https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742890355_20.jpg
Непримиримые 3
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, студенты и спорт, криминал и противост...
#11955 в Современный любовный роман
#2832 в Современная проза
11.03.2018 — 06.09.2018
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,с нетерпением жду продолжения!
Спасибо, очень нравится!!!
Спасибо! Поглотили! Понравилось!
Полностью согласна согласна с мнением Ирины про интимность некоторых действий. Что позволено делать в паре, то никогда не сделаешь со знакомым))))
Спасибо)))) правда приятно))
Саша, а сегодня ждать проду или когда она должна выйти? У меня лоооомка ;-)
Я валяюсь, обезумевший от ревности Игнат - это нечто. Снизошёл до смс, милота. Ирка молодца, отожгла.
"Сам справишься"- ржала как ненормальная.
Спасибище, но как написано ниже - МАЛООООО
Вкусно! Но маловато... как всегда)
Спасибо! Игнату прямо таки удачи хочется пожелать,что бы выудил девочку в целости и сохранности.
Саша, спасибо! Сейчас, наверное, что-то будет. Не могут наши девочки-красавицы в клубе без внимания остаться... Игнату терпения!!!
В книге явно начинает скапливаться напряжение. С одной стороны, Игнат с зарождающимся светлым и сильным чувством. Не желающий его признавать и не привыкший быть слабым. И Ирка, убегающая от такого же чувства, по причине патологического недоверия к тому же Игнату. И все это на фоне криминальных разборок, в которые оказался втянут Игнат, и полузаконных гонок - адреналиновых игр, которые любят все главные герои. Тут и конфликт поколений, и терки из-за противоположного пола.. думаю, аукнется Игнату и глупый спор... а взрыв способен выдать только Игнат - у него для этого все предпосылки и нужная наследственность....)))
Мне казалось утром ожидается реакция от родственников, слишком уж громко эти двое "шалили", не всегда контролируя звуки страсти)) отец точно бы не смолчал)
Забавляюсь от подколов Игната с подтекстом (заметил, что повзрослела☺)
Сашааа, спасибо!)))))
Нравится очень нравится
Как же хочется кусочек! Кто-то в комментах писал про четверг... вроде завтра.... уважаемый автор, порадуете?
Настоящий ученый - даже лишение девственности сопроводила анализом, выводами и планом дальнейших действий
Как сегодня маленькоооо.
Ещё хочетсяяяя.
Не хочу больше читать, раздражает, вроде только начала, а уже все. Саш, мало. Очень мало.
Ты же знаешь, что я любя.
Буду копить главки, чтобы больше читать
Сейчас девочки выпьют, поплачут, решат что мужики зло и придумают новую стратегию.. Спасибо!
Между 'первым' и 'вторым' перерывчик небольшой))) как же все это описано.. ммм, читать одно удовольствие!
Игнат парень умный, интересно развитие его мысли - секс, оказывается, может быть другим.. ему, как искушенному в этом деле, удевительнее вдвойне. Жду дальнейших внутренних монологов героев.. и конечно 'третьего'☺
Наконец-то, я купила эту книгу)) Я пришла сюда с Продоман) Так держать, продолжайте писать в том же духе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена