https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742890355_20.jpg
Непримиримые 3
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, студенты и спорт, криминал и противост...
#11962 в Современный любовный роман
#2834 в Современная проза
11.03.2018 — 06.09.2018
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГении! Химики! Кролики!
Вот это да!!!! Мощно и горячо))) спасибо, когда следующая часть ожидается??? В нетерпении)))
Я теперь на птичек смотреть спокойно не смогу))))
Сань, это было неподражаемо круто!!!!
Люблю тебя и жду последнюю часть)))
это было сильно, феерично, взрывоопасно. очень горячо! спасибо за столь сильные эмоции. книга супер!!! спасибо огромное!
Спасибо за проду!Игнату надо будет сильно постораться Лианг не Лава для Иры
Интересно, неужели любовный треугольник? Возможно, теперь Игнат устанет отвергать моногамию... Классная часть нас ожидает!))))
Саша, это было неописуемо круто!!! Слов нет.. Как же ей теперь с двумя альфа-самцами справляться? Лианг, наверное, подтолкнет Игната к решительным действиям по полному завоеванию нашей чаровницы. Ждем с нетерпением продолжения!!! Буду считать секунды... Легкого пера, Сашенька. Верим в наших химиков!!!
ну вроде как Игнат уже подходит к пониманию что Ира не просто для развлечений....Но адресует к слабости....поскорее бы уже признался ...Эх
спасибо за проду !!!!!!❤❤❤❤❤
По отдельности герои очень сильные люди ,со своими амбициями, увлечениями. А вместе это будет вообще бомба! Надеюсь дождаться этого "вместе" и насладиться. А пока одни страсти, притирки.
Скажите, а скидка будет в ближайшее время???
Все-таки Игнат порядочная сволочь. ) Такие, как он не исправляются!
Эх, так мало ;(
Но спасибо за проду ))
И Игнат так просто дал ей уйти и даже не начнёт искать, не рванет за ней не догонит не скажет ей слов,которые бы дали ей понять что она ему нравится?!
Козлинаааааа на голову отшибененная.
Во лютует!!!!!
И как же приятно понимать, что довелаааа именно Ирка, не психами, не истериками. А спокойствием... Как она ему вызов бросила
Сааашааа, это было улетел и фееричное. Спс!!!!
Прямо жаль его, гормонозависимого)))
Саша, что сказать...Де...л, св...чь, коз..л!!! Больно и обидно за нашу Иришку! Такое отношение вряд ли прощается. И вот за что? За то, что все дала? За то, что такая умная и красивая и не его? Но ведь она и не против уже быть его! Знала, что будет плохо, но, Саша, честно говоря, к такому не подготовишься...
P.S. Счастливого отпуска!!!
Когда же Игнат смирится с тем что Ирка ему нужна, ревнует,но опять коленца выкидывает
Все прекрасно, книга превосходна, НО как же редко прода и какие же маленькие главыыыыы....!((( Так хочется чаще и больше! Не мучайте читателей ((((
Каков плут... И видео меня напрягает, как бы другие не увидели...
Спс, Саш
До Игната потихоньку доходит, что счастье то рядом... Только руку протяни...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена