Книга. "Неприкаянные " читать онлайн

Неприкаянные

Цикл: "Русские бизнесмены"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
3101
9503 535740

Текущий рейтинг:
#482 в Остросюжетный любовный роман
#472 в Служебный роман


Полный текст 158 стр.

18.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Неприкаянные "

Таисия собирается замуж за влиятельного бизнесмена, и ей нет никакого дела до смены руководства в офисе. Но в ее тщательно спланированную жизнь врывается новый босс. Дерзкий одиночка, он сводит всех с ума своей обаятельной улыбкой и внешней привлекательностью. Планы девушки рушатся на глазах. А самое страшное - вопреки здравому смыслу в ее сердце вспыхивает чувство к красавцу боссу. Только ее влиятельный жених совсем не прост. Вряд ли он готов отдать невесту без боя.
ХЭ!

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2019, 10:16:07

Спасибо большое за фразу: "Время не лечит, оно только притупляет боль от потери" . Как это точно! Спасибо! Пошла читать дальше!

avatar
28.02.2019, 10:11:44

спасибо большое!!! книга прям очень захватила))) Вдохновения Вам

avatar
28.02.2019, 10:05:28

Kak ze telefon ne vovremia zazvonil(((( No dumaju, chto vse jese budet, ved im rabotat vmeste, da jese priglasenije k roditeliam))) Chto ze Tasia pridumajet, kak izbavitsia ot Feliksa, no mozet Andrei pomozet?

avatar
28.02.2019, 19:53:03

Невероятное умиротворение от общения с семьёй Афинских))
Тепло и уютно...и хочется сказать "Остановить мгновение!"
Но увы.... Кого-то разрывает на общение...
Спасибо большое!

avatar
28.02.2019, 19:47:35

Как хорошо и тепло прошел для Таси вечер в семье Афинских... и какое романтическое расставание с Андреем на набережной... и опять Феликс все испортил!!
Но Тася удалось расслабиться и будет интересно узнать, что она придумает для избавиться от своего жениха!
Спасибо!

avatar
28.02.2019, 09:31:37

Спасибо, Юлечка! Вот этот подход к решению ситуации с Феликсом у Таси мне нравится.Лишь бы она опять не впала в ступор после разговора с ним. Как будто он ее зомбирует

avatar
28.02.2019, 09:23:21

Вот и привел сынуля девушку домой как мама просила. Хорошие у него родители и Тая маме понравилась, а то только по телефону знали друг друга. Мимолетный поцелуй это уже показатель того что они нравятся друг другу.Да если б не звонок интересно что бы было и как ей отделаться от жениха.

У меня самой сердце ухнуло, когда поступил звонок

Не так уж и легко будет избавиться от Феликса... если только Афинский поможет!

Юля, спасибо за продолжение!

avatar
28.02.2019, 07:58:31

Хорошо, что Феликс себя показал. А то вышла и открылось всё после свадьбы. Тогда и пиши пропало Тая ни за какие коврижки не смогла бы выбраться из лап Феликса. А тут есть и возможность и причины послать его. Только трудно будет и чем всё обернётся против Таи?( Афинский должен помочь:)), сам не захочет чтобы Тая попала в лапы этого чудовища.
Мама у Андрея супер;) Тае и рецептик предлагает любимого пирога Андрюши;) Настоящий стратег))) да и Таисия первая девушка которую он привел домой так сказать)
Спасибо большое!

avatar
28.02.2019, 07:55:59

Такой отличный момент был попросить помощи у Афинского, жаль, что она им не воспользовалась

Похоже симпатии взаимные, у пока на первый взгляд. Но Феликс так и будет маячить на горизонте, пока считается женихом. А как теперь Тае от него отделаться? Так просто он ее не отпустит. Спасибо, ждем продолжения.

За ночь, конечно, можно многое придумать, но утром это окажется все бесполезным. Поэтому лучше спать и успокоить восставшие нервы, ибо ...утро вечера мудренее!
Спасибо за продолжение!

avatar
28.02.2019, 06:25:18

Супер просто! Спасибо.

avatar
28.02.2019, 04:39:29

А Андрея похоже Тая поразила своей переменой имиджа даже в друзья добавил себе. Утро началось с кофе и возвращения кошелька так и летала бы целый день и выполняла поручения Андрея на радостях забыв о Феликсе, а теперь он напомнил о себе. Как же мне не нравится этот Феликс, ох быстрее бы она от него отделалась. А ведь это только начало ее мучений, он от нее не отстанет для чего то она ему очень нужна да еще и девственницей. Спасибо! Жду проду!

Тут не только под стол сползешь - в шкаф спрячешься и изнутри запрешься. Спасибо!

avatar
27.02.2019, 23:22:21

Жуть какая! Я в конце едва с героиней под стол не залезла. Брррр! Спасибо! Жду проду!

avatar
27.02.2019, 10:39:17

Какая идиллия без Феликса! Срочно нужно с ним что-то решать! Спасибо,Юлечка!

avatar
27.02.2019, 09:35:05

Да уж, от такого лакомого кусочка, как наша девочка, он не откажется. Он точно чокнутый фанатик. Спасибо. Жду проду.