Книга. "(не)реальный" читать онлайн

(не)реальный

Цикл: Мы в Теме

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, элементы бдсм

Рейтинг:
4315
9772 783814

Текущий рейтинг:
#2180 в Женский роман
#3066 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

10.06.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "(не)реальный"

Влюбиться в мужчину по интернету? Какая наивность!

Рвануть к нему "на отпуск" через полстраны? Глупость несусветная!

Оказаться с ним в постели на первом же свидании? Как легкомысленно!

Вот только когда у тебя только две недели с парнем, в которого ты уже год по уши влюблена – не до приличий.

Аленке нечего терять. До тридцати совсем не много, и она не замужем. Из этих отношений ничего не выйдет – это точно. Такие, как Макс не влюбляются в серых мышей. Но на две недели… На две недели она позволит себе эту страстную сказку. С ним – с мужчиной, перед которым совершенно невозможно устоять...

Содержит нецензурную брань. И немного связывания!

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2020, 17:28:31

Благодарю за подарок! И офигенно, впрочем как и все ваши книги. Настолько всё тонко прописано, эх пойду в дневник желаний записывать очередное эротическое желание!

avatar
28.03.2020, 15:55:55

Спасибо это так приятно получать от Вас подарки. Тем более Вы круто пишите

avatar
28.03.2020, 14:10:15

Спасибо за подарок.

avatar
28.03.2020, 12:41:23

Огромное спасибо за возможность!!!! Безумно приятно!

avatar
28.03.2020, 12:01:32

Спасибо за возможность прочитать! Уииии!))

avatar
13.02.2020, 09:32:00

спасибо, интересный сюжет, лёгкий слог!

Неожиданно заинтересовало. Начала читать от нечего делать и не могла оторваться. Отличный язык и сюжет супер. С элементами для бдсм, конечно, для меня перебор, как-то в конце не вязалось для меня. А так Макс зайка прям, настоящий мужик!

avatar
13.01.2020, 21:43:29

Спасибо, прочитала книгу в прокате за 50%.
Мне история очень понравилась, такая оказалась любовь, но Макс, конечно со своими страхами и проверка и переборщил, тем более Алёнка такая искренняя дева, не даром понравилась и ребёнку. Детей не проведёшь. Рада ХЭ, буду читать все книги Автора, подписалась. Спасибо.

avatar
11.01.2020, 15:58:58

Сначала книга завораживала, втягивала, и влюбляла в себя. Но к середине было такое ощущение, будто порно рассказы читаешь, из-за переизбытка эротических сцен я теряла нить сюжета. Но в остальном, если пропускать сцены +18, которые буквально через главу встречаются, то книга хорошая, я бы даже сказала отличная.

avatar
23.12.2019, 15:35:24

Дочитала. Боже это восхитительная книга.Спасибо автору. Легко читается и очень интересно

avatar
21.12.2019, 16:37:41

Ну, Джина!! Ты просто не реальную историю написала)) Мне очень понравилась, герои правда как будто не реальные. Эмоции зашкаливают, чувства перевешивают всё. Крутая история. Спасибо большое за неё, читала с огромным удовольствием хоть и иногда хотелось кое- кого прибить, чтоб не лезли куда не просят. Крутая история.

avatar
21.12.2019, 16:15:00

Это просто нереальный (Не)реальный!!! Я в восторге! Спасибо, Джина!!!

avatar
05.12.2019, 23:24:00

(Не) реально крутая сказка. Прочла на одном дыхании.

avatar
13.11.2019, 12:43:56

Здрасте. Я тут подумала-подумала и решила тоже оставить здесь свой отзыв. Самое замечательное в этой книге — её (не)реальность. Именно так, со скобками, потому что мы живо переживаем эту сказку вместе с главной героиней. История действительно похожа на сказку о Золушке, и эта её сказочность — как наркотик. Невозможно остановиться, не дочитав до конца! (Честно, я ещё под впечатлением от того, как резко навалилась реальность вместе с последними строчками). Санни действительно солнышко, Макс идеально-нереален, а Лиза — прсосто милашка! Таки да, меня проняло нежностью героев настолько, что я, не сдерживаясь, изливаю душу в комментах) Спасибо за это маленькое чудо))

avatar
05.11.2019, 17:29:45

это суперрррр

Очень эмоционально и не реально)))))

avatar
23.10.2019, 21:28:15

Шикарнейшая книга) понравилась безумно! Спасибо!))

Замечательно!Супер вкусно!Спасибо,за такое чудесное произведение!

avatar
21.10.2019, 12:36:46

Замечательная книга!
Юморная, страстная, честная!
Спасибо

Нууу ты такая, прям такая умничка! Так все красиво, везде и в каждом. Мне очень понравилось, как и всегда. Спасибо!)