к ней?( Ещё и в аварию попала:( как это повлияет на всё.
Спасибо большое!
Бедная Тася! :( Неприятности как из рога изобилия...
Жестоко, но авария, надеюсь, несмертельна, и даже к лучшему! Феликс может и отвалить, не выдержав конца реабилитации. Да и не нужна ему невеста, выбывшая из строя на долгое время, отчего-то его поджимают сроки, только не понятно пока на что и почему. Странность Феликса закономерная, но еще надо разбираться и разбираться.
Спасибо!
Ну почему она просто не может сказать что не хочет выходить за него замуж, чем таким он её держит.
Спасибо большое.
Чтоб я сомневаюсь, что Феликс её отпустит. Не позволит птичке выскользнуть из клетки.
Так и хочется крикнуть Андерю "хватай в охапку и тащи ее в свою семьсот-какую-то" квартиру!))) Спасибо!
Спасибо
Да уж! От Феликса явно не так легко избавиться :(
Спасибо за продолжение! Похоже, Тася влюбилась)))) Интересно, а что чувствует Андрей? Ведь это он потянулся с поцелуем... Творческого вдохновения автору!
Да, если сама не придумает как это сделать, то Феликс придумает как ее уничтожить - монстр несчастный
Спасибо!!! )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена