- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Неприкаянные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724954810_22.jpg
Неприкаянные
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
3101
3101
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#541 в Остросюжетный любовный роман
#537 в Служебный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
18.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Неприкаянные "
Таисия собирается замуж за влиятельного бизнесмена, и ей нет никакого дела до смены руководства в офисе. Но в ее тщательно спланированную жизнь врывается новый босс. Дерзкий одиночка, он сводит всех с ума своей обаятельной улыбкой и внешней привлекательностью. Планы девушки рушатся на глазах. А самое страшное - вопреки здравому смыслу в ее сердце вспыхивает чувство к красавцу боссу. Только ее влиятельный жених совсем не прост. Вряд ли он готов отдать невесту без боя.
ХЭ!
ХЭ!
Другие книги автора
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиAfinskij znajet, chto delajet-inache ne dobilsia by mnogogo... Bednaja Tasia, s takimi tempami ili jese bolse pohudejet ili na samom dele soversenno zabudet v krugovorote del o svadbe, no tut mozno predpolozyt, chto Afinskij etomu posposobstvujet...
С почином, Юля!
Быть может, это наилучший вариант забыть прийти на собственную свадьбу и, даже, забыть о ней, как о страшном грехе?!
Спасибо, мне нравится Афинский! Я за то, чтобы что-то произошло ...классное, и в компании появилась новая Таис ... Афинская!
Лайк и я - мы с вами :))
Ну сейчас Андрей наведет у них порядок, а то развели болото.А Таисья и о свадьбе похоже своей забыла, про платье точно.Сейчас бы ей приодеться нормально и от женихов отбоя не будет а то запустила себя.А Андрей испугался что она девственница еще.Спасибо, жду проду))
Вот же нахал!)) Довел девушку до слёз. Ещё неизвестно отпустит ли он её в магазин.
Спасибо
Чувствую Андрей наведет порядок в офисе.))) Будет жарко. Очень хочется узнать, что же связывала Феликса и Андрея с Диной? И почему Феликс не захотел рассказать о Таисии? Что за тайна? И Феликсу нужно проявить заботу о Таи, вон как исхудала. Очень интересно!!! Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Афинский-младший только появился, а уже разбередил весь офис своими нововведениями) И выяснил, что никакой любви между Таей и Феликсом нет. Очень энергичный молодой босс!))
Юля, спасибо за продолжение!
Вот-вот, хороший вопрос! Зачем она за него выходит? Аж сама растерялась)))) Спасибо, интересно)
А куда, блин, смотрит этот Феликс? У него невеста исхудала, издергалась, а ему, кажется, плевать. Так себе жених, короче :) Афинский, отбивай быстрей! ))
Как новая метла стала быстро мести, что чуть невесту не обварила и еще чуть и она вообще забудет про жениха, свадьбу, платье, кто я, где я) , но как вижу встряска болотцу необходима!
Прошлое должно оставаться в прошлом, но когда из этого делают тайну, так и подмывает узнать, что за история про Дину? Да и доверие не возникает на ровном месте, а пока Тая в свадебном переполохе совсем замоталась) И может это подвигнет Таю с другой стороны посмотрит на предстоящее замужество, надо ли оно ей или нет.
Доброе утро,спасибо большое,все заработались,наводит порядок Афинский в их болоте.
Ой, не о том думает невеста перед свадьбой))) Обычно о работе не думают, а Тая о примерке свадебного платья забыла, задумавшись о новом боссе. И есть о чем задуматься))) Да и беседы у них не совсем на рабочие темы: обсуждать девственность невесты)))
Спасибо. Да отношения с женихом странные и за чем он ей сама не знает. Не понимаю свадеб, которые проводят потому что просто время пришло или все выходят и мне надо
Походу дела Афинский перевернёт всё с ног на голову:)
Кто такая Дина? И что с ней случилось? Может Феликс и нормальный мужик, но почему-то не тянет Таю в постель. Что кажется весьма странно.
Спасибо.
Похоже между Андреем и Феликсом в прошлом пробежала черная кошка, по имени Дина. И бывшие друзья перестали быть друзьями. Но что же тогда произошло, что столько лет не стерло эту неприязнь? И мне так кажется, что Афинский попробует отбить невесту у бывшего друга. Спасибо, ждем продолжения.
Старомодные у них отношения с Феликсом.Я так поняла что этой Дины уже нет т.е умерла что ж произошло в прошлом у Феликса и Андрея с ней А завтра ведь она снова увидит Афинского уже у себя на работе,как же он поведет с ней. Спасибо! Вдохновения!
странные отношения у нее с Феликсом. жду дальнейшее развитие.
И скелетик в шкафу имеется))) А встреча теперь, видимо, направит Афинского на подвиги. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена