https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593448851_37.jpg
#335 в Исторический любовный роман
#114 в Исторический роман
29.06.2020 — 29.06.2020
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень эмоционально, жизненно и интересно
Спасибо большое за такой чудесный роман о любви, просто удивительный, чувственный. Я очень рада, что прочитала его.
Прекрасная книга! Очень хорошо раскрываются переживания , внутренний мир героев. Читать вашу книгу было одним удовольствием. Спасибо вам большое за такой шедевр. Желаю вам творческих успехов и вдохновения на новые книги.
очень хочу прочитать продолжение! где найти, подскажите? спасибо за труд, восхитительное чтиво!
Марина, спасибо, мне очень нравится Ваша книга, читаю, не могу оторваться. Обязательно буду читать другие Ваши книги.
ем3 мм
Я искала совсем другую книгу и наткнулась на вашу.
После прочтения, могу сказать только то, чтт ни сколько не пожалела. Очень чувственно. Приятный слог автора. Удивительные персонажи и невероятно-нежно прописанные пикантные сцены. Одна из тех книг, которую с удовольствием перечитаю.
Также отмечу неудобство прочтения на сайте из за отсутствия навигации. И ещё не хватило описаний, мелких деталей которые помогают погрузиться в историю.
Автору от меня большая благодарность, и пожелание успеха.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена