- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Неприкаянные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724954810_22.jpg
Неприкаянные
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
3101
3101
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#544 в Остросюжетный любовный роман
#529 в Служебный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
18.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Неприкаянные "
Таисия собирается замуж за влиятельного бизнесмена, и ей нет никакого дела до смены руководства в офисе. Но в ее тщательно спланированную жизнь врывается новый босс. Дерзкий одиночка, он сводит всех с ума своей обаятельной улыбкой и внешней привлекательностью. Планы девушки рушатся на глазах. А самое страшное - вопреки здравому смыслу в ее сердце вспыхивает чувство к красавцу боссу. Только ее влиятельный жених совсем не прост. Вряд ли он готов отдать невесту без боя.
ХЭ!
ХЭ!
Другие книги автора
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФеликс безумен: одурманивающие благовония, какая-то специальная церковь, обязательная девственность невесты, чужие дети... Бррр... Беги, Тася, беги!
Это случаем не Динина одежда и дом, который первоначально предназначался для неё?
Юля, спасибо за продолжение!
Спасибо большое!!!! Где же Андрей, он должен спасти Тасю!!!! Очень жду проду. Вдохновения Вам!!!!
Попала Тася в ситуацию, как же ей теперь отказаться от брака с Феликсом. Надо было сразу сказать ему вечером, когда он приходил в гости, но ведь он просто так ее не отпустит. Да еще авария, интересно, что будет дальше.
Что-то не нравится мне жених Таисии, Феликс очень странный, хорошо, что и девушка стала это замечать, он внушает страх. Разговор о какой-то его церкви, он что сектант?
В Феликса что , демон вселяется? Говорит, что не обидит, А сам до белого колена доводит. Мутный тип. И вещи эти поношенные. Может он потерял близкого человека? ту, что любил больше жизни и искал похожую. отсюда и вещи, и ребенок, и такая зависимость. Дааа... Семейка Адамс у них какая-то. Капец.
Юля, умеешь удивлять. Большое спасибо
Cпасибо за интригу )))
Может это ужасное испытание, если только для нее оно хорошо закончится, сделает ее более решительной. Нельзя же делать все что скажут другие...
Мало того, что Феликс безумен, он еще и фантазер!
Страшное дело, безумство и фантазия ...гремучая смесь, жди взрыва!
Какой ужас! Переживаю за Тасю :(
А вот теперь мне действительно страшно за Тасю. От ненормального Феликса можно ждать чего угодно!(((
Юля, спасибо за продолжение!
вот и попалась Тася. Правда,нежности в этих жестах Феликса чего-то нет. Надеюсь,что Афинский все выяснит. А Феликсу к специалисту пора.
спасибо большое за продолжение!
спасибо большое. Феликс правда наверное больной. Вдохновения Вам, очень жду продолжения.
А мне вот очень интересненько кто по нации этот Феликс? Случвем не мусульманин? В его церкви. Это как-то звучит очень жутковато.
И его слова жена должна боятся мужа. Это ни в какие рамки не лезет. У меня муж мусульманин но его семья нормальная мне очень повезло. А вот я знаю его пару дружков то да там бедные жёны, шаг в право шаг в лево и растрел. Жёсткие наглые ублюдки женщин не щитают за людей. Мне Таечку очень жаль. Бежать надо от этого стервятника, а то сожрёт и не подавится.
Как ни странно, но эта авария сыграла на руку нашей героине. У неё появилось время, чтобы собрать мысли в кучку и настроиться на отказ Феликсу. А то она в его присутствии зависает. Может быть новый босс сможет поднять самооценку девушке.
Тася провела чудесный вечер у своего бывшего любимого босса, а потом Андрей её проводил до машины , но мысль о Феликсе портила ей всё настроение и оказалось не зря. Она уже решила сказать ему об отмене свадьбы , но нервозность сестры от его присутствия и её страх , появившийся при виде его , сидящего на кухне а потом все его обвинения и Тася откладывает разговор на следующий день. Как же хочется , чтобы она освободилась от этого удава, своего жениха. А утром ,торопливость и напряжение от предстоящего разговора с Феликсом, Тася попадает в аварию. Только бы с ней было ссё хорошо!!! Спасибо, Юлечка, и поздравляю с подпиской.
поздравляю с подпиской! Как же мне нравится Афинский. Идеальный мужчина
МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ЗАВТРА ВЫХОДНОЙ. ПРОДОЧКА БУДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК. ТЕПЕРЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, В 6 ЧАСОВ УТРА, К ЧАШЕЧКЕ КОФЕ.
Авария сблизила Тасю с боссом, вернее, с Андреем)
А вот появление Феликса настораживает, как бы не стал читать нотации нашей больной... почему де к нему не обратилась за помощью. Да и велика вероятность, что Афинский застанет в палате "жениха"...
Юля, спасибо за продолжение!
Вот что-то мне подсказывает, что Афинскому все равно: накрашена Тася или нет :)
И кто его пустил? Или он как злой гений, получил взможность проходить сквоз стены?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена