https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603367607_60.jpg
(не)реальный
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2180 в Женский роман
#3066 в Романтическая эротика
10.06.2019 — 05.10.2019
727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за подарок! И офигенно, впрочем как и все ваши книги. Настолько всё тонко прописано, эх пойду в дневник желаний записывать очередное эротическое желание!
Спасибо это так приятно получать от Вас подарки. Тем более Вы круто пишите
Спасибо за подарок.
Огромное спасибо за возможность!!!! Безумно приятно!
Спасибо за возможность прочитать! Уииии!))
спасибо, интересный сюжет, лёгкий слог!
Неожиданно заинтересовало. Начала читать от нечего делать и не могла оторваться. Отличный язык и сюжет супер. С элементами для бдсм, конечно, для меня перебор, как-то в конце не вязалось для меня. А так Макс зайка прям, настоящий мужик!
Спасибо, прочитала книгу в прокате за 50%.
Мне история очень понравилась, такая оказалась любовь, но Макс, конечно со своими страхами и проверка и переборщил, тем более Алёнка такая искренняя дева, не даром понравилась и ребёнку. Детей не проведёшь. Рада ХЭ, буду читать все книги Автора, подписалась. Спасибо.
Сначала книга завораживала, втягивала, и влюбляла в себя. Но к середине было такое ощущение, будто порно рассказы читаешь, из-за переизбытка эротических сцен я теряла нить сюжета. Но в остальном, если пропускать сцены +18, которые буквально через главу встречаются, то книга хорошая, я бы даже сказала отличная.
Дочитала. Боже это восхитительная книга.Спасибо автору. Легко читается и очень интересно
Ну, Джина!! Ты просто не реальную историю написала)) Мне очень понравилась, герои правда как будто не реальные. Эмоции зашкаливают, чувства перевешивают всё. Крутая история. Спасибо большое за неё, читала с огромным удовольствием хоть и иногда хотелось кое- кого прибить, чтоб не лезли куда не просят. Крутая история.
Это просто нереальный (Не)реальный!!! Я в восторге! Спасибо, Джина!!!
(Не) реально крутая сказка. Прочла на одном дыхании.
Здрасте. Я тут подумала-подумала и решила тоже оставить здесь свой отзыв. Самое замечательное в этой книге — её (не)реальность. Именно так, со скобками, потому что мы живо переживаем эту сказку вместе с главной героиней. История действительно похожа на сказку о Золушке, и эта её сказочность — как наркотик. Невозможно остановиться, не дочитав до конца! (Честно, я ещё под впечатлением от того, как резко навалилась реальность вместе с последними строчками). Санни действительно солнышко, Макс идеально-нереален, а Лиза — прсосто милашка! Таки да, меня проняло нежностью героев настолько, что я, не сдерживаясь, изливаю душу в комментах) Спасибо за это маленькое чудо))
это суперрррр
Очень эмоционально и не реально)))))
Шикарнейшая книга) понравилась безумно! Спасибо!))
Замечательно!Супер вкусно!Спасибо,за такое чудесное произведение!
Замечательная книга!
Юморная, страстная, честная!
Спасибо
Нууу ты такая, прям такая умничка! Так все красиво, везде и в каждом. Мне очень понравилось, как и всегда. Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена