- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Неприкаянные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724954810_22.jpg
Неприкаянные
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
3101
3101
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#490 в Остросюжетный любовный роман
#486 в Служебный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
18.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Неприкаянные "
Таисия собирается замуж за влиятельного бизнесмена, и ей нет никакого дела до смены руководства в офисе. Но в ее тщательно спланированную жизнь врывается новый босс. Дерзкий одиночка, он сводит всех с ума своей обаятельной улыбкой и внешней привлекательностью. Планы девушки рушатся на глазах. А самое страшное - вопреки здравому смыслу в ее сердце вспыхивает чувство к красавцу боссу. Только ее влиятельный жених совсем не прост. Вряд ли он готов отдать невесту без боя.
ХЭ!
ХЭ!
Другие книги автора
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое!!!! книга потрясающая!!!
спасибо большое, очень жду эпилог))) Вдохновения!!!
Спасибо!!! )
Неожиданно закончилась романтика отношений и начались "суровые" семейные будни да ещё с проблемным ребенком. Оба оказались не готовы к такому повороту, но я верю - Андрей с Тасей справятся!
P.S. Спасибо за чудесный светлый эпилог и ещё одну интересную историю, Юля!
У Афинских будет не только сыночек, но и лапочка дочка))
Спасибо!
Красивое романтичное предложение сделал Андрей в самолете, рада, что не стал медлить) И удачи сопутствовала героям в их поисках Эрика! Надеюсь, мальчик залечит со временем боль утраты родителям Андрея?!
С нетерпением жду продолжения - развязки этих "завихрений" Феликса...
Юлия, спасибо за продолжение!
Похоже, что в этой истории главный злодей, вернее, злодейка-фанатичка - мать Феликса. Бессердечная женщина сломала жизнь сыну, не пожалела и почти избавилась от внука...
И не верь после этого в предчувствие или совпадения. Один взгляд, один миг, а могло все пройти мимо... Динамичная глава, но хорошо, что все решилось. Или пока почти все. Спасибо!
Я только одного не пойму почему Дина не позвонила близким когда жила в Греции .Феликс так ей голову задурил что она совсем забыла о родных.
Спасибо большое.
ждала окончание книги и не удержался )) думаю может Феликс тоже отчасти жертва маминого болезни ... Спасибо большое ❤❤❤
Эрика нашли и это самое главное ❤️
Спасибо большое!!!
Адина похоже ещё более "больная", чем Феликс.
Такое прекрасное событие в том хаосе, в котором они находятся. Какая-то отдушина. Но даже особо не полюбуешься видами и достопримечательностями. Спасибо!
Предложение в самолёте как романтично.
Маленькая Венеция это конечно красиво и хорошо, но не факт что Феликс будет гулять по улицам, может он и там слишком осторожен.
Спасибо большое.
Спасибо большое, Юлечка! А действительно ли Феликса вынесли? Такие,0как он, обычно десять раз перестрахуются.Вряд ли он отдал бы добровольно сына цыганке.Или его отравили, а потом она забрала ребенка.Тогда как она попала в квартиру? Страшно подумать, что Тася и Андрей послушали бы совета водиеля и вечером явилиь туда. А уже некого искать
Уф! Хорошо, что Эрика нашли вовремя ))) Спасибо!!!
Спасибо большое!!! Вдохновения!!!
спасибо большое!!! Надеюсь что хоть какую-то зацепку им удастся найти))) Вдохновения Вам, очень жду продолжения
Мне кажется Тася и Андрей на верном пути. Если и не найдут сразу Феликса, то точно нападут на след. У него же есть яхта, он вполне мог и на ней отплыть подальше. Либо улететь частным рейсом, связей у него хватает. Спасибо, ждем продолжения.
Только случайная неожиданность сможет помочь им! Успехов!
Молодец Андрей сделал предложение Тасе прямо в самолете да там уж точно она не сбежит от него. Ну вот они в маленькой Венеции и где же их искать. Спасибо!
Боже какая красота, я тоже хочу туда. В эту маленькую Венецию. Может им и правда повезёт.
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена