Книга. "Неприкаянные " читать онлайн

Неприкаянные

Цикл: "Русские бизнесмены"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
3101
9502 535542

Текущий рейтинг:
#488 в Остросюжетный любовный роман
#485 в Служебный роман


Полный текст 158 стр.

18.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Неприкаянные "

Таисия собирается замуж за влиятельного бизнесмена, и ей нет никакого дела до смены руководства в офисе. Но в ее тщательно спланированную жизнь врывается новый босс. Дерзкий одиночка, он сводит всех с ума своей обаятельной улыбкой и внешней привлекательностью. Планы девушки рушатся на глазах. А самое страшное - вопреки здравому смыслу в ее сердце вспыхивает чувство к красавцу боссу. Только ее влиятельный жених совсем не прост. Вряд ли он готов отдать невесту без боя.
ХЭ!

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, такое случайно вспомнить... Пусть и соломинка для утопающего, но уже какая-никакая надежда. Спасибо!

avatar
30.03.2019, 10:36:37

ДОРОГИЕ МОИ, МЫ БЛИЖЕМСЯ К ЗАВЕРШЕНИЮ ИСТОРИИ. ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ ВО ВТОРНИК, ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ. АВТОР ПОКА ОТРАБАТЫВАЕТ КОНЦЕПЦИЮ)))) ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА КОММЕНТАРИИ)))❤❤❤

avatar
30.03.2019, 21:21:42

Спасибо,Юлечка! Вот я и догнала выкладку. Правда, что утопающий цепляется за соломинку, поэтому можно понять и Юрия Семеновича, и Андрея.Нужно искать в этой Венеции с ее цветочными балконами.Нельзя оставлять ребенка с религиозным фанатиком. Жду продолжения

avatar
30.03.2019, 20:45:26

Вроде бы эта обложка более подходит к самому роману в целом, но в той было что-то цепляющее. Но все равно я безумно рада, что у книги новая обложка и название, особенно теперь, когда в тексте упомянулось слово "неприкаянные" .

Если Феликс смог вывезти Эрика, то у него есть есть на него липовые, но документы! Так кто бы его выпустил!?

Юлия, спасибо за продолжение!

Неужели наконец-то найден след Феликса и Эрика?!

avatar
30.03.2019, 08:40:29

спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
30.03.2019, 07:47:56

Хорошо что успели поесть, а вот в кино не попали. Зато теперь вся семья Андрея знает об Эрике и отец дал зацепку где искать Феликса, а теперь что скажет Шкуратов про этот остров интересно. Спасибо!

avatar
28.03.2019, 06:54:26

спасибо большое, очень нежная и романтичная прода))) Вдохновения Вам!!!

avatar
28.03.2019, 07:03:58

Горячее свидание получилось.Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.03.2019, 08:03:04

Спасибо за горячую проду ❤️

Какое романтично-нежно-страстное свидание!

Юля, спасибо за продолжение!

Как романтично. А Андрей у нас оказывается художник.
Спасибо большое.

Вот уж точно: просто волшебно))
А блюдо из целого слона и я хотела бы посмотреть)))
Спасибо!

avatar
29.03.2019, 09:57:48

Ой, и как это я пропустила новую книгу)). Начала читать и все так нравится)). Юлия, спасибо большое!!!!!!) А это история однотомник или их будет две?)

Да почему бы Ире не сойтись опять с Демидом. Дружеский секс это хорошо, но им вместе будет хорошо это точ

avatar
27.03.2019, 15:28:30

СПАСИБО ❤️❤️❤️❤️❤️

А Демид, как я посмотрю, как сыр в масле катается)) Пора ему в семью возвращаться, наверное. Спасибо!