- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Неприкаянные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724954810_22.jpg
Неприкаянные
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
3101
3101
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#547 в Остросюжетный любовный роман
#528 в Служебный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
18.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Неприкаянные "
Таисия собирается замуж за влиятельного бизнесмена, и ей нет никакого дела до смены руководства в офисе. Но в ее тщательно спланированную жизнь врывается новый босс. Дерзкий одиночка, он сводит всех с ума своей обаятельной улыбкой и внешней привлекательностью. Планы девушки рушатся на глазах. А самое страшное - вопреки здравому смыслу в ее сердце вспыхивает чувство к красавцу боссу. Только ее влиятельный жених совсем не прост. Вряд ли он готов отдать невесту без боя.
ХЭ!
ХЭ!
Другие книги автора
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак она может думает о работе и почему же про Эрика не говорит глупышка Спасибо большое ❤❤❤
Ну вот почему она опять молчит про Эрика? Почему? Не договаривает?? Опять сделает так что может быть хуже:( Тася, Тася.
И на следующей день представляю, что опять не скажет:( Какая ей работа?! Её в порядок прийти надо и под замок амбарный спрятать, что бы Феликс не добрался. Очень верю, что Андрею это придёт в голову, а тащить её на работу.
Этот упырь скорее свою шкуру спасает свою. Выжидать момент будет.
Спасибо большое!
Феликс, поди, в конуру какую-нибудь залег? И надо найти Эдика! Срочно!
Спасибо!
МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! ЗАВТРА ОДИН ДЕНЬ ВЫХОДНОЙ, ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ 12 МАРТА!!!
Ну трындец как все запутанно, я вместе с Таисией убегала от Феликса. Надеюсь
Уф! Слава богу, что она решилась сбежать ))) Спасибо!!!
Ура! Я даже не ожидала, что у Таси все получится.
Спасибо. Хорошо если он дома
(Ира)Таисия бедная опять вся в крови ну хоть сбежала: Хоть бы Андрей был дома а эта женщина пошла бы с ней, и пусть Феликс ее не найдет. Спасибо Юля! Жду проду!
Бедная Тася... 2 аварии за пару дней... очень надеюсь, что Андрей будет дома, иначе страшно даже подумать...
Спасибо за проду!
Что не прода, то чуть ли не шок. Тоже считаю, что Эрик это ребёнок Дины. И Афинские об этом не знают.
Я уже и не надеялась на чудо, что Таисия сможет сбежать:(. Я прямо выдохнула.
Но вот только как Андрей может оказаться дома? Если он с Демидом как бы должен искать Таю. Лучше принять помощь женщины или вместе с этой женщиной пойти к квартире Андрея, потому что если его не окажется, то куда ей идти. А если этот больной Феликс зайдёт в дом раньше, чем Тая что-то сможет предпринять.
Опять стоит уповать на чудо, но боюсь думать.
Спасибо за проду!!!
спасибо большое!!! очень надеюсь что Андрей будет дома. Вдохновения Вам, очень жду продолжения)))
Спасибо за проду!
Молодец Тася! Взяла себя в руки и сбежала. Теперь одна надежда на Афинского...
Юля, спасибо за продолжение!
Молодец Тася,удалось всё таки сбежать от этого урода. Юлия спасибо за историю,очень нравится.
Пошла за валерьянкой....))))))) Огогошечки....!!
Спасибо большое))))))))))))))))))
Вот это да. Тася дает. Адреналин в крови делает свое дело. Андрей, пожалуйста, будь дома. Иначе ведь никогда больше не получится сбежать. Это офигеть, как страшно. Юля, удивила. Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за новую историю из серии служебный роман!
У Феликса точно какие-то психические отклонения, но и чуйка у него ого-го!, как почувствовал метания Таси - сразу все соорганизовал, что бы никуда от него она не делась(/ Правда пока не понятно, будет ли этот обряд в церкви законным? и не понятно, если Андрей так долго искал Дину, неужели они не проверили все имущество Феликса, и почему за ним никто не проследил, куда он ездил?
Спасибо! Жду развития событий...!
Обалдеть, это сын Дины. Но почему, убегая от Феликса, она не забрала его с собой? Как может мать бросить ребенка? Или может быть планировала забрать после побега? Спасибо, ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена