Книга. "Неприкаянные " читать онлайн

Неприкаянные

Цикл: "Русские бизнесмены"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
3101
9502 535743

Текущий рейтинг:
#544 в Остросюжетный любовный роман
#529 в Служебный роман


Полный текст 158 стр.

18.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Неприкаянные "

Таисия собирается замуж за влиятельного бизнесмена, и ей нет никакого дела до смены руководства в офисе. Но в ее тщательно спланированную жизнь врывается новый босс. Дерзкий одиночка, он сводит всех с ума своей обаятельной улыбкой и внешней привлекательностью. Планы девушки рушатся на глазах. А самое страшное - вопреки здравому смыслу в ее сердце вспыхивает чувство к красавцу боссу. Только ее влиятельный жених совсем не прост. Вряд ли он готов отдать невесту без боя.
ХЭ!

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Феликс безумен: одурманивающие благовония, какая-то специальная церковь, обязательная девственность невесты, чужие дети... Бррр... Беги, Тася, беги!
Это случаем не Динина одежда и дом, который первоначально предназначался для неё?

Юля, спасибо за продолжение!

avatar
05.03.2019, 08:28:13

Спасибо большое!!!! Где же Андрей, он должен спасти Тасю!!!! Очень жду проду. Вдохновения Вам!!!!

Попала Тася в ситуацию, как же ей теперь отказаться от брака с Феликсом. Надо было сразу сказать ему вечером, когда он приходил в гости, но ведь он просто так ее не отпустит. Да еще авария, интересно, что будет дальше.

Что-то не нравится мне жених Таисии, Феликс очень странный, хорошо, что и девушка стала это замечать, он внушает страх. Разговор о какой-то его церкви, он что сектант?

avatar
05.03.2019, 08:24:04

В Феликса что , демон вселяется? Говорит, что не обидит, А сам до белого колена доводит. Мутный тип. И вещи эти поношенные. Может он потерял близкого человека? ту, что любил больше жизни и искал похожую. отсюда и вещи, и ребенок, и такая зависимость. Дааа... Семейка Адамс у них какая-то. Капец.
Юля, умеешь удивлять. Большое спасибо

avatar
04.03.2019, 18:17:32

Cпасибо за интригу )))

avatar
04.03.2019, 15:37:45

Может это ужасное испытание, если только для нее оно хорошо закончится, сделает ее более решительной. Нельзя же делать все что скажут другие...

Мало того, что Феликс безумен, он еще и фантазер!
Страшное дело, безумство и фантазия ...гремучая смесь, жди взрыва!

Какой ужас! Переживаю за Тасю :(

А вот теперь мне действительно страшно за Тасю. От ненормального Феликса можно ждать чего угодно!(((

Юля, спасибо за продолжение!

avatar
04.03.2019, 07:12:59

вот и попалась Тася. Правда,нежности в этих жестах Феликса чего-то нет. Надеюсь,что Афинский все выяснит. А Феликсу к специалисту пора.
спасибо большое за продолжение!

avatar
04.03.2019, 06:40:34

спасибо большое. Феликс правда наверное больной. Вдохновения Вам, очень жду продолжения.

avatar
25.02.2019, 16:32:15

А мне вот очень интересненько кто по нации этот Феликс? Случвем не мусульманин? В его церкви. Это как-то звучит очень жутковато.
И его слова жена должна боятся мужа. Это ни в какие рамки не лезет. У меня муж мусульманин но его семья нормальная мне очень повезло. А вот я знаю его пару дружков то да там бедные жёны, шаг в право шаг в лево и растрел. Жёсткие наглые ублюдки женщин не щитают за людей. Мне Таечку очень жаль. Бежать надо от этого стервятника, а то сожрёт и не подавится.

Как ни странно, но эта авария сыграла на руку нашей героине. У неё появилось время, чтобы собрать мысли в кучку и настроиться на отказ Феликсу. А то она в его присутствии зависает. Может быть новый босс сможет поднять самооценку девушке.

Тася провела чудесный вечер у своего бывшего любимого босса, а потом Андрей её проводил до машины , но мысль о Феликсе портила ей всё настроение и оказалось не зря. Она уже решила сказать ему об отмене свадьбы , но нервозность сестры от его присутствия и её страх , появившийся при виде его , сидящего на кухне а потом все его обвинения и Тася откладывает разговор на следующий день. Как же хочется , чтобы она освободилась от этого удава, своего жениха. А утром ,торопливость и напряжение от предстоящего разговора с Феликсом, Тася попадает в аварию. Только бы с ней было ссё хорошо!!! Спасибо, Юлечка, и поздравляю с подпиской.

avatar
03.03.2019, 14:28:39

поздравляю с подпиской! Как же мне нравится Афинский. Идеальный мужчина

avatar
02.03.2019, 07:28:33

МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ЗАВТРА ВЫХОДНОЙ. ПРОДОЧКА БУДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК. ТЕПЕРЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, В 6 ЧАСОВ УТРА, К ЧАШЕЧКЕ КОФЕ.

Авария сблизила Тасю с боссом, вернее, с Андреем)
А вот появление Феликса настораживает, как бы не стал читать нотации нашей больной... почему де к нему не обратилась за помощью. Да и велика вероятность, что Афинский застанет в палате "жениха"...

Юля, спасибо за продолжение!

Вот что-то мне подсказывает, что Афинскому все равно: накрашена Тася или нет :)

И кто его пустил? Или он как злой гений, получил взможность проходить сквоз стены?