- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Неприкаянные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724954810_22.jpg
Неприкаянные
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
3101
3101
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#482 в Остросюжетный любовный роман
#478 в Служебный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
18.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Неприкаянные "
Таисия собирается замуж за влиятельного бизнесмена, и ей нет никакого дела до смены руководства в офисе. Но в ее тщательно спланированную жизнь врывается новый босс. Дерзкий одиночка, он сводит всех с ума своей обаятельной улыбкой и внешней привлекательностью. Планы девушки рушатся на глазах. А самое страшное - вопреки здравому смыслу в ее сердце вспыхивает чувство к красавцу боссу. Только ее влиятельный жених совсем не прост. Вряд ли он готов отдать невесту без боя.
ХЭ!
ХЭ!
Другие книги автора
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и правда почему Андрей сразу не позвонил Шкуратову и сам решил обследовать берег, ведь с полицией было бы лучше .
Спасибо большое.
Тревожно... И за ребенка, и за Андрея с его отцом. Надеюсь, Феликс уже скрылся, а не поджидает "гостей" с оружием.
Спасибо за продочку! )
Похоже Феликс тоже подумал о катере что его можно так найти и решил спалить дом и все доказательства похищения им девушек. Но что же с Эриком и как пройдут поиски и если он там и спасение его.Вот и правда чего Андрей сразу не связался с другом следователем. Я почему то думала что он это сделает просто скажет о поиске острова а потом даст координаты его и они все вместе туда пойдут, но им помешал пожар...жду проду.Спасибо!
Спасибо большое!!!! Вдохновения!!!
Умная мысль иногда приходит с опозданием. Но главное, что идея пришла!!! Остается надеяться, что все получится. Спасибо!
Продолжение истории в понедельник))) всем приятных выходных!
Спасибо
Хорошая мысль: поискать с воды. Лишь бы Феликс не успел перепрятать ребенка.
Юля, спасибо за продолжение! Андрей с Тасей и расставаться не хотят, хорошо что она все рассказала ему и теперь будут искать и Эрика. Может с катером быстрее отель найдут и Эрик будет там.Жду проду!
мне интересно,почему Рика не говорила полиции о том, что это отель семьи в прошлом. Куда ведь проще найти старый отель,чем все дома в округе. Но грамотная мысль в ее словах имеется. Правда, чувствую,что еще много тяжелого поджидает героев. Огромное спасибо за продолжение !
Правильная мысль всегда приходит позже. Поэтому она и правильная.
Спасибо за продолжение!
Хорошая мысль пришла сейчас Тасе. На самом деле проще найти с воды. И еще там дикий пляж с обвалившимся спуском. Так что не промахнутся. Спасибо, ждем продолжения.
Как же хочется, что Эрика быстрее смогли найти)) а то и ребёнка таким же воспитывает.
Да и маман сдаётся мне заодно с ним:(
Андрей с Тасей и расставаться не хотят. Надо Таю под охрану взять, а то мало ли что Феликс может учудить:(, хотя получается что Тая ему не нужно, но мало ли что там в его больную голову взбредёт.
Ирина вон и пирожок даже Демиду испекла;)
А то хотела сестру сбагрить Афинскому xД))
Спасибо большое за проду!
Не могут наши голубки оторваться друг от друга))
Их молодую любовь омрачает только эта страшная история с сектантами... Очень настораживает засекреченность этой секты: фанатиком может оказаться кто угодно из ближайшего окружения, неизвестно насколько она многочисленна... Бррр...
Юля, спасибо за продолжение!
спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!❤❤❤
Спасибо большое ❤❤❤
Юля, спасибо за продолжение!
Теперь Феликс совсем озвереет...
Просто Мур!)))
Спасибо!
Спасибо за продолжение!)
Новая обложка очень классная!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена