Книга. "(не)реальный" читать онлайн

(не)реальный

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, элементы бдсм

Рейтинг:
4315
9772 783814

Текущий рейтинг:
#2188 в Женский роман
#3054 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

10.06.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "(не)реальный"

Влюбиться в мужчину по интернету? Какая наивность!

Рвануть к нему "на отпуск" через полстраны? Глупость несусветная!

Оказаться с ним в постели на первом же свидании? Как легкомысленно!

Вот только когда у тебя только две недели с парнем, в которого ты уже год по уши влюблена – не до приличий.

Аленке нечего терять. До тридцати совсем не много, и она не замужем. Из этих отношений ничего не выйдет – это точно. Такие, как Макс не влюбляются в серых мышей. Но на две недели… На две недели она позволит себе эту страстную сказку. С ним – с мужчиной, перед которым совершенно невозможно устоять...

Содержит нецензурную брань. И немного связывания!

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2020, 18:27:58

Чувствую себя котиком, ибо да - дочитала ))) Джина, блин, где твой агент, который должен привести продюсера за правами на экранизацию? Пинай его, что-то нерасторопный :))) не, оно, конечно, кайфово - смотреть кино в голове, но мы, читатели, и на экране хотим ;))) мур

Очень крутая книга! Автору огромное спасибо. Успехов вам)

Прекрасный роман!!! Спасибо автор!!!

avatar
27.06.2020, 22:21:45

спасибо за интересный рассказ!

avatar
26.06.2020, 21:09:09

Это, конечно, книга про Золушку, но таких Золушек за их острый язычок как раз и любят)) Спасибо автору за историю, за живые эмоции, за правильный слог, за грамотность, в конце концов! Прочитала на одном дыхании, сохранила себе, потом ещё перечитаю, и не раз....

avatar
25.06.2020, 22:31:32

Не знаю кто про что читал. Кто про отношения, кто про секс, кто про современную Золушку. А мне больше всего понравился момент расставания, переживания героини и ее гордость. Вот это была утопия. так мечтает поступить каждая, включить гордость-сохранить лицо,но чтобы потом обязательно догнали,и ведь "догнал"....спасибо,автор, за эмоции

avatar
25.06.2020, 12:32:41

Красивая история о любви и страсти. Повествование стройное, герои живые. Спасибо за положительные эмоции. Автору желаю творческих успехов!!!

avatar
24.06.2020, 18:17:22

Спасибо огромное))
Очень понравилась книга, история и герои супер! С юмором!!!

Дорогой автор! Спасибо за книгу))) Проглотила на одном дыхании! Сладко, трепетно...Вдохновения Вам)

Спасибо! Очень понравилось! На одном дыхании..

avatar
23.06.2020, 20:20:22

Офигенная книга! Благодарю! И все таки хочется продолжения

avatar
23.06.2020, 20:15:02

неплохо, сказочно для женщин, любящих "золушку", немного бы в обороты речи добавила аккуратности и было бы идеально

avatar
22.06.2020, 13:07:30

Книга огонь. Спасибо автору. Прочла на одном дыхании и даже не было желания прочесть эпилог, не дочтав книгу.

avatar
23.06.2020, 14:13:52

спасибо за книгу, было интересно читать)))

avatar
23.06.2020, 04:01:30

Спасибо. Хороший сюжет, но как-то все перегружено

avatar
22.06.2020, 19:47:16

Восхитительно, браво

avatar
22.06.2020, 10:14:04

Спасибо))
Дичитала)), но как то ... сумбур
Но было интересно)))

avatar
21.06.2020, 21:14:42

Книга просто супер!!!! А когда Макс сказал "Не прощу" , у меня даже слезы на глазах были. Автору большое спасибо! Вдохновения и море читателей!!!

От прочтения остались трепетные ощущения, спасибо!

avatar
21.06.2020, 06:37:26

Очень приятная история!Читается на одном дыхании!Большое спасибо автору!)