https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593448851_37.jpg
#340 в Исторический любовный роман
#107 в Исторический роман
29.06.2020 — 29.06.2020
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшего бреда я не читала в жизни
Добрый день.
Очень понравился роман.
Хочу наградить и не получается.
Подскажите, пожалуйста, как это сделать из кошелька на litnet.com.
Как-то изменились настройки награждения и теперь не могу найти.
Спасибо.
невероятная книга. спасибо большое автору
Здравствуйте дорогой автор, почему то только сейчас нашла ваши книги, хотя в Литнете уже года три, просто поражаюсь как до сих пор не могла увидеть?!!! Прочитала " Непристойное предложение" и конечно же скажу банальную фразу, хотя она выражает переполняющие эмоции " слов нет одни чувства" от прочитанного!!!! Спасибо большое и хочу спросить, где найти продолжение и какое название, ведь было указано 377 страниц? И еще не могу понять, почему многие книги начинаются с фразы " только ознакомительный текст", почему и где искать, не пойму, вразумите пожалуйста и помогите)))) С уважением, я.
Спасибо огромное,потрясающая книга.
Спасибо за книгу.В целом позитивное ощущение после прочтения книги.Но вначале очень растянут сюжет с недоверием главного героя к героине.Очень часто упоминалось -" должна сбросить маску",в тех моментах,когда это было не логично.Описанные качества никак не сходятся с образом сильной личности главного героя,который имея тяжкое прошлое,сумел стать достаточно влиятельным человеком,вхожим в дома высшего общества.В
Очень понравилась книга, безумно хорошо написано. Замечательный роман, ещё иду вас почитаю))
продолжение этой книги есть? напишите название
интересно , Но после найти где остановился ? Ох...
В общем ,запоминайте главы .
Прочитала повторно. История интересная и чувственные сцены очень интимны, но не вульгарны и за это автору отдельное спасибо.
Коли буде продовження?
Спасибо было очень интересно!!!
Спасибо вам большое за хорошую книгу
Прочитала на одном дыхании.. спасибо большое автору за столько чудесную историю любви.
Вдохновения вам и благодарных читателей
А я пошла дальше знакомиться с вашим творчеством
Уважаемые читатели, очень прошу высказаться после прочтения книги, так как автору необходима обратная связь. Автор должен знать, нравятся ли выложенные книги, какие есть замечания или пожелания. Это помогает автору и способствует повышению вдохновения, особенно в связи с последними событиями. Очень прошу высказаться и не проходить мимо. Не болейте и берегите себя.
а что же случилось с графом? остался он жив? и где можно посмотреть продолжение?
Замечательная книга,автора благодарю!!!
Книга очень понравилась , прочла с удовольствием. Спасибо огромное, Марина
Ужасно неудобно читать если приходится прерываться и выходить из программы. текст при повторном включении возвращается на первую страницу и приходится постранично перелистывать до места, где остановился читать. Быть может, есть способ продолжать чтение с места предидущей остановки?
Дочитала книгу. Я в восторге. Спасибо автору за пережитые эмоции
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена