Книга. "Непристойное предложение" читать онлайн

Непристойное предложение

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, страсть и любовь, англия xix век

Рейтинг:
397
2058 26326

Текущий рейтинг:
#340 в Исторический любовный роман
#107 в Исторический роман


Полный текст 377 стр.

29.06.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Непристойное предложение"

Данный текст предназначен только для ознакомления. Выкладка на других сайтах или использование не по назначению без разрешения автора будет преследоваться!
Случайно. Всё действительно произошло случайно. Вот только Генри не верил в подобное стечение обстоятельств. Ничто не было спланировано. И ничто не предвещало грядущего.
Всё произошло как-то даже нелепо.
Генри не верил в судьбу. Ему не нужно было полагаться на столь ненадежную и такую переменчивую штуку. Он сам выбирал себе дорогу и шёл прямо к цели. Ни о чём не жалел, ни на что не оглядываясь, не допуская ни малейшей оплошности или ошибки. Полностью подчинив свои чувства, он с отточенной безупречностью контролировал каждый свой жест, каждое слово. Он контролировал свою жизнь в полном смысле этого слова.
Пока однажды не пришел на бал.

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2022, 19:06:57

Большего бреда я не читала в жизни

avatar
08.07.2022, 20:57:17

Добрый день.
Очень понравился роман.
Хочу наградить и не получается.
Подскажите, пожалуйста, как это сделать из кошелька на litnet.com.
Как-то изменились настройки награждения и теперь не могу найти.
Спасибо.

невероятная книга. спасибо большое автору

avatar
22.04.2022, 07:10:13

Здравствуйте дорогой автор, почему то только сейчас нашла ваши книги, хотя в Литнете уже года три, просто поражаюсь как до сих пор не могла увидеть?!!! Прочитала " Непристойное предложение" и конечно же скажу банальную фразу, хотя она выражает переполняющие эмоции " слов нет одни чувства" от прочитанного!!!! Спасибо большое и хочу спросить, где найти продолжение и какое название, ведь было указано 377 страниц? И еще не могу понять, почему многие книги начинаются с фразы " только ознакомительный текст", почему и где искать, не пойму, вразумите пожалуйста и помогите)))) С уважением, я.

avatar
03.02.2022, 01:20:38

Спасибо огромное,потрясающая книга.

avatar
30.01.2022, 10:44:12

Спасибо за книгу.В целом позитивное ощущение после прочтения книги.Но вначале очень растянут сюжет с недоверием главного героя к героине.Очень часто упоминалось -" должна сбросить маску",в тех моментах,когда это было не логично.Описанные качества никак не сходятся с образом сильной личности главного героя,который имея тяжкое прошлое,сумел стать достаточно влиятельным человеком,вхожим в дома высшего общества.В

avatar
04.11.2021, 15:04:51

Очень понравилась книга, безумно хорошо написано. Замечательный роман, ещё иду вас почитаю))

avatar
30.09.2021, 20:14:53

продолжение этой книги есть? напишите название

avatar
22.05.2021, 21:38:31

интересно , Но после найти где остановился ? Ох...
В общем ,запоминайте главы .

avatar
28.05.2021, 14:14:43

Прочитала повторно. История интересная и чувственные сцены очень интимны, но не вульгарны и за это автору отдельное спасибо.

avatar
07.04.2021, 13:34:50

Коли буде продовження?

Спасибо было очень интересно!!!

Спасибо вам большое за хорошую книгу

avatar
17.02.2021, 17:50:52

Прочитала на одном дыхании.. спасибо большое автору за столько чудесную историю любви.
Вдохновения вам и благодарных читателей
А я пошла дальше знакомиться с вашим творчеством

avatar
01.07.2020, 08:07:40

Уважаемые читатели, очень прошу высказаться после прочтения книги, так как автору необходима обратная связь. Автор должен знать, нравятся ли выложенные книги, какие есть замечания или пожелания. Это помогает автору и способствует повышению вдохновения, особенно в связи с последними событиями. Очень прошу высказаться и не проходить мимо. Не болейте и берегите себя.

avatar
18.12.2020, 19:16:10

а что же случилось с графом? остался он жив? и где можно посмотреть продолжение?

avatar
18.12.2020, 21:37:53

Замечательная книга,автора благодарю!!!

avatar
18.12.2020, 20:08:31

Книга очень понравилась , прочла с удовольствием. Спасибо огромное, Марина

Ужасно неудобно читать если приходится прерываться и выходить из программы. текст при повторном включении возвращается на первую страницу и приходится постранично перелистывать до места, где остановился читать. Быть может, есть способ продолжать чтение с места предидущей остановки?

avatar
13.12.2020, 21:56:24

Дочитала книгу. Я в восторге. Спасибо автору за пережитые эмоции