https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603367607_60.jpg
(не)реальный
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2188 в Женский роман
#3054 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 05.10.2019
727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувствую себя котиком, ибо да - дочитала ))) Джина, блин, где твой агент, который должен привести продюсера за правами на экранизацию? Пинай его, что-то нерасторопный :))) не, оно, конечно, кайфово - смотреть кино в голове, но мы, читатели, и на экране хотим ;))) мур
Очень крутая книга! Автору огромное спасибо. Успехов вам)
Прекрасный роман!!! Спасибо автор!!!
спасибо за интересный рассказ!
Это, конечно, книга про Золушку, но таких Золушек за их острый язычок как раз и любят)) Спасибо автору за историю, за живые эмоции, за правильный слог, за грамотность, в конце концов! Прочитала на одном дыхании, сохранила себе, потом ещё перечитаю, и не раз....
Не знаю кто про что читал. Кто про отношения, кто про секс, кто про современную Золушку. А мне больше всего понравился момент расставания, переживания героини и ее гордость. Вот это была утопия. так мечтает поступить каждая, включить гордость-сохранить лицо,но чтобы потом обязательно догнали,и ведь "догнал"....спасибо,автор, за эмоции
Красивая история о любви и страсти. Повествование стройное, герои живые. Спасибо за положительные эмоции. Автору желаю творческих успехов!!!
Спасибо огромное))
Очень понравилась книга, история и герои супер! С юмором!!!
Дорогой автор! Спасибо за книгу))) Проглотила на одном дыхании! Сладко, трепетно...Вдохновения Вам)
Спасибо! Очень понравилось! На одном дыхании..
Офигенная книга! Благодарю! И все таки хочется продолжения
неплохо, сказочно для женщин, любящих "золушку", немного бы в обороты речи добавила аккуратности и было бы идеально
Книга огонь. Спасибо автору. Прочла на одном дыхании и даже не было желания прочесть эпилог, не дочтав книгу.
спасибо за книгу, было интересно читать)))
Спасибо. Хороший сюжет, но как-то все перегружено
Восхитительно, браво
Спасибо))
Дичитала)), но как то ... сумбур
Но было интересно)))
Книга просто супер!!!! А когда Макс сказал "Не прощу" , у меня даже слезы на глазах были. Автору большое спасибо! Вдохновения и море читателей!!!
От прочтения остались трепетные ощущения, спасибо!
Очень приятная история!Читается на одном дыхании!Большое спасибо автору!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена