Книга. "Неприятности из пробирки" читать онлайн

Неприятности из пробирки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, беременная героиня, хамоватый кот

Читать
Рейтинг:
1727
3036 216020

Текущий рейтинг:
#1216 в Приключенческое фэнтези
#846 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 169 стр.

28.06.2019 — 07.09.2019


Аннотация к книге "Неприятности из пробирки"

Тебе тридцать пять, а единственное достижение в жизни - это успешная карьера? И кактус в новенькой квартире больше не приносит радости? Не беда, можно завести ребенка! Правда, в инструкции по эксплуатации не было сказано, что проблемы начнутся сразу после зачатия. Меня не предупредили, что за мной увяжется необычный кот, по пятам будут следовать странные мужики в хламидах, да еще и бывший решит возобновить наши отношения. Вовремя, правда?



*Однотомник

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2020, 21:34:38

Я б купила, но с возможностью скачивания, чтобы загнать файл в удобную мне читалку. Такое возможно?

СПАСИБО. Очень понравилась история. Читается легко и сюжет необычный, просто не может оставить равнодушным.

avatar
17.11.2019, 21:16:09

Прикольно!!! Мне понравилось! Прочла с большим удовольствием)))

avatar
12.11.2019, 20:41:56

Начало тяжеловато читается, ничего не понятно, чуть не забросила. Когда уже стало ясно, читалось легче.
Спасибо.

avatar
12.11.2019, 14:57:13

Было интересно, но ваниль?! В их мире другие женщины до жен Арруана никогда не были беременны? Как-то не сходится или я что-то не поняла

avatar
07.11.2019, 21:51:46

Спасибо. Успехов в творчестве

avatar
23.10.2019, 21:33:39

Какая улыбательная история. Героиня просто мастерица терпения и выдержки. Замечательная сказка. Спасибо Автору.

avatar
16.10.2019, 16:48:38

Добрый день, сударыни!
Жду от вас обеих обещанное!

avatar
14.10.2019, 12:32:00

Спасибо!

Спасибо большое за историю

Получилась прекрасная и ни на что не похожая история!!! Читала с удовольствием! Спасибо!!! А сколько было разных догадок в начале, а иногда ничего не было понятно и мозг отказывал)))

avatar
16.09.2019, 22:45:31

21st

avatar
15.09.2019, 22:10:01

я конечно подозреваю, что хам и парень это одно лицо, но всё-таки его поведение просто выходит за всякие рамки... за такие вещи уже давно пора его как минимум выкинуть подальше... спасибо

Спасибо большое, замечательная книга! Всем, кто как и я любит драконов, советую прочесть. Сказка со счастливым концом!
Спасибо автрам! Вдохновения вам и удачи!

avatar
12.09.2019, 16:35:32

Спасибо, книга понравилась :-)

avatar
11.09.2019, 03:02:55

Сначала я увлеклась и даже наградила, о чём искренне сожалею. Надеюсь что следуюшая ваша книга будет более удачной и увлекательная интрига не потеряется в наборе ненужных слов.

avatar
10.09.2019, 15:29:31

Спасибо за интересную истори, Надя и Алекса!:) Хам просто бесподобен!:) Вдохновения вам на новые истории, девочки!:)

avatar
09.09.2019, 12:40:09

Спасибо за историю!
Получила массу положительных эмоций!
Хам - просто чудо!