Книга. "Непримиримые 3" читать онлайн

Непримиримые 3

Цикл: Непримиримые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, студенты и спорт, криминал и противост...

Читать
Рейтинг:
1446
826 90687

Текущий рейтинг:
#11955 в Современный любовный роман
#2832 в Современная проза


Полный текст 334 стр.

11.03.2018 — 06.09.2018


Аннотация к книге "Непримиримые 3"

1 книга - 1-2 часть - бесплатно
2 книга - 3 часть
3 книга - 4-5- часть
БОНУС - бесплатно

Она – тихая умница, дочь профессора, потерявшая мать и переехавшая к своим родным!
Он – звезда школы, отличник и заводила... и тот, кто счёл её непримиримым конкурентом
Она – просто хочет дружить и жить нормальной жизнью
Он – задира, старающийся её принизить
Избежав однажды бури чувств, они встречаются опять...
Ненависть, балансирующая на грани...
Любовь, нещадно разрушающая привычный мир и толкающая на безумные поступки
ОНИ не представляют, как переплетутся их судьбы, и будут с завидным упорством отыгрывать роль непримиримых врагов и соперников...
Вот только у судьбы другие планы на их будущее

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,с нетерпением жду продолжения!

avatar
04.05.2018, 11:28:39

Спасибо, очень нравится!!!

Спасибо! Поглотили! Понравилось!

avatar
04.05.2018, 08:58:42

Полностью согласна согласна с мнением Ирины про интимность некоторых действий. Что позволено делать в паре, то никогда не сделаешь со знакомым))))

avatar
04.05.2018, 09:55:04

Спасибо)))) правда приятно))

avatar
03.05.2018, 13:07:33

Саша, а сегодня ждать проду или когда она должна выйти? У меня лоооомка ;-)

avatar
02.05.2018, 15:27:54

Я валяюсь, обезумевший от ревности Игнат - это нечто. Снизошёл до смс, милота. Ирка молодца, отожгла.
"Сам справишься"- ржала как ненормальная.
Спасибище, но как написано ниже - МАЛООООО

avatar
30.04.2018, 18:40:44

Вкусно! Но маловато... как всегда)

Спасибо! Игнату прямо таки удачи хочется пожелать,что бы выудил девочку в целости и сохранности.

Саша, спасибо! Сейчас, наверное, что-то будет. Не могут наши девочки-красавицы в клубе без внимания остаться... Игнату терпения!!!

avatar
26.04.2018, 22:03:55

В книге явно начинает скапливаться напряжение. С одной стороны, Игнат с зарождающимся светлым и сильным чувством. Не желающий его признавать и не привыкший быть слабым. И Ирка, убегающая от такого же чувства, по причине патологического недоверия к тому же Игнату. И все это на фоне криминальных разборок, в которые оказался втянут Игнат, и полузаконных гонок - адреналиновых игр, которые любят все главные герои. Тут и конфликт поколений, и терки из-за противоположного пола.. думаю, аукнется Игнату и глупый спор... а взрыв способен выдать только Игнат - у него для этого все предпосылки и нужная наследственность....)))

avatar
26.04.2018, 21:39:30

Мне казалось утром ожидается реакция от родственников, слишком уж громко эти двое "шалили", не всегда контролируя звуки страсти)) отец точно бы не смолчал)
Забавляюсь от подколов Игната с подтекстом (заметил, что повзрослела☺)
Сашааа, спасибо!)))))

avatar
29.04.2018, 13:42:45

Нравится очень нравится

avatar
25.04.2018, 21:57:44

Как же хочется кусочек! Кто-то в комментах писал про четверг... вроде завтра.... уважаемый автор, порадуете?

avatar
26.04.2018, 19:17:35

Настоящий ученый - даже лишение девственности сопроводила анализом, выводами и планом дальнейших действий

Как сегодня маленькоооо.
Ещё хочетсяяяя.

avatar
26.04.2018, 15:20:47

Не хочу больше читать, раздражает, вроде только начала, а уже все. Саш, мало. Очень мало.
Ты же знаешь, что я любя.
Буду копить главки, чтобы больше читать

avatar
26.04.2018, 11:19:23

Сейчас девочки выпьют, поплачут, решат что мужики зло и придумают новую стратегию.. Спасибо!

avatar
25.04.2018, 22:05:48

Между 'первым' и 'вторым' перерывчик небольшой))) как же все это описано.. ммм, читать одно удовольствие!
Игнат парень умный, интересно развитие его мысли - секс, оказывается, может быть другим.. ему, как искушенному в этом деле, удевительнее вдвойне. Жду дальнейших внутренних монологов героев.. и конечно 'третьего'☺

avatar
25.04.2018, 07:41:55

Наконец-то, я купила эту книгу)) Я пришла сюда с Продоман) Так держать, продолжайте писать в том же духе!