Книга. "Непримиримые 3" читать онлайн

Непримиримые 3

Цикл: Непримиримые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, студенты и спорт, криминал и противост...

Читать
Рейтинг:
1446
826 90687

Текущий рейтинг:
#11962 в Современный любовный роман
#2834 в Современная проза


Полный текст 334 стр.

11.03.2018 — 06.09.2018


Аннотация к книге "Непримиримые 3"

1 книга - 1-2 часть - бесплатно
2 книга - 3 часть
3 книга - 4-5- часть
БОНУС - бесплатно

Она – тихая умница, дочь профессора, потерявшая мать и переехавшая к своим родным!
Он – звезда школы, отличник и заводила... и тот, кто счёл её непримиримым конкурентом
Она – просто хочет дружить и жить нормальной жизнью
Он – задира, старающийся её принизить
Избежав однажды бури чувств, они встречаются опять...
Ненависть, балансирующая на грани...
Любовь, нещадно разрушающая привычный мир и толкающая на безумные поступки
ОНИ не представляют, как переплетутся их судьбы, и будут с завидным упорством отыгрывать роль непримиримых врагов и соперников...
Вот только у судьбы другие планы на их будущее

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2018, 17:44:49

Гении! Химики! Кролики!

Вот это да!!!! Мощно и горячо))) спасибо, когда следующая часть ожидается??? В нетерпении)))

avatar
09.06.2018, 18:27:09

Я теперь на птичек смотреть спокойно не смогу))))
Сань, это было неподражаемо круто!!!!
Люблю тебя и жду последнюю часть)))

avatar
09.06.2018, 18:09:13

это было сильно, феерично, взрывоопасно. очень горячо! спасибо за столь сильные эмоции. книга супер!!! спасибо огромное!

avatar
09.06.2018, 15:52:38

Спасибо за проду!Игнату надо будет сильно постораться Лианг не Лава для Иры

avatar
09.06.2018, 14:32:41

Интересно, неужели любовный треугольник? Возможно, теперь Игнат устанет отвергать моногамию... Классная часть нас ожидает!))))

Саша, это было неописуемо круто!!! Слов нет.. Как же ей теперь с двумя альфа-самцами справляться? Лианг, наверное, подтолкнет Игната к решительным действиям по полному завоеванию нашей чаровницы. Ждем с нетерпением продолжения!!! Буду считать секунды... Легкого пера, Сашенька. Верим в наших химиков!!!

avatar
08.06.2018, 23:27:03

ну вроде как Игнат уже подходит к пониманию что Ира не просто для развлечений....Но адресует к слабости....поскорее бы уже признался ...Эх
спасибо за проду !!!!!!❤❤❤❤❤

avatar
08.06.2018, 17:34:15

По отдельности герои очень сильные люди ,со своими амбициями, увлечениями. А вместе это будет вообще бомба! Надеюсь дождаться этого "вместе" и насладиться. А пока одни страсти, притирки.

avatar
05.06.2018, 06:28:27

Скажите, а скидка будет в ближайшее время???

avatar
04.06.2018, 17:02:46

Все-таки Игнат порядочная сволочь. ) Такие, как он не исправляются!

avatar
04.06.2018, 14:11:02

Эх, так мало ;(
Но спасибо за проду ))

И Игнат так просто дал ей уйти и даже не начнёт искать, не рванет за ней не догонит не скажет ей слов,которые бы дали ей понять что она ему нравится?!

avatar
31.05.2018, 19:23:58

Козлинаааааа на голову отшибененная.
Во лютует!!!!!
И как же приятно понимать, что довелаааа именно Ирка, не психами, не истериками. А спокойствием... Как она ему вызов бросила
Сааашааа, это было улетел и фееричное. Спс!!!!

avatar
31.05.2018, 17:53:03

Прямо жаль его, гормонозависимого)))

Саша, что сказать...Де...л, св...чь, коз..л!!! Больно и обидно за нашу Иришку! Такое отношение вряд ли прощается. И вот за что? За то, что все дала? За то, что такая умная и красивая и не его? Но ведь она и не против уже быть его! Знала, что будет плохо, но, Саша, честно говоря, к такому не подготовишься...
P.S. Счастливого отпуска!!!

Когда же Игнат смирится с тем что Ирка ему нужна, ревнует,но опять коленца выкидывает

Все прекрасно, книга превосходна, НО как же редко прода и какие же маленькие главыыыыы....!((( Так хочется чаще и больше! Не мучайте читателей ((((

avatar
28.05.2018, 13:15:12

Каков плут... И видео меня напрягает, как бы другие не увидели...
Спс, Саш

До Игната потихоньку доходит, что счастье то рядом... Только руку протяни...