Книга. "Неприкаянные " читать онлайн

Неприкаянные

Цикл: "Русские бизнесмены"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
3101
9502 535543

Текущий рейтинг:
#488 в Остросюжетный любовный роман
#481 в Служебный роман


Полный текст 158 стр.

18.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Неприкаянные "

Таисия собирается замуж за влиятельного бизнесмена, и ей нет никакого дела до смены руководства в офисе. Но в ее тщательно спланированную жизнь врывается новый босс. Дерзкий одиночка, он сводит всех с ума своей обаятельной улыбкой и внешней привлекательностью. Планы девушки рушатся на глазах. А самое страшное - вопреки здравому смыслу в ее сердце вспыхивает чувство к красавцу боссу. Только ее влиятельный жених совсем не прост. Вряд ли он готов отдать невесту без боя.
ХЭ!

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Попасть в аварию - это, конечно, то еще удовольствие, зато Ирина и Демид снова сблизились. Я так за них рада! :)

avatar
26.03.2019, 11:07:42

У обоих сестричек свидание еле платье выбрали, а теща она кого хочешь накормит если не Андрея, то Демида точно.Спасибо!

Юлия, спасибо за продолжение!

Любовное затишье перед бурей...

avatar
26.03.2019, 13:47:02

Вот и бывшие супруги-друзья :)))
Свидания обещают быть жаркими и горячими ❤️
Спасибо большое!!!

Свидание обещает перейти в горизонтальную плоскость. Их отношения только начались, взаимное влечение зашкаливает. И да, от такого энтузиазма вполне могут появиться дети. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
26.03.2019, 09:43:35

Я так понимаю, что у книги изменилось название? Раньше было "Мой дерзкий босс"?

Тещи любят кормить своих зятьев, особенно ...будущих!
Спасибо!

avatar
26.03.2019, 08:02:44

такое название, я аж удивилась, что у меня есть такая книга в библиотеке. На мой взгляд, так лучше. Оригинальнее. Большое спасибо за продолжение!

avatar
26.03.2019, 06:45:29

спасибо большое!!! Вдохновения!!

Мамаша оказывается оккультистка. Из за таких сект погибают люди. За столько лет обобрала не одну женщину.
Феликс оказался умнее мамаши.
Спасибо большое.

А мамка у Феликса тоже не промах))) Как представлю ее "подруг-послушниц" в дурмане)))
Но сынок и ее обошел...
А это название, мне кажется, лучше отражает суть истории.
Спасибо!

avatar
24.03.2019, 07:29:40

Какую же силу воли надо иметь?! Что бы писать и описывать такое. Тут читать тяжело и неприятно.
Вот и Феликс, уже и маму кинул. Быстро он сообразил что к чему.
Хочется поскорее найти Эрика:)))
Спасибо большое ❤️

avatar
24.03.2019, 07:55:52

Вот это мать понятно в кого сынок, но он и мать обхитрил даже. Где же Эрик не ужели уехал уже Феликс, или где то скрывается еще?

Какой страшный человек это Феликс. Держит Таисию под замком, о каких чужих детях он ей говорил? Чем-то усыпил и выкрал с больницы. Найдет ли её кто-нибудь? Долго не читала. Спасибо , Юлечка, как и любой ваш роман очень интересно, но переживательно.

avatar
24.03.2019, 08:59:50

спасибо большое!!!! Вдохновения Вам!!!

Дурдом на колесах! И это ...люди?

Как же Феликс лихо закрутил. Теперь похоже на поиск иголки в стоге сена. И торопиться нужно...
Спасибо!

Я не понимаю почему они раньше не установили слежку за матерью. Она мать и если не всё но хоть что-то она точно знает о Феликсе. Ведь он собирался провести обряд с Тасей в его церкви при матери.
Спасибо большое.