Книга. "(не)реальный" читать онлайн

(не)реальный

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, элементы бдсм

Рейтинг:
4315
9772 783814

Текущий рейтинг:
#2190 в Женский роман
#3058 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

10.06.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "(не)реальный"

Влюбиться в мужчину по интернету? Какая наивность!

Рвануть к нему "на отпуск" через полстраны? Глупость несусветная!

Оказаться с ним в постели на первом же свидании? Как легкомысленно!

Вот только когда у тебя только две недели с парнем, в которого ты уже год по уши влюблена – не до приличий.

Аленке нечего терять. До тридцати совсем не много, и она не замужем. Из этих отношений ничего не выйдет – это точно. Такие, как Макс не влюбляются в серых мышей. Но на две недели… На две недели она позволит себе эту страстную сказку. С ним – с мужчиной, перед которым совершенно невозможно устоять...

Содержит нецензурную брань. И немного связывания!

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2020, 16:50:45

Ну так как раз такая эротика тоже часть литературы - не так уж просто написать, чтоб было "вкусно" и красиво...А сюжет и есть отношения пары...Или нужно было тоже бандюков добавить с перестрелками для остроты...
Господи, какие глупости в некоторых головах.
Вам успехов и вдохновения для дальнейшего творчества)

avatar
16.06.2020, 16:38:21

Извините, но прямо удивилась, столько здесь книг про "зверских бандитов" с "огромными болтами", где и жестокости с кровищей, и нецензуры выше крыши...И там куча звезд и хвалебных комментов... Все в восторге...
А жалуются на Вас?!
Специально посмотрела - все в тему, достаточно интеллигентно... Что-то я не понимаю про Литнет((

avatar
16.06.2020, 15:02:21

Прочитала с удовольствием. Приятные главные герои, юмор, чувственные сцены близости. Спасибо автору и успехов.

Офигенная книга!!!!! Даже словами не описать)))

Книга великолепна!!! И только ничего не меняйте.

Спасибо большое ❤️

avatar
31.05.2020, 22:03:29

Спасибо огромное автору ! Книга просто взрыв и фейерверк эмоций!

avatar
28.05.2020, 17:03:10

Спасибо автору!!!Книга великолепная!!

avatar
27.05.2020, 22:13:49

Мне очень понравилось!И сюжет и язык написания. Спасибо! И как всегда мне непонятно, отчего такой низкий интерес к этой работе. Книга о взрослых героях, умных, имеющих багаж прошлого и достаточно осторожно подходящими к выбору. Да, возможно, обилие постельных сцен не всем по душе, но, собственно, это предсказуемо - это же 18+))))Успехов и вдохновения и моя благодарность за интересно проведенное время, уважаемая коллега!

avatar
24.05.2020, 09:36:29

Очень понравилась книга) стиль написания такой необычный. Супер

avatar
18.05.2020, 14:40:29

Класс! Спасибо?

avatar
18.05.2020, 08:13:03

Спасибо! Чудесная история! Прочитала с удовольствием! Успехов и вдохновления автору!!!???

avatar
16.05.2020, 05:36:04

Ой божечки, книга не реально крутая, ох как блин рыдала кого она ушла от него из больницы. Но финал того стоило. Суперрррррр спасибо большое за чудесный роман, классный был. Автору дальнейших успехов в жизни и написании новых книг.

avatar
05.05.2020, 14:37:23

Прекрасная книга! Спасибо!

Спасибо, книга понравилась.

avatar
25.04.2020, 05:45:59

(Не)реально легко и эротично, душевно и страстно .. и слегкой горчинкой предательства и обмана...
Читала с удовольствием.
Спасибо

avatar
24.04.2020, 19:13:13

Недолго думая,я решила начать знакомство с вашими книгами с нереального)) после "ведущей на свет" - это конечно "немного" другой стиль. И честно,мне очень нравится ваш слог, мало опечаток и грамматических ошибок,что тоже радует! И сюжет мне понравился,хотя среди обилия постельных сцен,его было сложновато разглядеть)))хотя за них автору отдельный респект,потому как Вам удалось описывать их так по-разному и не скучно)))) в общем, пойду посмотрю другие книги цикла))) а вечером буду приставать к мужу,а то немного" перегрелась" от чтения))))))

avatar
24.04.2020, 14:16:39

Эх...История Золушки-беспроигрышный вариант. И кто скажет - банально- пусть идет лесом. Здесь Золушка в джуте- язва, мечтательница, душа полна любви, а разум склонен к экспериментам- в общем, наш человек. Спасибо, автор! И за соседа профессора тож?

avatar
23.04.2020, 20:11:38

Слов нет. Не смогла оторваться, 4 часа... вся книга... держит в напряжение все время... оставляет прекрасное послевкусие . Спасибо автору.

avatar
23.04.2020, 17:17:41

Очень понравилось! Спасибо огромное