Книга. "Неприкаянные " читать онлайн

Неприкаянные

Цикл: "Русские бизнесмены"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
3101
9501 535592

Текущий рейтинг:
#541 в Остросюжетный любовный роман
#537 в Служебный роман


Полный текст 158 стр.

18.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Неприкаянные "

Таисия собирается замуж за влиятельного бизнесмена, и ей нет никакого дела до смены руководства в офисе. Но в ее тщательно спланированную жизнь врывается новый босс. Дерзкий одиночка, он сводит всех с ума своей обаятельной улыбкой и внешней привлекательностью. Планы девушки рушатся на глазах. А самое страшное - вопреки здравому смыслу в ее сердце вспыхивает чувство к красавцу боссу. Только ее влиятельный жених совсем не прост. Вряд ли он готов отдать невесту без боя.
ХЭ!

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если бы было "не важно", то Феликс бы рассказал. Значит он не отпустил прошлое. Все равно все это скоро вылезет нарушу, раз появился Афинский.
Спасибо

avatar
19.02.2019, 11:20:52

Вот он увидит что она работает у него,как не стал мстить!!! Спасибо!!

У каждого, в своем загашнике, есть свой "труп". У Феликса, по-видимому, это Дина. Афинский не упустит случая надавить и нагадить бывшему другу через Таисию, хотя это и не очень красивый вариант. Но в любви и на войне все средства хороши!
Спасибо за продолжение!

Как-то странно напрягся Феликс. Наверное что то было у него с этой Диной.

А если он увидит ее в своем офисе, то не появится ли у него мысль ее использовать для мести?

Ага, вот и всплыла неприятная темная история, связанная с прошлым идеального женишка...
Мне вот тоже интересно, кто такая Дина и что с ней случилось?
И не захочет ли Афинский отомстить Феликсу посредством Таи???

Спасибо за продолжение, Юлия!

Феликс все подозрительней :)

И почему мне такой замечательный Феликс не нравится? А вот тот, кого с большим потенциалом только мельком показали - сразу привлек внимание? Спасибо!

avatar
18.02.2019, 23:23:08

Спасибо большое за новинку !

avatar
18.02.2019, 22:47:42

интригующее начало)
жду завтра

avatar
18.02.2019, 22:42:55

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ ЗАВТРА РАННИМ УТРОМ К ЧАШЕЧКЕ КОФЕ))) 6.00.

avatar
18.02.2019, 21:49:12

Опаньки и встреча:) Нежданчик;))
Тоже возникла мысль что женишок радужный. Мутный слишком.
Спасибо большое!

avatar
18.02.2019, 13:39:49

Ну, вот, за пару минут я поняла,что Афинский подкупил меня своим обоянием и иронией)) А с женихом что-то не чисто... Муть и подозрение...хотя внешне очень симпатичный молодой человек)
Спасибо большое!

Кто бы знал что они так неожиданно встретятся.
Женишок говорит что секс только после свадьбы. В наше время это немного напрягает. Может он г. ....
Спасибо большое.

avatar
18.02.2019, 13:35:12

Какая шикарная обложка)). Спасибо за новинку)). Вдохновения и лёгкого пера!!

avatar
18.02.2019, 13:26:33

Поздравляю с началом новой книги! Успешного старта и отзывчивых читателей))

avatar
18.02.2019, 13:22:21

Поздравляю с новой классной книгой!!! Спасибо!!

С новинкой!
Жених какой-то подозрительный :)

Неожиданная встреча с тем, кто притча во языцех для всех в офисе!
Хорош, видимо, очень хорош! По описанию...вообще эталон современного мачо!
Спасибо, мне нравится!

avatar
18.02.2019, 12:06:15

C новинкой, Юля! Много, много читателей ))