Книга. "Неприкаянные " читать онлайн

Неприкаянные

Цикл: "Русские бизнесмены"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
3101
9503 535694

Текущий рейтинг:
#484 в Остросюжетный любовный роман
#479 в Служебный роман


Полный текст 158 стр.

18.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Неприкаянные "

Таисия собирается замуж за влиятельного бизнесмена, и ей нет никакого дела до смены руководства в офисе. Но в ее тщательно спланированную жизнь врывается новый босс. Дерзкий одиночка, он сводит всех с ума своей обаятельной улыбкой и внешней привлекательностью. Планы девушки рушатся на глазах. А самое страшное - вопреки здравому смыслу в ее сердце вспыхивает чувство к красавцу боссу. Только ее влиятельный жених совсем не прост. Вряд ли он готов отдать невесту без боя.
ХЭ!

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 08:24:18

Ох и умен же Феликс все продумал. А следить за матерью надо было еще сразу после Тасиного похищения. Спасибо!

avatar
22.03.2019, 09:09:50

Спасибо!!! )

Феликс изощрен как дьявол! Откуда только появляются такие сволочи?!
Спасибо!

А Феликс не дурак, всех обхитрил. Но на каждого умника может найтись еще умнее, или настойчивее и удачнее. Очень надеюсь, что его все таки вычислят и спросят за все деяния. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
22.03.2019, 11:53:15

Спасибо большое!!!! Вдохновения Вам!!!! Надеюсь им удастся хоть что-то выяснить!!!

avatar
21.03.2019, 23:40:42

Тяжело им как,отцу особенно!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
20.03.2019, 18:20:30

Фото хоть осталось а это память семье о ней и уже новая зацепка у следствия появилась. Что же с Эриком и как пройдут поиски, где Феликс... одни вопросы. Спасибо, жду проду.

И где теперь искать? А отцу сложнее всего: и держать в себе, горевать, и матери не рассказать пока, чтобы надежды ложной не дать.
Спасибо!

Отцу тяжелее всех, с его больным сердцем как он всё выдержит. ...
Спасибо большое.

Вот и у следствия появилась новая зацепка. Интересно, что выяснят про дом, Феликс тут проживал и приезжал много лет. Хотя он и удаленно стоял, но зарегистрирован документально должен был быть. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
20.03.2019, 07:19:31

Спасибо большое ❤❤❤

avatar
20.03.2019, 06:52:01

спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!

Юля, большое спасибо за продолжение!

Зацепок у следствия несколько. Интересно, какая из них приведет к Феликсу и Эрику.

Мне почему-то каждый раз страшно, когда Тася расстается с Афинским. Ощущение, что вот-вот что-нибудь случится плохое или с ним, или с ней. ((

Почему Андрей не проверил квартиру? Мне уже везде мерещится Феликс.

Шкуратов прав - надо было ему сообщить, было бы больше шансов и людей. Но теперь как уже есть... Спасибо!

Феликс заметает следы. Конечно там уже нет ни няни, ни Эрика. А от дома он решил избавиться, как от улики. Надеюсь Андрей с отцом успеют, и спрятанные Диной фото не пропадут. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
18.03.2019, 21:20:59

МОИ ДОРОГИЕ, продолжение истории в среду утром, как всегда, к чашечке кофе))))