- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Неприкаянные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724954810_22.jpg
Неприкаянные
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
3101
3101
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#484 в Остросюжетный любовный роман
#479 в Служебный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
18.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Неприкаянные "
Таисия собирается замуж за влиятельного бизнесмена, и ей нет никакого дела до смены руководства в офисе. Но в ее тщательно спланированную жизнь врывается новый босс. Дерзкий одиночка, он сводит всех с ума своей обаятельной улыбкой и внешней привлекательностью. Планы девушки рушатся на глазах. А самое страшное - вопреки здравому смыслу в ее сердце вспыхивает чувство к красавцу боссу. Только ее влиятельный жених совсем не прост. Вряд ли он готов отдать невесту без боя.
ХЭ!
ХЭ!
Другие книги автора
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и умен же Феликс все продумал. А следить за матерью надо было еще сразу после Тасиного похищения. Спасибо!
Спасибо!!! )
Феликс изощрен как дьявол! Откуда только появляются такие сволочи?!
Спасибо!
А Феликс не дурак, всех обхитрил. Но на каждого умника может найтись еще умнее, или настойчивее и удачнее. Очень надеюсь, что его все таки вычислят и спросят за все деяния. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо большое!!!! Вдохновения Вам!!!! Надеюсь им удастся хоть что-то выяснить!!!
Тяжело им как,отцу особенно!!! Спасибо за продолжение!!
Фото хоть осталось а это память семье о ней и уже новая зацепка у следствия появилась. Что же с Эриком и как пройдут поиски, где Феликс... одни вопросы. Спасибо, жду проду.
Спасибо
И где теперь искать? А отцу сложнее всего: и держать в себе, горевать, и матери не рассказать пока, чтобы надежды ложной не дать.
Спасибо!
Отцу тяжелее всех, с его больным сердцем как он всё выдержит. ...
Спасибо большое.
Вот и у следствия появилась новая зацепка. Интересно, что выяснят про дом, Феликс тут проживал и приезжал много лет. Хотя он и удаленно стоял, но зарегистрирован документально должен был быть. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо большое ❤❤❤
спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!
Юля, большое спасибо за продолжение!
Зацепок у следствия несколько. Интересно, какая из них приведет к Феликсу и Эрику.
Мне почему-то каждый раз страшно, когда Тася расстается с Афинским. Ощущение, что вот-вот что-нибудь случится плохое или с ним, или с ней. ((
Почему Андрей не проверил квартиру? Мне уже везде мерещится Феликс.
Шкуратов прав - надо было ему сообщить, было бы больше шансов и людей. Но теперь как уже есть... Спасибо!
Феликс заметает следы. Конечно там уже нет ни няни, ни Эрика. А от дома он решил избавиться, как от улики. Надеюсь Андрей с отцом успеют, и спрятанные Диной фото не пропадут. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо
МОИ ДОРОГИЕ, продолжение истории в среду утром, как всегда, к чашечке кофе))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена