https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603367607_60.jpg
(не)реальный
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2190 в Женский роман
#3058 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 05.10.2019
727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу так как раз такая эротика тоже часть литературы - не так уж просто написать, чтоб было "вкусно" и красиво...А сюжет и есть отношения пары...Или нужно было тоже бандюков добавить с перестрелками для остроты...
Господи, какие глупости в некоторых головах.
Вам успехов и вдохновения для дальнейшего творчества)
Извините, но прямо удивилась, столько здесь книг про "зверских бандитов" с "огромными болтами", где и жестокости с кровищей, и нецензуры выше крыши...И там куча звезд и хвалебных комментов... Все в восторге...
А жалуются на Вас?!
Специально посмотрела - все в тему, достаточно интеллигентно... Что-то я не понимаю про Литнет((
Прочитала с удовольствием. Приятные главные герои, юмор, чувственные сцены близости. Спасибо автору и успехов.
Офигенная книга!!!!! Даже словами не описать)))
Книга великолепна!!! И только ничего не меняйте.
Спасибо большое ❤️
Спасибо огромное автору ! Книга просто взрыв и фейерверк эмоций!
Спасибо автору!!!Книга великолепная!!
Мне очень понравилось!И сюжет и язык написания. Спасибо! И как всегда мне непонятно, отчего такой низкий интерес к этой работе. Книга о взрослых героях, умных, имеющих багаж прошлого и достаточно осторожно подходящими к выбору. Да, возможно, обилие постельных сцен не всем по душе, но, собственно, это предсказуемо - это же 18+))))Успехов и вдохновения и моя благодарность за интересно проведенное время, уважаемая коллега!
Очень понравилась книга) стиль написания такой необычный. Супер
Класс! Спасибо?
Спасибо! Чудесная история! Прочитала с удовольствием! Успехов и вдохновления автору!!!???
Ой божечки, книга не реально крутая, ох как блин рыдала кого она ушла от него из больницы. Но финал того стоило. Суперрррррр спасибо большое за чудесный роман, классный был. Автору дальнейших успехов в жизни и написании новых книг.
Прекрасная книга! Спасибо!
Спасибо, книга понравилась.
(Не)реально легко и эротично, душевно и страстно .. и слегкой горчинкой предательства и обмана...
Читала с удовольствием.
Спасибо
Недолго думая,я решила начать знакомство с вашими книгами с нереального)) после "ведущей на свет" - это конечно "немного" другой стиль. И честно,мне очень нравится ваш слог, мало опечаток и грамматических ошибок,что тоже радует! И сюжет мне понравился,хотя среди обилия постельных сцен,его было сложновато разглядеть)))хотя за них автору отдельный респект,потому как Вам удалось описывать их так по-разному и не скучно)))) в общем, пойду посмотрю другие книги цикла))) а вечером буду приставать к мужу,а то немного" перегрелась" от чтения))))))
Эх...История Золушки-беспроигрышный вариант. И кто скажет - банально- пусть идет лесом. Здесь Золушка в джуте- язва, мечтательница, душа полна любви, а разум склонен к экспериментам- в общем, наш человек. Спасибо, автор! И за соседа профессора тож?
Слов нет. Не смогла оторваться, 4 часа... вся книга... держит в напряжение все время... оставляет прекрасное послевкусие . Спасибо автору.
Очень понравилось! Спасибо огромное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена