https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709470668_10.jpg
Неприличное предложение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2158 в Современная проза
#5652 в Романтическая эротика
27.04.2021 — 05.07.2021
1456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГриша шустрый такой, как Фигаро, и всё то ему надо знать. А Янка то, умница и остра на язычок.
Лена, спасибо!
Обналичивание деньги?? Себе часть взяла? Какого полезла туда куда её не просили лезть
Спасибо за продолжение.
ох Янка, остра на язык. Но вот Светка ещё больше масла в огонь подлила. Я пребываю в культурном шоке. Но делать нечего, Держись, Янка.
Кажется, Артур получит по причинному месту от Гришки, хи-хи)
Спасибо. Ну а чо, чтоб два раза не вставать, как говорицца. .. чек проверила и сразу деньги сняла. Добрая и заботливая подруга.
Эмм... Ещё не очень догадалась, что там в свёртке, но... У меня вместо коммента всё время получается строка непечатных символов. Спасибо!!!
Неужели обналичила?! Подруга, вероятно, решила помочь определиться))
Да, девчонке палец в рот не клади! Хочется, чтобы выбрала удачно и вааще пусть ей повезет!
да твою матушку! поняла она! а я вот ничего не поняла, на таком месте оборвали.....аыыыы....
Светка хозяйственный домовенок, все в дом)))
Не,ну понятно,что соседка стырила,но я,надеюсь,ей не придется спать с ним из-за того,что соседка деньги заберет...ух
А Илья,ой Илья,сразу стала понимать,что это он,какаха,хах
Ну что ты Ян, надо не мечтать о сексе с Прегером, а всё же маленько попредавать себя. 8)))
А я надеялась, что "его" неодушевленный, что нашла... так хочется верить в людей... печально, но предсказуемо. Хотя продолжаю надеяться на варианты :))) хорошо что можно продолжать это делать :)
А Грише за каким надом, это знать, интересно?
Спасибо большое, Лен, мастер интриги и мастер писать Любовь :))))
❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо за продолжение, интрига...❤️
Лена, спасибо большое!) ❤️
Платону достанется, но вот девочкой или нет?)) а вексель скорее всего подруга для спасения своего парня забрала((( Но автор умеет удивлять, как никто другой)) Спасибо!!
У меня вот вопрос: так куда же вексель делся? Неужели соседка прихватизировала??? Решила помочь себе материально или Янке помочь не мучиться, деньги сняты и вроде как хош-не хош, а надо в постельку подкладываться.. под Платона ( как кого там? БАТЬКОВИЧА )..... Спасибо, Лен!!! а на счёт подписки... УЖЕ?????
Спасибо большое,Леночка! Что-то мне кажется,что вексель прикарманилда соседка.Да тут и к бабке ходить не надо.А вот Яну жалко во всех отношениях.
И кому же ягодка достанется... Дорогой автор благодарю.. В ожидании продолжения.
Было и раньше понятно, что Яна не робкого десятка, а тут ещё и вууумная! Класс! Обожаю таких героинь!))))
Спасибо!
Спасибо большое за проду.
Зря она решила его шантажировать, очень даже зря. Теперь ей это дорого обойдётся.
Так ей и надо.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена