Книга. "Неприкаянные " читать онлайн

Неприкаянные

Цикл: "Русские бизнесмены"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
3101
9503 535740

Текущий рейтинг:
#547 в Остросюжетный любовный роман
#528 в Служебный роман


Полный текст 158 стр.

18.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Неприкаянные "

Таисия собирается замуж за влиятельного бизнесмена, и ей нет никакого дела до смены руководства в офисе. Но в ее тщательно спланированную жизнь врывается новый босс. Дерзкий одиночка, он сводит всех с ума своей обаятельной улыбкой и внешней привлекательностью. Планы девушки рушатся на глазах. А самое страшное - вопреки здравому смыслу в ее сердце вспыхивает чувство к красавцу боссу. Только ее влиятельный жених совсем не прост. Вряд ли он готов отдать невесту без боя.
ХЭ!

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2019, 08:40:22

как она может думает о работе и почему же про Эрика не говорит глупышка Спасибо большое ❤❤❤

avatar
12.03.2019, 08:11:34

Ну вот почему она опять молчит про Эрика? Почему? Не договаривает?? Опять сделает так что может быть хуже:( Тася, Тася.
И на следующей день представляю, что опять не скажет:( Какая ей работа?! Её в порядок прийти надо и под замок амбарный спрятать, что бы Феликс не добрался. Очень верю, что Андрею это придёт в голову, а тащить её на работу.
Этот упырь скорее свою шкуру спасает свою. Выжидать момент будет.
Спасибо большое!

Феликс, поди, в конуру какую-нибудь залег? И надо найти Эдика! Срочно!
Спасибо!

avatar
10.03.2019, 09:19:05

МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! ЗАВТРА ОДИН ДЕНЬ ВЫХОДНОЙ, ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ 12 МАРТА!!!

Ну трындец как все запутанно, я вместе с Таисией убегала от Феликса. Надеюсь

avatar
10.03.2019, 14:29:31

Уф! Слава богу, что она решилась сбежать ))) Спасибо!!!

Ура! Я даже не ожидала, что у Таси все получится.

Спасибо. Хорошо если он дома

avatar
10.03.2019, 14:14:09

(Ира)Таисия бедная опять вся в крови ну хоть сбежала: Хоть бы Андрей был дома а эта женщина пошла бы с ней, и пусть Феликс ее не найдет. Спасибо Юля! Жду проду!

avatar
10.03.2019, 14:08:22

Бедная Тася... 2 аварии за пару дней... очень надеюсь, что Андрей будет дома, иначе страшно даже подумать...
Спасибо за проду!

avatar
10.03.2019, 10:04:48

Что не прода, то чуть ли не шок. Тоже считаю, что Эрик это ребёнок Дины. И Афинские об этом не знают.
Я уже и не надеялась на чудо, что Таисия сможет сбежать:(. Я прямо выдохнула.
Но вот только как Андрей может оказаться дома? Если он с Демидом как бы должен искать Таю. Лучше принять помощь женщины или вместе с этой женщиной пойти к квартире Андрея, потому что если его не окажется, то куда ей идти. А если этот больной Феликс зайдёт в дом раньше, чем Тая что-то сможет предпринять.
Опять стоит уповать на чудо, но боюсь думать.
Спасибо за проду!!!

avatar
10.03.2019, 09:40:30

спасибо большое!!! очень надеюсь что Андрей будет дома. Вдохновения Вам, очень жду продолжения)))

Спасибо за проду!

Молодец Тася! Взяла себя в руки и сбежала. Теперь одна надежда на Афинского...

Юля, спасибо за продолжение!

avatar
10.03.2019, 08:05:45

Молодец Тася,удалось всё таки сбежать от этого урода. Юлия спасибо за историю,очень нравится.

avatar
10.03.2019, 00:35:06

Пошла за валерьянкой....))))))) Огогошечки....!!
Спасибо большое))))))))))))))))))

avatar
10.03.2019, 07:58:04

Вот это да. Тася дает. Адреналин в крови делает свое дело. Андрей, пожалуйста, будь дома. Иначе ведь никогда больше не получится сбежать. Это офигеть, как страшно. Юля, удивила. Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.03.2019, 21:59:37

Спасибо за новую историю из серии служебный роман!

avatar
09.03.2019, 20:26:10

У Феликса точно какие-то психические отклонения, но и чуйка у него ого-го!, как почувствовал метания Таси - сразу все соорганизовал, что бы никуда от него она не делась(/ Правда пока не понятно, будет ли этот обряд в церкви законным? и не понятно, если Андрей так долго искал Дину, неужели они не проверили все имущество Феликса, и почему за ним никто не проследил, куда он ездил?
Спасибо! Жду развития событий...!

Обалдеть, это сын Дины. Но почему, убегая от Феликса, она не забрала его с собой? Как может мать бросить ребенка? Или может быть планировала забрать после побега? Спасибо, ждем продолжения.