https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709470668_10.jpg
Неприличное предложение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2142 в Современная проза
#5603 в Романтическая эротика
27.04.2021 — 05.07.2021
1456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА тут у нас Мадрид с его тайнами)
Леночка, спасибо!
Как оно всё закрутилось!
Просто и не раскрутить!
Сын и жена? - так сложилось,
Рвётся семейная нить... Спасибо!!!
Они переплелись в клубке,
Зелёные ростки и змеи.
И первые понятья не имеют,
Какой там яд у змей на языке.
Спасибо!!!
Спасибо большое.
Пока всё прелестно, забавно, смешно, интересно !
Вот уж, облом Янке вышел...
***
Насчет Гришки, у меня сомнения, не стал бы он светиться у входа университета, если это он. Да и вряд ли стал просить деньги у Риты.
Леночка, спасибо!
Спасибо за продолжение
Вот и поговорили :)
И мне до сих пор ничего не очевидно, может быть там еще кто есть подходящий? :))))) В смысле под подозрением оба, но ни один на сто процентов. :)))))
Так что я терпеливо жду продолжение.
Спасибо большое, Лена!
Пыс. Я всегда верю в лучшее в людях. Мне тяжело подозревать и одного и другого. :(
♥♥♥♥♥♥♥
Как всё...
Лена, вот умеете вы и любите нас запутать)))) Но мне кажется, что сейчас Яна ошибается насчёт Ильи.
Спасибо большое, Леночка!❤
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКС!!!!!!!!!!!
КИПЯТ СТРАСТИ И ТАЙНЫ У ВСЕХ
Ну,не знаю, чё там ругались Григорий и Марго, но не думаю, что он её любовник. Скорее всего, по общим делам ссорились. Всё-таки Илья её приходует, судя по рассуждениям и печали. Имхо, конечно.
Вот выписал бы Платон именной вексель, и пошла бы история по другому пути)) а теперь придётся Яне сполна расплатиться. Девочка, анализируй скорее.. вексель на предъявителя нельзя терять, особенно когда у соседки проблемы)) Зато Платон будет доволен, она неожиданно его зацепила, пусть пока чуть-чуть, а при иных условиях не факт, что он бы её получил. Сюжет, темп, интрига. И такие колоритные персонажи, каждый интересен. Спасибо, Автор!! Отличная книга, я здесь однозначно залипну до финала)))
Ни чё се, прогулялся парень в библиотеку!
Бедные влюблённые !.. Столько воды утечёт, пока они всё поймут!)
Лена, спасибо большое!) ❤️
Спасибо.
ну да, если он переспит с Яной, то не сможет потом с Ритой...а это означает конец мести. нельзя ему. Всё, упустил свой шанс на счастье, ну че, ему предлагали....
Вот ведь вопросы! Немудрено, что Лейкин слился... Спасибо!!!
Спасибо большое
Спасибо за продолжение!!! Книга очень интересная, так все закручено...
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена