Книга. "Неприкаянные " читать онлайн

Неприкаянные

Цикл: "Русские бизнесмены"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
3101
9502 535538

Текущий рейтинг:
#490 в Остросюжетный любовный роман
#486 в Служебный роман


Полный текст 158 стр.

18.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Неприкаянные "

Таисия собирается замуж за влиятельного бизнесмена, и ей нет никакого дела до смены руководства в офисе. Но в ее тщательно спланированную жизнь врывается новый босс. Дерзкий одиночка, он сводит всех с ума своей обаятельной улыбкой и внешней привлекательностью. Планы девушки рушатся на глазах. А самое страшное - вопреки здравому смыслу в ее сердце вспыхивает чувство к красавцу боссу. Только ее влиятельный жених совсем не прост. Вряд ли он готов отдать невесту без боя.
ХЭ!

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2019, 08:45:21

спасибо большое!!!! книга потрясающая!!!

avatar
06.04.2019, 07:29:21

спасибо большое, очень жду эпилог))) Вдохновения!!!

avatar
06.04.2019, 08:17:14

Спасибо!!! )

Неожиданно закончилась романтика отношений и начались "суровые" семейные будни да ещё с проблемным ребенком. Оба оказались не готовы к такому повороту, но я верю - Андрей с Тасей справятся!

P.S. Спасибо за чудесный светлый эпилог и ещё одну интересную историю, Юля!
У Афинских будет не только сыночек, но и лапочка дочка))

avatar
06.04.2019, 00:40:03

Спасибо!
Красивое романтичное предложение сделал Андрей в самолете, рада, что не стал медлить) И удачи сопутствовала героям в их поисках Эрика! Надеюсь, мальчик залечит со временем боль утраты родителям Андрея?!
С нетерпением жду продолжения - развязки этих "завихрений" Феликса...

Юлия, спасибо за продолжение!

Похоже, что в этой истории главный злодей, вернее, злодейка-фанатичка - мать Феликса. Бессердечная женщина сломала жизнь сыну, не пожалела и почти избавилась от внука...

И не верь после этого в предчувствие или совпадения. Один взгляд, один миг, а могло все пройти мимо... Динамичная глава, но хорошо, что все решилось. Или пока почти все. Спасибо!

Я только одного не пойму почему Дина не позвонила близким когда жила в Греции .Феликс так ей голову задурил что она совсем забыла о родных.
Спасибо большое.

avatar
04.04.2019, 13:22:20

ждала окончание книги и не удержался )) думаю может Феликс тоже отчасти жертва маминого болезни ... Спасибо большое ❤❤❤

avatar
04.04.2019, 06:28:46

Эрика нашли и это самое главное ❤️
Спасибо большое!!!
Адина похоже ещё более "больная", чем Феликс.

Такое прекрасное событие в том хаосе, в котором они находятся. Какая-то отдушина. Но даже особо не полюбуешься видами и достопримечательностями. Спасибо!

Предложение в самолёте как романтично.
Маленькая Венеция это конечно красиво и хорошо, но не факт что Феликс будет гулять по улицам, может он и там слишком осторожен.
Спасибо большое.

avatar
04.04.2019, 08:40:39

Спасибо большое, Юлечка! А действительно ли Феликса вынесли? Такие,0как он, обычно десять раз перестрахуются.Вряд ли он отдал бы добровольно сына цыганке.Или его отравили, а потом она забрала ребенка.Тогда как она попала в квартиру? Страшно подумать, что Тася и Андрей послушали бы совета водиеля и вечером явилиь туда. А уже некого искать

avatar
04.04.2019, 08:52:40

Уф! Хорошо, что Эрика нашли вовремя ))) Спасибо!!!

avatar
04.04.2019, 09:58:56

Спасибо большое!!! Вдохновения!!!

avatar
02.04.2019, 18:51:43

спасибо большое!!! Надеюсь что хоть какую-то зацепку им удастся найти))) Вдохновения Вам, очень жду продолжения

Мне кажется Тася и Андрей на верном пути. Если и не найдут сразу Феликса, то точно нападут на след. У него же есть яхта, он вполне мог и на ней отплыть подальше. Либо улететь частным рейсом, связей у него хватает. Спасибо, ждем продолжения.

Только случайная неожиданность сможет помочь им! Успехов!

avatar
02.04.2019, 06:55:48

Молодец Андрей сделал предложение Тасе прямо в самолете да там уж точно она не сбежит от него. Ну вот они в маленькой Венеции и где же их искать. Спасибо!

Боже какая красота, я тоже хочу туда. В эту маленькую Венецию. Может им и правда повезёт.
Спасибо большое.