Книга. "Непристойное предложение" читать онлайн

Непристойное предложение

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, страсть и любовь, англия xix век

Рейтинг:
397
2059 26328

Текущий рейтинг:
#335 в Исторический любовный роман
#114 в Исторический роман


Полный текст 377 стр.

29.06.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Непристойное предложение"

Данный текст предназначен только для ознакомления. Выкладка на других сайтах или использование не по назначению без разрешения автора будет преследоваться!
Случайно. Всё действительно произошло случайно. Вот только Генри не верил в подобное стечение обстоятельств. Ничто не было спланировано. И ничто не предвещало грядущего.
Всё произошло как-то даже нелепо.
Генри не верил в судьбу. Ему не нужно было полагаться на столь ненадежную и такую переменчивую штуку. Он сам выбирал себе дорогу и шёл прямо к цели. Ни о чём не жалел, ни на что не оглядываясь, не допуская ни малейшей оплошности или ошибки. Полностью подчинив свои чувства, он с отточенной безупречностью контролировал каждый свой жест, каждое слово. Он контролировал свою жизнь в полном смысле этого слова.
Пока однажды не пришел на бал.

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2020, 09:22:27

Очень эмоционально, жизненно и интересно

avatar
28.10.2020, 12:20:43

Спасибо большое за такой чудесный роман о любви, просто удивительный, чувственный. Я очень рада, что прочитала его.

avatar
11.10.2020, 03:10:14

Прекрасная книга! Очень хорошо раскрываются переживания , внутренний мир героев. Читать вашу книгу было одним удовольствием. Спасибо вам большое за такой шедевр. Желаю вам творческих успехов и вдохновения на новые книги.

avatar
25.07.2020, 17:51:31

очень хочу прочитать продолжение! где найти, подскажите? спасибо за труд, восхитительное чтиво!

Марина, спасибо, мне очень нравится Ваша книга, читаю, не могу оторваться. Обязательно буду читать другие Ваши книги.

avatar
06.07.2020, 17:52:20

ем3 мм

avatar
05.07.2020, 13:10:44

Я искала совсем другую книгу и наткнулась на вашу.
После прочтения, могу сказать только то, чтт ни сколько не пожалела. Очень чувственно. Приятный слог автора. Удивительные персонажи и невероятно-нежно прописанные пикантные сцены. Одна из тех книг, которую с удовольствием перечитаю.
Также отмечу неудобство прочтения на сайте из за отсутствия навигации. И ещё не хватило описаний, мелких деталей которые помогают погрузиться в историю.
Автору от меня большая благодарность, и пожелание успеха.