- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Неприкаянные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724954810_22.jpg
Неприкаянные
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
3101
3101
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#542 в Остросюжетный любовный роман
#527 в Служебный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
18.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Неприкаянные "
Таисия собирается замуж за влиятельного бизнесмена, и ей нет никакого дела до смены руководства в офисе. Но в ее тщательно спланированную жизнь врывается новый босс. Дерзкий одиночка, он сводит всех с ума своей обаятельной улыбкой и внешней привлекательностью. Планы девушки рушатся на глазах. А самое страшное - вопреки здравому смыслу в ее сердце вспыхивает чувство к красавцу боссу. Только ее влиятельный жених совсем не прост. Вряд ли он готов отдать невесту без боя.
ХЭ!
ХЭ!
Другие книги автора
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Феликс настоящий псих, надеюсь на мальчика это никак не повлияло. Надо им за матерью было проследить если он собрался и её привезти
Что-то мне подсказывает, что шанса сбежать до свадьбы у Таисии не будет :(
Спасибо!!!)
спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!
Вот так и знала. похоже после смерти Дины Феликс немного съехал с катушек и искал все эти годы девушку, похожую на Дину,но не такую строптивую,которой можно было бы легко управлять и манипулировать. Возможно, что Дина была не только в золотой клетке, но и подвергалась чему-то. Не думаю,что Феликс ударился в религию после неё, скорее до.
с ума сойти можно. Вот уж кукушняк у мужчины поехал. Тася, крепись. Ты должна его сделать. И вещи Дины не носить. Главное, чтобы при побеге её не свхатили и не причинили вред. А то Феликс будет "вынужден" приструнить. Спасибо огромное за продолжение, Очень интересно.
Я так понимаю, что Феликс не зря интересовался любовью Таси к детям. Скорее всего это его ребенок от Дины, и он хочет чтобы новая жена занималась его воспитанием. Как он ловко все проворачивает, что пять лет назад, что сейчас. И никто не смог найти доказательств. Но на этот раз Афинский не остановится. Спасибо, ждем продолжения
С праздником ❤️❤️❤️
Вдохновения Музу и всего-всего самого наилучшего:)))))
Что то пока не пойму, это Дины ребенок что ли?? Я в шоке!!! Спасибки огромное за подарок)))))))))))
С Праздником!!!!!!!! Счастья, солнца и много-много любви))))))))))))))))))))))))
Уже просто трясет от напряжения. Еще какой-то ребенок. Надеюсь он хоть здоров...
МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ! ЗАВТРА 8 МАРТА И У НАС ВЫХОДНОЙ! ПРОДОЧКА 9 МАРТА УТРОМ!!! ТАК КАК ВЫХОДНОЙ, ВЫЙДЕТ ОНА В 7 ЧАСОВ УТРА ПО МСК!
Я вернулась(Ира). Спасибо за розыгрыш! Читаю с вами, и теперь узнаю как там мои любимые герои. С наступающим женским днем!
Я вернулась:)))
Сразу прочитала столько прод. Спасибо!
Читаю про Феликса и такое отвращение к нему, противно. Фу. Он и правда больной, и это не оправдание его поступкам.
Бедная ,Тася, влипла что называется про самое не хочу. И Андрей не смог ей помочь:(.
Вот и узнали кто такая Дина :((( очень сочувствую Андрею и его семье :'(
У меня сложилось впечатление, что он Таю хочет принести в какую-то жертву. Или вообще считает себя потомком каких-либо тамплиеров или как правильно из зовут.
Что будет с Таей? Андрей с Демидом успеют?
Спасибо большое ❤️
Спасибо!!!
спасибо большое!!!! с нетерпением жду продолжения!!!! Вдохновения Вам!!!
Скорее всего Феликсу и сектантам нужна не Тася, а ребенок, зачатый девственницей во время специального обряда... Жуть!
Но ведь есть ребенок Дины, как я поняла... Или других жертв этих сумасшедших.
Юля, спасибо за продолжение!
Спасибо, очень интересно!
Я так понимаю, что ребенок, о котором говорил Феликс, это ребенок Дины. Хотя не факт, конечно, что она была его единственной пленницей.
Слов нет, живут и ходят между нас, творя свои темные дела!
Спасибо за продолжение!
Спасибо ❤️❤️❤️
Вот попала ...как кур в ощип! Не докричаться,не дозвониться!
Что-то будет дальше!?
Спасибо!
Интересно, что же за дети у Феликса. С нетерпением жду продолжения ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена