Книга. "Неприкаянные " читать онлайн

Неприкаянные

Цикл: "Русские бизнесмены"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
3101
9503 535740

Текущий рейтинг:
#549 в Остросюжетный любовный роман
#526 в Служебный роман


Полный текст 158 стр.

18.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Неприкаянные "

Таисия собирается замуж за влиятельного бизнесмена, и ей нет никакого дела до смены руководства в офисе. Но в ее тщательно спланированную жизнь врывается новый босс. Дерзкий одиночка, он сводит всех с ума своей обаятельной улыбкой и внешней привлекательностью. Планы девушки рушатся на глазах. А самое страшное - вопреки здравому смыслу в ее сердце вспыхивает чувство к красавцу боссу. Только ее влиятельный жених совсем не прост. Вряд ли он готов отдать невесту без боя.
ХЭ!

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 19:52:55

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ ПОСЛЕЗАВТРА, 16 МАРТА. КАК ВСЕГДА. УТРОМ, К ЧАШЕЧКЕ КОФЕ.

avatar
14.03.2019, 18:21:10

Ого. Как тут всё быстро произошло:)))
Спасибо за горячую проду!!!

avatar
14.03.2019, 09:48:49

Спасибо за проду!!! )

Ну да после такого стресса ей просто необходимо было почувствовать себя любимой и желанной.
Спасибо большое.

avatar
14.03.2019, 07:39:25

Ну теперь Тася для Феликса для обряда потеряна,ведь как я поняла там девственница нужна.Да и Андрею надо бы про сына Дины рассказать.Спасибо!

Ну вот и свершилось, но радоваться пока рано. Феликс так просто не успокоится и не оставит Тасю в покое. У него шестеренки в мозгу заклинило. Но нужно отдать ему должное, он хитер и изворотлив. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
14.03.2019, 10:44:13

Уважаемый автор, планируется ли скидка на эту книгу?

Какой бы Тася не казалась слабой, немного даже безвольной, а в критической ситуации повела себя на высшем уровне. Не всегда сильные и волевые так хорошо владеют ситуацией! У нее получилось. Теперь, с поддержкой, должно и дальше все пойти. Спасибо!

Все таки сбежала ... умничка, рискнула и не прогадала. Иначе даже не представляю что было бы с ней после этого ритуала. Ее бы напичкали какими нибудь транквилизаторами, и сделали бы послушную игрушку. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
14.03.2019, 06:37:59

спасибо большое, прода супер!!!! Вдохновения Вам!!!!!

avatar
12.03.2019, 23:16:24

Продолжение послезавтра, 14 марта ❤❤❤

avatar
12.03.2019, 20:52:11

Спасибо за продочку!
Можно выдохнуть! Обошлось! Тася в безопасности!

avatar
12.03.2019, 15:21:58

Не сказала. Надеюсь с малышом ничего не случится?

avatar
12.03.2019, 15:00:37

Ух,она спаслась и Андрей дома оказался.Спасибо!

По моему она зря не сказала про ребёнка, а если его найдут и попытаются штурмовать. Это очень опасно.
Спасибо большое.

Фух! Такое облегчение! :) Хорошо, что Афинский оказался дома.

avatar
12.03.2019, 07:45:51

Спасибо огромное!!!!! Книга супер!!!! Вдохновения Вам!!!