https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603367607_60.jpg
(не)реальный
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2190 в Женский роман
#3058 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 05.10.2019
727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга! Спасибо за эмоции
книга огонь ! спасибо автору❤ . читала на одном дыхании ,очень переживала за героев ,интересный сюжет ,очень легко написано .
Очень очень понравилось!!
Это чудесно!!! Спасибо, взрыв эмоций!! Спасибо!!!
Спасибо большущее за книгу!!!
Оно того стоило, чтобы дочитать)))
Kniga prosto super, sposibo bylo i smesno i com v gorle i mnogo vseakih emoții, uspehov v dolneishem
Джина, спасибо огромное! Великолепная история!
Когда-то очень давно мне попалась такая цитата - "Страсть движет миром, она заставляет мужчину раздирать на себе одежду, чтобы прильнуть к женщине, прекрасной в своей наготе". Она осталась у меня в памяти и я с ней полностью согласна. Пока есть страсть, мы живы.
От всей души желаю Вам успехов в творчестве!
P.S. Я читала оригинальный файл из документов в ВК.
Супер! спасибо! Дальнейших успехов в вашем творчестве!
Спасибо огромное вам Автор!
Действительно нереальная история. Очень понравилась.
Джина, Вы великолепны!!!
И больше не надо никаких слов, ибо все сказано.
Спасибо за кайф от чтения, - Ваша (не)реальная история о любви прелестна.
Огромное спасибо автору!!!! Сюжет - невозможно оторваться!!! Получила массу удовольствий от чтения!!!
Благодарю! Получила удовольствие от прочтения. Вы классно пишите. Легко, эмоционально с юмором. Вкусненько. Моя копилочка пополнилась ещё одним талантливым автором. Спасибо. Удачи Вам и вдохновения.
Охренительно!!!! Не знаю, можно ли это слово на сайте писать, но охренительно же! Спасибо!
Спасибо за книгу. Написано очень интересно, читается легко.
Очень вкусная книга, и написано шикарно.
А вы уже вырезали какие-то сцены? Или я успею прочитать без цензуры?
Книга просто бомба. Всё на своих местах и ничего лишнего. На этом сайте есть и более откровенные и жесткие сцены. Не поняла что надо в ней редактировать. Спасибо вам огромное за эту книгу, мне очень понравилось
Да не за что - "что вижу, о том и пою")
Уверена, что большинство Ваших читателей со мной согласны ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена