- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Неприкаянные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724954810_22.jpg
Неприкаянные
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
3101
3101
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#482 в Остросюжетный любовный роман
#472 в Служебный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
18.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Неприкаянные "
Таисия собирается замуж за влиятельного бизнесмена, и ей нет никакого дела до смены руководства в офисе. Но в ее тщательно спланированную жизнь врывается новый босс. Дерзкий одиночка, он сводит всех с ума своей обаятельной улыбкой и внешней привлекательностью. Планы девушки рушатся на глазах. А самое страшное - вопреки здравому смыслу в ее сердце вспыхивает чувство к красавцу боссу. Только ее влиятельный жених совсем не прост. Вряд ли он готов отдать невесту без боя.
ХЭ!
ХЭ!
Другие книги автора
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за фразу: "Время не лечит, оно только притупляет боль от потери" . Как это точно! Спасибо! Пошла читать дальше!
спасибо большое!!! книга прям очень захватила))) Вдохновения Вам
Kak ze telefon ne vovremia zazvonil(((( No dumaju, chto vse jese budet, ved im rabotat vmeste, da jese priglasenije k roditeliam))) Chto ze Tasia pridumajet, kak izbavitsia ot Feliksa, no mozet Andrei pomozet?
Невероятное умиротворение от общения с семьёй Афинских))
Тепло и уютно...и хочется сказать "Остановить мгновение!"
Но увы.... Кого-то разрывает на общение...
Спасибо большое!
Большое спасибо!
Как хорошо и тепло прошел для Таси вечер в семье Афинских... и какое романтическое расставание с Андреем на набережной... и опять Феликс все испортил!!
Но Тася удалось расслабиться и будет интересно узнать, что она придумает для избавиться от своего жениха!
Спасибо!
Спасибо, Юлечка! Вот этот подход к решению ситуации с Феликсом у Таси мне нравится.Лишь бы она опять не впала в ступор после разговора с ним. Как будто он ее зомбирует
Вот и привел сынуля девушку домой как мама просила. Хорошие у него родители и Тая маме понравилась, а то только по телефону знали друг друга. Мимолетный поцелуй это уже показатель того что они нравятся друг другу.Да если б не звонок интересно что бы было и как ей отделаться от жениха.
У меня самой сердце ухнуло, когда поступил звонок
Не так уж и легко будет избавиться от Феликса... если только Афинский поможет!
Юля, спасибо за продолжение!
Хорошо, что Феликс себя показал. А то вышла и открылось всё после свадьбы. Тогда и пиши пропало Тая ни за какие коврижки не смогла бы выбраться из лап Феликса. А тут есть и возможность и причины послать его. Только трудно будет и чем всё обернётся против Таи?( Афинский должен помочь:)), сам не захочет чтобы Тая попала в лапы этого чудовища.
Мама у Андрея супер;) Тае и рецептик предлагает любимого пирога Андрюши;) Настоящий стратег))) да и Таисия первая девушка которую он привел домой так сказать)
Спасибо большое!
Такой отличный момент был попросить помощи у Афинского, жаль, что она им не воспользовалась
Похоже симпатии взаимные, у пока на первый взгляд. Но Феликс так и будет маячить на горизонте, пока считается женихом. А как теперь Тае от него отделаться? Так просто он ее не отпустит. Спасибо, ждем продолжения.
За ночь, конечно, можно многое придумать, но утром это окажется все бесполезным. Поэтому лучше спать и успокоить восставшие нервы, ибо ...утро вечера мудренее!
Спасибо за продолжение!
Супер просто! Спасибо.
А Андрея похоже Тая поразила своей переменой имиджа даже в друзья добавил себе. Утро началось с кофе и возвращения кошелька так и летала бы целый день и выполняла поручения Андрея на радостях забыв о Феликсе, а теперь он напомнил о себе. Как же мне не нравится этот Феликс, ох быстрее бы она от него отделалась. А ведь это только начало ее мучений, он от нее не отстанет для чего то она ему очень нужна да еще и девственницей. Спасибо! Жду проду!
Тут не только под стол сползешь - в шкаф спрячешься и изнутри запрешься. Спасибо!
Жуть какая! Я в конце едва с героиней под стол не залезла. Брррр! Спасибо! Жду проду!
Какая идиллия без Феликса! Срочно нужно с ним что-то решать! Спасибо,Юлечка!
Да уж, от такого лакомого кусочка, как наша девочка, он не откажется. Он точно чокнутый фанатик. Спасибо. Жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена